Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Куни...За и Против (http://devushkam.net/showthread.php?t=5578)

А Что Я Тут Делаю 30.09.2010 17:58

Вам про то, как Россия порабощала Кавказ, или про порядки?:D ;)

Альпинистка 30.09.2010 17:59

и почему вы решили что меня обидели??? я с кавказцами дела не имела и не собираюсь;)

А Что Я Тут Делаю 30.09.2010 18:02

Не имели дела с кавказцами? Тогда с чего вдруг такая негативная реакция к ним? Или Вы судите по рассказам? А если я Вам скажу, что в отличие от русских, на кавказе не выкидывают детей в лесу и не выбрасывают в мусоропровод женщины, Вам будет приятно? И знаете ли вы, что здесь самосуд устроят над таким человеком? Однако мы же не говорим, что ВСЕ РУССКИЕ ТАКИЕ!

А Что Я Тут Делаю 30.09.2010 18:20

Ладно, Эльвира, подумайте, прежде чем вешать ярлыки. Всем пока!;)

Верь Мне 30.09.2010 18:21

Добавлю,кавказцы не убивают своих родителей,не сдают их в стар.дом,уважают старших,и не вступают в половые отношения с родственниками,т.е брат,сестра,мать отец,инцест в общем,что очень сильно распространенно у русских,и не всякий кавказец свяжется с русской,в том что они не уважают русских девушек,виноваты девушки сами.Поэтому не надо разводить национализм Эльвира,не бывает плохих наций,бывают плохие люди,(видимо у вас в прошлом плачевный опыт был!) У кавказцев многому можно научится!

Апполон Египетский 30.09.2010 18:35

Эльвиру обидели кавказцы. интересно только как. после секса оскорбили?

Верь Мне 30.09.2010 18:47

На этот вопрос может ответить только она,но так яростно стоять на своем может только оскорбленная женщина.

Альпинистка 30.09.2010 18:54

я в шоке....вот чес слово с кавказом не имела дел.....откуда делаете такие выводы??? у нас в городе их просто очень много и я знаю как они относятся к руским..., это касается не только девушек секса и прочей постельной темы.,так же и парней руских они не долюбливают и всегда и везде хотят показать какие они крутышки.особено на дорогах,только они могут на трасе остановится друг против друга и поговорить о насущных проблемах, а сзади вереница машин ждет их,полно и других случаев

Трезвенник 30.09.2010 18:57

чо вы ересь не сете филип красава правильно сказал у кавказцев все жеско но правильно когда мужчины обедают жена все даст и убегает с кухни и блядства нет как у не которых да вобще многие мусульмане живут правильноя лично (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

Маргаритка De Pasquale 01.10.2010 05:02

ну и развели тут темку!! как правильно было замечено, нет плохих национальностей, вер., есть люди , люди плохие , люди хорошие, причем тут вера и национальность, ну вы как дети которые в песочнице лопату не поделили! кошмар какой, и среди кавказцев есть плохие , и хорошие тоже есть , как среди русских, кавказцы же тоже своих взрывают, убивают, (внизу там был пост , что они матерей сестер своих не трогают) не трогают взрывают сразу!


Часовой пояс GMT, время: 12:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек