Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Психология и отношения мужчин и женщин (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Хотите ли Вы знать о измене супруга? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11900)

PinkFloyd 29.06.2015 10:04

Я не хочу чтобы он изменял, но если это было, то лучше не знать: простить не смогу, расходиться желания нет. То есть буду знать и мучиться пока это все не развалится.

tbomko 11.08.2015 18:44

У меня так получилось, что я совсем случайно узнала. Муж проговорился сам, а я надавила чуть и раскрутила как клубочек - где, что и как. Потом было жутковато - нервы подпортила себе здорово. Когда поняла, что замкнутый круг эти все мысли переживания, то решила, что пора подвязывать. Переключилась на ребенка, стала больше уделять внимания своей внешности и саморазвитию, ходила к психологу даже в Сближение psy-sblizhenie.ru/ . Муж поначалу мое отчуждение принял взаимным отчуждением, почти 3 месяца ходили чужими, а потом резко его переклинило - начал цветы носить, устраивать романтик ужины, интересоваться моими мыслями и тд. Пока все нормально (не могу сказать, что прям отлично, просто нормально) и меня все устраивает!

Natalya 30.08.2015 13:04

Нет, лучше не знать. Простить не смогла бы.

riz vise 17.09.2015 17:14

Лучше не знать. Узнала и кому от этого легче? Только страдание, боль. разочарование. А детей ведь без отца, через единичную глупость, лишать то не хочется. А доверять потом людям как если даже близкий любимый человек соврал?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от tbomko (Сообщение 1598555)
У меня так получилось, что я совсем случайно узнала. Муж проговорился сам, а я надавила чуть и раскрутила как клубочек - где, что и как. Потом было жутковато - нервы подпортила себе здорово. Когда поняла, что замкнутый круг эти все мысли переживания, то решила, что пора подвязывать. Переключилась на ребенка, стала больше уделять внимания своей внешности и саморазвитию, ходила к психологу даже в Сближение psy-sblizhenie.ru/ . Муж поначалу мое отчуждение принял взаимным отчуждением, почти 3 месяца ходили чужими, а потом резко его переклинило - начал цветы носить, устраивать романтик ужины, интересоваться моими мыслями и тд. Пока все нормально (не могу сказать, что прям отлично, просто нормально) и меня все устраивает!

Счастья вам!!!

Ledijazz 08.12.2015 14:13

Не хочу, нервы дороже.

AFINKA 10.12.2015 12:54

Я и так знаю, мой муж мне не изменяет, если это произойдет, я это почувствую сразу.

Alla Mazur 17.12.2015 10:20

Цитата:

Сообщение от Dalida (Сообщение 1597603)
Нет, к чему разочарования.

Я такого же мнения, зачем себя расстраивать.

Девушка 22.12.2015 16:04

А что делают девушки форума, чтобы предотвратить измену мужа? Чтобы муж не изменял - что делать?

Олька-7 11.03.2016 09:27

А как можно ее предотвратить, если он смотрит на сторону-все равно не углядишь и он сорвется. Беда с такими мужьями

Rita Likina 08.06.2016 13:33

Я хотела бы. Зачем меня обманывать, ведь измена это обман. А я ни в какой форме обман не принимаю.


Часовой пояс GMT, время: 22:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек