Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Как зачать именно МАЛЬЧИКА/ДЕВОЧКУ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6245)

ДОГАДИНА 16.05.2008 14:19

Как зачать именно МАЛЬЧИКА/ДЕВОЧКУ?
 
О-213. Как зачать именно МАЛЬЧИКА/ДЕВОЧКУ?

Ольга Повстяная 16.05.2008 20:22

Что уж тут посоветуешь? Не останавливаться на достигнутом. Я считаю, что три ребенка в семье должно быть нормой. Так что дерзайте!

Ефанова 16.05.2008 20:27

Нивкоем случае.У меня тоже двое деток,правда разнополые.И то думаю годам к 35 родить себе ещё ляльку,как раз к тому времени эти подрастут.Самое главное чтобы муж был хорошим и всё у вас будет хорошо.

Юля Симонова 16.05.2008 20:29

Света,представляете,а у меня -сын,а я всегда мечтала именно о доченьке.Смотрю на девочек ,сверстниц моего сына-бантики,юбочки,куколки.Руки так и чешутся-хочуууу,хочу ещё раз прожить вместе с доченькой всё это!Но-у меня сыночек!А это-машинки,палки,камни,всегда грязные коленки,вечное беспокойство и УЖЕ мужской взгляд на жизнь!Конечно,жизни своей без него не представляю,но!Доча-это прекрасно,доча-это всегда помощь и всегда рядом,доча-это женщина,она всегда вас поддержит,поймёт,просто побудет рядом.Бог дал вам детей.Здоровых.Вы-МАМА!Счастья и нечаянной радости Вам!

Olga Plewaka 16.05.2008 20:46

Света,я тоже мечтала о сыне,но у меня две дочки! И я счастлива! Мне мальчиков уже не надо! Вы только представьте,я прихожу с работы,а они уже убрались! А как здорово с ними по магазинам прошвырнутся! Они мне и одежду помогут подобрать и на вечеринку соберут! Не дадут маме от моды отстать! А какой Wellniss устраиваем: и массажи друг другу,и причёски! Это так здорово иметь двух девочек! А мальчик пусть останется пока мечтой,может быть ваши девочки вам внука подарят?! (F)

Екатерина Каганович 16.05.2008 21:25

По-моему, таким настроем лучше вообще не рожать, по-моему, а то вдруг опять девочка будет, жалко детей, которые априори не оправдали надежд(
ПС, У нас 2 дочки и мы хотим еще детей, все равно, какого пола они будут, мы хотим детей, а не мальчиков или девочек.

Ч рная 16.05.2008 21:33

А у моей кумы 4 сына,а у другой знакомой женщины 4дочки.Господь сам знает,кому кого нужно послать,кому что полезно.

Задова 16.05.2008 21:58

вам Б-г дал девочек - это огромное счастье! радуйтесь что они у вас есть .огромное кол-во женщин мечтают о ребенке ( не важно какого он будет пола - лишь бы был ) а им не суждено испытать это чувство - Быть МАМОЙ :'(
Любите своих дочек и радуйтесь каждой минуте проведенной с ними. будьте здоровы :)
p.s. а они подарят вам внуков (мальчишек ). вот и сбудется ваша мечта

Юлия Опар 17.05.2008 07:37

Мне тоже не понятно какого совета хочет Светлана, тут два варианта или рожать еще или не рожать. Но здесь решать надо самой, гарантий-то ни каких.

Иванова 17.05.2008 08:25

Светочка!У меня 2 сына!Второго считала всеми мыслимыми и немыслимыми способами,хотела девочку.Не получилось.Люблю его без памяти. Так что -какая разница какого пола дети??Главное-ВАШИ и ЗДОРОВЫЕ!Хочу еще ребенка-все равно какого пола.


Часовой пояс GMT, время: 13:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек