Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Муж изменился после свадьбы ((( (http://devushkam.net/showthread.php?t=13224)

Lorangin 23.12.2017 15:32

Муж изменился после свадьбы (((
 
Привет всем. У меня такая проблема.
Я в браке 2г, познакомились в интернете, сначала сутками говорили по телефону так как жили в разных городах, потом через 2мес встретились, а от него я сразу услышала плани на будущее-на следующей неделе знакомство с родителями, переезд к нему в город, так как я еще училась, то поступать должна была тоже у него в городе на 5курс) но когда я жыла у него, и с его родителями, отцу не нравилось что мы не женаты, и не раз спрашивал когда) потом летом он познакомился с моей мамой(они с папой в разводе), и за пару месяцев, потому что надо договориться ,мы сиграли свадьбу) за пару недель после свадьбы я забеременела, и у нас счас растет мальчик 1год 3мес.

Но после свадьбы его как подменили, он не упускает случая оскорбить меня, обзывает разными словами, типа свинья, ящерица, вонючка, по имени только в присутствии например родителей или когда у него отличное настроение. Но только что то не так, я всегда виновата, сривается на мне, может послать, даже сказал недавно при ссоре очередной чтобы я убиралась, ехала домой к маме в деревню, что меня здесь никто не держит и я никому здесь не нужна( бывало отказывала в интиме, ну после таких его слов не хотелось вообще, так он в кровать не пускал спать, благо никого не было дома кроме нас и я спала в другой комнате) и странное что он не видит в этом ничего такого, говорит что я значит заслужила такое, и говорит после этого со мной как ни в чом не бывало ( а я после всех ссор лиш лью слёзы ручьем и спрашиваю за что мне такое( маме даже не говорю
( однажды он в пориве злости ударил меня с ребенком на руках, сначала схватил меня за шею, потом я ему по роже дала, и убежала, а он догнал и ударил по плечам кулаком) болело долго, а он даже не извинялся никогда, только когда я ему говорила) в такие дни все нормально ,он абсолютно адекватный человек, но только что не так, сразу агрессия, 3этажные мати, оскорбления, и я даже иногда задумываюсь что не того человека в спутники выбрала , мама говорила что я его мало знала,
но встречаться и жить - это разные вещи( иногда хотела забрать ребенка и уехать, потому что жаль малого, он все это слушает и будет так же вестись ,я читала что дети копируют поведение отца, тем более син, будет думать что так надо с женщинами себя вести) но некуда ехать, мать живет в доме отца, но он ее хоче оттуда выгнать, так как разведены , и я в тупике) терплю пока но не знаю сколько еще смогу)

Irina Karas 23.12.2017 17:18

Он сейчас видимо думает, что если вы поженились, то ты уже никуда от него не денешься. Сочувствую. У меня у хорошей подруги такой же муж, к сожалению, все близится к разводу, но уже есть ребенок. Беги от него... Я думаю в мире еще найдутся достойные, которые тебя полюбят!

Lorangin 23.12.2017 17:26

Да, вы правы. Не раз в разговорах он упрекал меня, и если я говорю что уйду и найду лучше, то он лишь смеется ,думаю что я шучу. При ссорах не раз напоминал что я обещала в церкви ,перед богом обетницу давала и должна быть с нимв горе и в радости. А если я что то не хочу, то говорит счас я тебе покажу бумажку, где стоить печать, тоесть свидетельство о браке и штампе в паспорте, поэтому вы наверно правы что он так думает) я не раз говорила, чтоб он менялся потому что проснется утром а нас нет, но он никогда на такие темы не говорил, вечно спрыгивал( а мне говорил закрить рот в разних интерпретациях( не могу я счас бросить его, некуда мне идти, тем более с ребенком) без ребенка было б проще жилье снять и в том роде) безысходность😧

Irina Karas 23.12.2017 17:46

Блин, ну вот прямо такая я же ситуация у подруги, 1 к 1. Тоже самое ей советовала, пару раз к маме переезжала до 1-2 месяцев, потом возвращалась обратно. Просто терпеть это все невыносимо. Я конечно понимаю, что вы его любите, и трудно смирится с тем, что возможно он когда-нибудь достанет окончательно.

Lorangin 24.12.2017 12:08

А почему она к нему вернулась, любит так сильно? Если б я уехала, то не думаю что возвратилась бы) я целое лето была дома без него, и как мне спокойно было ,только ссоры были лишь по телефону) но это совсем другое, не захотел говорить, отключил и все) а здесь про любовь уже и речь не идет, я все чаще думаю - а люблю ли его по настоящему или это было мимолетно) просто подвернулся хороший с виду парень, который оказался не таким уж хорошим)

Анфиса111 26.12.2017 12:09

жалко тебя (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено через 32 секунды
у меня была похожая ситуация, но я справилась с этим, расскажу в лс

Lorangin 27.12.2017 07:35

Хорошо, напиши в лс 😉 очень интересно как можна с этим справиться

ВалериЭля 11.02.2018 19:27

Даже не знаю, что сказать...только посочувствовать.
Надеюсь, что все наладится или найдешь способ уйти от него.

Маря 13.02.2018 20:40

Нужно искать возможность съехать от него. Зачем терпеть такие унижения? Разводись и подавай на алименты, выход есть всегда

Alina09 18.07.2018 14:59

Согласна с вам на все 100, это не дело так жить..жесть просто

Vera56 13.09.2018 08:55

Цитата:

Сообщение от Lorangin (Сообщение 1622869)
Привет всем. У меня такая проблема. терплю пока но не знаю сколько еще смогу)

Жуть история! Он же тиран! нужно уйти, таких точно не исправишь, но уйти просто так не просто. Вам нужен совет опытного человека. У меня отец тиран. Мама всю жизнь из-за детей не уходила от него, в итоге старость полностью на таблетках проводит, причем антидепрессантах. Я советую вам написать в женскую академию Alma Марго Фокс, просто спросите совета. Ссылку, к сожалению, вставить не могу, но найдите сайт "Академия Женской мудрости Alma"
У меня мама к Марго ходить стала и хоть в женщину превращаться начала, а не в загнанную собачку. Советую ей написать всем, у кого есть вопросы по-женски)) Всем любви и заботы!!!

Добавлено через 25 минут
Цитата:

Сообщение от Lorangin (Сообщение 1622869)
Привет всем. У меня такая проблема. терплю пока но не знаю сколько еще смогу)

Жуть история! Он же тиран! нужно уйти, таких точно не исправишь, но уйти просто так не просто. Вам нужен совет опытного человека. У меня отец тиран. Мама всю жизнь из-за детей не уходила от него, в итоге старость полностью на таблетках проводит, причем антидепрессантах. Я советую вам написать в женскую академию Alma Марго Фокс, просто спросите совета. Ссылку, к сожалению, вставить не могу, но найдите сайт "Академия Женской мудрости Alma"
У меня мама к Марго ходить стала и хоть в женщину превращаться начала, а не в загнанную собачку. Советую ей написать всем, у кого есть вопросы по-женски)) Всем любви и заботы!!!

Larisa Lapina 28.02.2019 16:38

Мне кажется после свадьбы все мы меняемся, кто-то больше, а кто-то меньше.

Eva43 25.03.2019 11:22

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Валерий_Костюк 23.02.2020 22:48

Жизнь и судьба..
 
У меня была похожая ситуация с моей девушкой, ещё в молодости я влюбился в свою однокурсницу а она в меня, но её отец был против меня, аргументируя тем, что я мало зарабатываю ( да, на тот момент учёба + работа системным админом были несовместимы), но я старался. Дело дошло до того, что её отец запретил ей со мной общаться и я уже не знал, как быть. Как хорошо, что в тот момент у мамы была знакомая гадалка Аника( НОМЕР), которая согласилась мне помочь. Я попросил сделать обряд на обогощения, но Аника порекомендовала амулет на привлечения денег. Аника сделала такой амулет, но вместо обогащения меня уволили с работы. Не знаю, как это работает, но именно это подтолкнуло на мысль папу девушки взять меня на работу к нему. Таким образом я и отцу жены помог и зарабатывать став в 2 раза больше. У меня этот амулет до сих пор и я ещё никому его не показывал даже жене. +380965059865

izalenin 02.10.2020 15:38

А может сама виновата? аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа

Яночка222 04.10.2020 21:06

Робота и робота
 
На работе был эмоциональное выгорание, как только прихожу на работу,все силы, которые дома набрала, тут же испаряются. Мой муж не выдержал такого настроения и поставил передо мною ультиматум - либо семья либо работа. Но выбирать не могу, так как я зарабатываю на 60 % больше мужа и без моей зп будет сложно. Не могла я сама принять решения, та и правильное ли оно было бы я не знаю. Очень вовремя написала провидице, для меня просто Аника, что не могу сделать выбор, подскажите. Мы работали два сеанса, очень эмоциональных и трудных, без посторонних глаз, только она и я. Аника смотрела карты, мне показывала мой путь. Я для себя сделала выбор, теперь слово за мужем. Наверное, без Аники, я б решила по другому, но я очень доверяю этому человеку, ведь все ее рассказы были точны и верны для меня. Здесь gadalka-anika.com, написана подробная информация о ней - если интересуетесь, прочитайте. Я долго искала, и как говорят, информация дорогого стоит! И поверьте, эта информация будет вам полезной.

Svetik50 05.11.2020 14:47

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя,кто-то прокачивает свои мышцы,кто-то прокацивает свои знания в области каких лиюо наук,но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность,способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажер для развития вашего мозга.Все тренажеры можно найти по ссылке costplace.ru/5fa406ad2bfa816d6e78c85e/subaccount ,регистрируемся и познаём самих себя

liliana chapura 06.11.2020 14:15

Каждая индивидуальная ситуация требует индивидуального решения. Зачастую такое решение можно найти либо в книгах, научно-методической литературе rozetka.com.ua/uchebniki-nauchno-metodicheskaya-literatura/c4326656/ либо в кабинете у психолога.
Первый способ дешевле, второй эффективнее.

Valentina92 06.11.2020 15:07

стоит поговорить с ним, возможно вы надумываете. но он конечно очень странно себя ведет, может даже стоит разойтись с ним не надо быть в зависимости от человека


Часовой пояс GMT, время: 04:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек