Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Домашняя аптечка....что в ней должно находиться? Давайте попробуем составить ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7362)

Rita Likina 21.04.2019 19:02

Цитата:

Сообщение от машунь-к@ (Сообщение 1627993)
Это информация к размышлению, взятая из инета, или ваш собственный опыт?

И то, и другое. Когда мне назначили пиаскледин, то первым делом стала читать что за капсулы, думаю так большинство из нас делает, когда врач что-то назначает. Из инета узнала, что препарат французский, эффективность проверена и доказана, этот факт признали во многих странах. А собственный опыт показал, что действительно эффективный препарат. Что дал: недели через две после приема прошли боли, стало легче ходить, после физ.нагрузок никакого дискомфорта в коленном суставе. Мне понравилась его помощь.

машунь-к@ 22.04.2019 08:44

Rita Likina, насколько я знаю подобные препараты рекомендованы для длительного приема. У пиаскледина какой общий курс? Повторяете с какой периодичностью?

Rita Likina 22.04.2019 12:08

Цитата:

Сообщение от машунь-к@ (Сообщение 1628021)
насколько я знаю подобные препараты рекомендованы для длительного приема. У пиаскледина какой общий курс? Повторяете с какой периодичностью?

Конечно нужен длительный прием, ведь понятно, что быстро хрящевая ткань никак не восстановится. Сказал бы мне кто, что что-то помогло за месяц - сразу бы поняла, что развод. Пиаскледин принимаю шесть месяцев, курс раз в год повторяю. Честно скажу, что курс был только один, с сентября опять буду повторять.

Anna Vasnecova 22.04.2019 20:08

Цитата:

Сообщение от Rita Likina (Сообщение 1628024)
Пиаскледин принимаю шесть месяцев

А все-таки почему такой долгий курс? Есть же препараты для суставов с более коротким курсом.

Rita Likina 23.04.2019 08:10

Цитата:

Сообщение от Anna Vasnecova (Сообщение 1628069)
А все-таки почему такой долгий курс? Есть же препараты для суставов с более коротким курсом.

Есть, но действуют совсем по-другому, облегчение дает химия. Пиаскледин работает иначе, он стимулирует образование собственного коллагена, который вырабатывается медленно, зато свое, хрящи восстанавливаются естественным образом. Поэтому и курс долгий, а результат стабильный.

Anna Vasnecova 23.04.2019 18:47

Цитата:

Сообщение от Rita Likina (Сообщение 1628075)
Пиаскледин работает иначе, он стимулирует образование собственного коллагена, который вырабатывается медленно, зато свое, хрящи восстанавливаются естественным образом. Поэтому и курс долгий, а результат стабильный.

А если все так хорошо и хрящевая ткань восстановилась, то зачем повторять курс? Может достаточно просто беречь суставы?

Rita Likina 24.04.2019 18:15

Цитата:

Сообщение от Anna Vasnecova (Сообщение 1628082)
А если все так хорошо и хрящевая ткань восстановилась, то зачем повторять курс? Может достаточно просто беречь суставы?

А как вы себе представляете беречь суставы, если уже была проблема и она в организме сидит? Курс пиаскледина буду повторять, чтобы предотвратить разрастания остеофитов. Только профилактикой можно сохранить сустав в том виде какой есть сейчас.

Zzomanata 28.04.2019 07:00

У меня вопрос по автомобильной аптечке, правда ли что сейчас полиция штрафует за отсутствие аптечки и должен ли быть в машине жилет светоотражающий rozetka.com.ua/gileti-svetootragayushchie/c4654111 кто то мне говорил что такое прописано в новых правилах


Часовой пояс GMT, время: 02:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек