Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Терпеть или уйти (http://devushkam.net/showthread.php?t=7527)

Ирринка 15.01.2011 13:52

Терпеть или уйти
 
Всем привет.Девчат у меня проблема.Не знаю как поступить,вернее,наверное,даже знаю,но боюсь решиться.Это мой второй брак,мы с мужем вроде любили друг друга,все было нормально,но мне надо было уехать в другой город на защиту диплома.Это заняло 2 месяца,за это время наши отношения изменились до неузнаваемости.Раньше нам тоже приходилось на какое-то время разъезжаться,при этом мы не могли друг без друга:постоянно на телефоне,слова любви.Теперь все не так.Звонки очень редко,муж совсем не интересуется моими проблемами и делами,рассказывает только о своих.Я предложила ему развестись,говорит,что любит и никакой развод ему не нужен.А поступает так,потому что у него сейчас совсем нет времени-работа,работа.Я бешусь из-за этого,меня это сильно обижает.Мне попутно врач поставил диагноз-хронический гепатит С.ни поддержки,ни денег от него нет.Наверное,это конец отношений,подскажите,может я чего-то не понимаю.Люблю его все равно.

Самец 15.01.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от Ирринка (Сообщение 917980)
Всем привет.Девчат у меня проблема.Не знаю как поступить,вернее,наверное,даже знаю,но боюсь решиться.Это мой второй брак,мы с мужем вроде любили друг друга,все было нормально,но мне надо было уехать в другой город на защиту диплома.Это заняло 2 месяца,за это время наши отношения изменились до неузнаваемости.Раньше нам тоже приходилось на какое-то время разъезжаться,при этом мы не могли друг без друга:постоянно на телефоне,слова любви.Теперь все не так.Звонки очень редко,муж совсем не интересуется моими проблемами и делами,рассказывает только о своих.Я предложила ему развестись,говорит,что любит и никакой развод ему не нужен.А поступает так,потому что у него сейчас совсем нет времени-работа,работа.Я бешусь из-за этого,меня это сильно обижает.Мне попутно врач поставил диагноз-хронический гепатит С.ни поддержки,ни денег от него нет.Наверное,это конец отношений,подскажите,может я чего-то не понимаю.Люблю его все равно.

1) сколько Вам лет?
2) сколько лет в браке?
3) муж наемный работник или своим бизнесом занимается?(поверьте есть разница, т.к. сам провожу на работе по 12 часов, 6 дней в неделю)
4) Гепатит с, откуда?? не он заразил??

Ирринка 16.01.2011 15:19

Привет Самец!:)Уже не важно.Я буду разводиться

Happy Bunny 16.01.2011 21:05

я бы не разводилась

Ирринка 17.01.2011 09:28

Всем привет:) и спасибо за советы.На данный момент мы вроде поговорили,помирились и пообещали друг другу быть терпимее и сдержаннее.:D

Алена Тугутаева 22.01.2011 08:51

знаешь по моему вам просто надо каждую проблему решать в уютной обстановке за семейным столом. тихо мирно и без скандалов. да и вообще очень часто брак съедает быт. разнообразия возможно не хватает

Ledy 22.01.2011 10:25

По мне. так уж если замуж скаканула, то уж надо постараться его сохранить) Шаг ответственный)

alsu 25.01.2011 11:54

Надо постараться сохранить отношения, ведь это уже ваш второй брак. Разбежаться вам будет никогда не поздно. Надо просто пойти друг другу на встречу, сесть, обсудить проблемы и решить их миром.

Самец 25.01.2011 11:59

Вопрос вот еще в чем, Гепатит С откуда?? он тока половым путем передается

ЗвЁзДоЧкА 25.01.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от Самец (Сообщение 918367)
Вопрос вот еще в чем, Гепатит С откуда?? он тока половым путем передается

по ходу сама в ."пушку" была.вот и хотела все на него спихнуть.


Часовой пояс GMT, время: 10:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек