Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Очень устала. (http://devushkam.net/showthread.php?t=13283)

Kirr@ 02.05.2018 08:22

Очень устала.
 
Столько всего навалилось, что сил уже не на что не хватает. Спать уже не ложусь, а падаю без задних ног. Утром вся разбитая, только встаю, и снова спать охота. Не знаю, это я так вымоталась, или весна так на меня действует. Может кто-то посоветует, как взбодриться? Или витаминки попить какие-нибудь посоветуете, чтоб вернуть силы.

AFINKA 02.05.2018 09:14

А может все намного проще, и нужно просто выспаться и отдохнуть хорошенько. Сейчас погода хорошая, больше гуляйте на улице, на солнышке. А то сидим по домам, да под компами, а потом у нас сил нет ни на что. Наши бабули в полях работали, и дома еще с хозяйством управлялись, а мы ничего не успеваем.

Lidusya 03.05.2018 07:10

Сейчас просто жизненный ритм другой, и работа другая. но ничем не легче чем физическая. Я в офисе устаю больше, чем от физической работы. Вначале пила витамины, потом заметила, что одни вообще не помогают, а другие дают на час хороший прилив энергии, а потом еще большую усталость. Даже к врачу ходила с такой проблемой. Посоветовал мне принимать Элькар для возвращения сил. И действительно намного легче стало. Два раза в год принимаю курсами, и вообще усталости нет.

Lyudmila57 03.05.2018 10:36

Цитата:

Сообщение от Lidusya (Сообщение 1624309)
Даже к врачу ходила с такой проблемой. Посоветовал мне принимать Элькар для возвращения сил. И действительно намного легче стало. Два раза в год принимаю курсами, и вообще усталости нет.

А какой принимаете? В растворе или в гранулах? Только недавно увидела, что и в гранулах продается элькар?

Lidusya 03.05.2018 17:54

Цитата:

Сообщение от Lyudmila57 (Сообщение 1624311)
А какой принимаете? В растворе или в гранулах? Только недавно увидела, что и в гранулах продается элькар?

Принимала в растворе, а сейчас перешла на гранулы. Разницы нет в действии. Просто в гранулах мне удобнее принимать, всего один саше в день. По вкусу немного отличается, в гранулах элькар имеет лимонный вкус. Да и с собой носить, тоже удобнее. Сашетки сложила в косметичку и на работу, там развела пакетик в воде, выпила и порядок.

Svetlana38 04.05.2018 12:34

У меня весной всегда авитаминоз, быстро устаю, мозги хуже работают, информацию плохо воспринимаю, всегда пью витамины в межсезонье и глицин Д3, борется с усталость, апатией, память и внимание улучшаются.

Марголя 04.05.2018 20:01

Цитата:

Сообщение от Kirr@ (Сообщение 1624295)
Столько всего навалилось, что сил уже не на что не хватает. Спать уже не ложусь, а падаю без задних ног. Утром вся разбитая, только встаю, и снова спать охота.

Спите ночью хорошо? Может, времени для сна мало остается? Такое бывает, когда дела наваливаются и про сон забываешь. А без него самочувствие плохое(((

LadyApple 21.07.2018 20:16

Усталость может быть и от неполадок с щитовидной железой. Я просто сталкивалась с таким, знаю. Мне помог Эндокринол йод, принимаю курсами по 1,5 месяца в течение года. Снимает усталость, улучшается общее самочувствие. Но до этого нужно будет сдать анализы щитовидки.

Nadia54 03.08.2018 12:38

Кушайте номрально и спите!!! Это весь секрет, и позитивный настрой.

Olga Klimova 08.08.2018 09:17

Цитата:

Сообщение от LadyApple (Сообщение 1625027)
Усталость может быть и от неполадок с щитовидной железой. Я просто сталкивалась с таким, знаю. Мне помог Эндокринол йод, принимаю курсами по 1,5 месяца в течение года. Снимает усталость, улучшается общее самочувствие. Но до этого нужно будет сдать анализы щитовидки.

Тоже пила эндокринол, посоветовала подруга. Тогда тоже была как в депрессии, уставшая была уже с утра, едва встав с кровати. Пропила курс, настроения и сил и правда прибавилось. Даже в бассейн и спортзал начала ходить.

lerun 28.04.2019 21:02

сейчас жизнь заставляет нас бегать как белка в колесе и не отставать.
толкьо остановился - тебя обогнали

safo 22.08.2019 20:17

Можно помочь организму каплями Пассилора Эдас 111, нервы приводят в порядок и сон становится более здоровым.

Rerilaca 23.08.2019 11:21

Иногда в нашем организме просто банально не хватает витаминов rozetka.com.ua/vitamins/c274789 учитывая наше питание и нашу экологию, месяц попил витаминки и чувствуешь себя другим человеком

Dana Lytkina 18.09.2019 19:17

Цитата:

Сообщение от Kirr@ (Сообщение 1624295)
Или витаминки попить какие-нибудь посоветуете, чтоб вернуть силы.

Мне витамины помогают ногти и волосы в порядок приводить)) А силы восстанавливать помогает магний. Я его курсами последнее время пью и без разницы мне какое сейчас время года, всегда бодро себя чувствую, друзья в шутку активисткой называют))

Тюшка 19.09.2019 18:26

Цитата:

Сообщение от Dana Lytkina (Сообщение 1629428)
Мне витамины помогают ногти и волосы в порядок приводить)) А силы восстанавливать помогает магний. Я его курсами последнее время пью и без разницы мне какое сейчас время года, всегда бодро себя чувствую, друзья в шутку активисткой называют))

Какой пьете? Я рекламу магния пару раз по телеку видела, все там так складно.. и не нервничаешь и все успеваешь.. Наверное тоже попробую.

Dana Lytkina 19.09.2019 19:38

Цитата:

Сообщение от Тюшка (Сообщение 1629434)
Какой пьете? Я рекламу магния пару раз по телеку видела, все там так складно.. и не нервничаешь и все успеваешь.. Наверное тоже попробую.

Не знаю, что там рекламируют, я телевизор не смотрю, мне некогда))) По совету терапевта пью магнемакс, потому что в нем магний идет с оротовой кислотой В13. Врач просветил))) в таком сочетании магний оказывается лучше в организме усваивается.

Sofifita 20.09.2019 06:25

Да и взваливать на себя много работы не нужно. Берегите себя смолоду, чтобы в старости совсем не упасть.

Тюшка 20.09.2019 15:36

Цитата:

Сообщение от Dana Lytkina (Сообщение 1629435)
Не знаю, что там рекламируют, я телевизор не смотрю, мне некогда))) По совету терапевта пью магнемакс, потому что в нем магний идет с оротовой кислотой В13. Врач просветил))) в таком сочетании магний оказывается лучше в организме усваивается.

Курс какой назначил? Магнемакс по рецепту брали? С работы буду идти, зайду в аптеку попробую купить, в интернете глянула вроде без рецепта можно заказать.

Dana Lytkina 20.09.2019 17:01

Цитата:

Сообщение от Тюшка (Сообщение 1629469)
Курс какой назначил? Магнемакс по рецепту брали? С работы буду идти, зайду в аптеку попробую купить, в интернете глянула вроде без рецепта можно заказать.

Магнемакс свободно продается, на него рецепт не нужен. Я последний раз, кстати, тоже через интернет-аптеку заказывала, удобно же, заказала, на следующий день зашла в аптеку забрала. Хотя он скорее всего был у них в наличии, уж что-то больно быстро привезли))) Курс обычный, по инструкции, 4 недели трижды в день. Первая неделя по две таблетки, все остальное время по одной.

klubnichka.allaya 30.09.2019 19:52

я не люблю заказывать через интеренет-аптеки, много мороки, ждать долго лекарство..

Anastasiya Xromova 07.12.2019 12:10

Дабы не доводить до серьезных последствий, нужно на начальном этапе пытаться бороться с подавленным состоянием. С этой задачей, в моем случае, отлично справился Кинетоп. За счет помощи организму в образовании серотонина он снижает раздражительность, повышает самооценку, улучшает в целом настроение. Заставляет взглянуть на мир другими глазами.

Марголя 09.12.2019 10:16

Цитата:

Сообщение от klubnichka.allaya (Сообщение 1629544)
я не люблю заказывать через интеренет-аптеки, много мороки, ждать долго лекарство..

А я приспособилась. Удобно. Если не срочно надо.
Сейчас многие аптеки не домой привозят, а в ближайшую аптеку. У нас аптека в доме, то есть все равно удобно.

KristChan 09.12.2019 13:09

Держись. Сама была в похоже ситуации помогала только еда и помощь близких

Miss33 12.01.2020 10:17

От астении есть один отличный способ избавиться - уехать в двухнедельный отпуск на Карибы)) Или вообще куда-нибудь на море!

Но если нет возможности, то можно воспользоваться природными средствами - маточным пчелиным молочком, например. Оно помогает от синдрома хронической усталости в комплексе с зарядкой, ПП. Я пила 2 недели апилак и занималась зарядкой по утрам. Бодряк пришел не сразу, но ощутимым был! Море, конечно, лучше, но пока нет возможности туда поехать.

Wamlanav 17.01.2020 11:36

Цитата:

Сообщение от Kirr@ (Сообщение 1624295)
Столько всего навалилось, что сил уже не на что не хватает. Спать уже не ложусь, а падаю без задних ног. Утром вся разбитая, только встаю, и снова спать охота. Не знаю, это я так вымоталась, или весна так на меня действует. Может кто-то посоветует, как взбодриться? Или витаминки попить какие-нибудь посоветуете, чтоб вернуть силы.

Ну конечно же надо пропить спортивные витамины для женщин, восстановитесь почти сразу, у меня тоже была такая усталость, попила витамины и ожила!

Марголя 14.02.2020 07:52

Цитата:

Сообщение от Miss33 (Сообщение 1630238)
От астении есть один отличный способ избавиться - уехать в двухнедельный отпуск на Карибы)) Или вообще куда-нибудь на море!
Но если нет возможности, то можно воспользоваться природными средствами - маточным пчелиным молочком, например.

Одно другому не мешает. Но маточное молочко доступнее:D
Я апилак принимала, когда вторую кормила. С молоком были проблемы, так эти таблетки быстро все в норму привели, молоко постепенно стало прибывать и все наладилось. Для самочувствия и бодрости апилак тоже хорошо.

Marina54 03.03.2020 08:12

Для начала нужно просто несколько дней нормально выспаться. У меня напряженка на работе декабрь, январь, февраль. Так я потом дня два просто сплю. И вроде бы жизнь налаживается)

koloze 06.03.2020 19:52

Вложений: 1
Принимаю регулярно комплекс витаминов Optimum Nutrition Opti-Women rozetka.com.ua/vitamins/c274789/producer=optimum-nutrition/ и энергии хватает на весь день - после 30 рекомендую всем принимать

orisya slucka 11.03.2020 16:47

Если устали - сделайте себе отдых не надо перенапрягаться .....................Ни к чему хорошему это не приведет.

kreksi 11.03.2020 16:58

Я иду на массаж или в спа когда хочу отдыха. И вам советую.

poulika 11.03.2020 17:03

Когда мне плохо и я устала то я отправляюсь на шопингв торговый цент, когда болею но приятностей все равно хочется то я отправляюсь на онлайн шопинг.
В один из таких я побаловала себя оригинальный феном Babyliss bt.rozetka.com.ua/hairdryers/c81227/producer=babyliss/ французского производства, именно такой как я и хотела.
Вот именно такие мелочи и делают нас более счастливыми в повседневной жизни, как считаете?

Элли 29.03.2020 12:54

При усталости я не то что по магазинам ходить не могу - мне бы до дивана дойти) Часто очень уставала раньше, когда на нервах была, ела что попало и спала плохо. Организм устал и дал мне это понять( Стала следить за этим - начала нормально питаться, а от нервов и проблем со сном пила эдас-111 пассифлора. Полегчало со временем, сейчас не жалуюсь)


Часовой пояс GMT, время: 20:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек