Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ (http://devushkam.net/showthread.php?t=4526)

капшук 09.07.2010 13:53

СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ РОДЫ
 
у меня были стремительные роды. дай бог всем так рожать, как я! от начала первой схватки до рождения ребенка - 1ч.10мин. доче уже 6 лет скоро. знаю , что такие роды не всегда проходят гладко. у кого как было расскажите?

Акула Маленькая 09.07.2010 17:59

У моей бабушки (маминой мамы) были стремительные роды. Они жили в деревне, когда начались схватки муж ее не успел довезти до роддома. Ребенок в итоге погиб. Со вторым та же история. С третьим дед уже никуда не повез, принял роды сам. И так в последствии пятерых. Только не примите, как призыв рожать дома!

Недобрая Волшебница 10.07.2010 11:14

Насколько я знаю, стремительные роды хороши для матери, но для малыша не очень. Я сама быстро родила, не мучилась практически. У сынишки тоже все нормально. Но меня заранее положили в больницу, т к узкий таз! Не представляю, что было бы, если бы осталась дома! Муж был на смене!

Певнева 14.07.2010 09:20

я родила за 3 с половиной часа, у меня все хорошо, а у сыночка была кефалогематома. все врачи в роддоме которые осматривали малыша говорили что нечего страшного, нужно будет просто понаблюдаться у хирурга, а одна "гадость" пришла, посмотрела на шишечку на голове ребенкуа и сказала, что это все очень плохо, что у меня ребенок чуть ли не инвалид.напугала, вообщем! слава богу что все хорошо, даже и следа не осталось от травмы, даже и не пришлось бегать по врачам. только на плановые осмотры и один раз сходили на узи головного мозга, где и потвердилось что все хорошо!

Убей Меня Нежно 14.07.2010 11:31

Для ребёночка это стресс,да и мама не всегда успевает справиться с ситуацией. Всех 7 рожала быстро.

Веселая Девушка 17.07.2010 08:28

Первого сыночка 17 часов рожала - кашмар. А доченьку родила за 2 часа - легче конечно намного по сравнению с первым. Незнаю как уж легче ребёнку 2 часа мучиться или 17. Я думаю, что всё хорошо в меру.

Амбровая Вуаль 17.07.2010 22:48

У меня были стремительные роды с первым 8 часов,со вторым с начала схваток до родов 2 часа..знаю,что для малыша это не хорошо. Мы хоть до роддома нормально доехали.
А вот напарнику моего мужа пришлось принимать роды у своей жены!Дело в том,что это у них второй ребёнок,и когда у неё начались схватки еле еле,она решила,что до самих родов далековато,хотела дождатся мужа с работы,когда муж приехал,то тут как в анекдоте,машина не завелась,вызвали скорую,скорая ехала по городу 15 минут,за это время она родила..скорая приехала как раз перерезать пупавину..с ребёнком всё хорошо!Но папаша от вида,запаха и всего остального бледный ещё неделю после родов ходил! Почти три года прошлого,до сих пор вспоминает!

Последняя Могиканская Девушка 21.07.2010 07:16

А у меня первые роды прошли на УРА - родила за 1,5 часа !!!!!! И всем этого желаю!!!! сзваток почти не чувствовала, так и рожать не страшно

Mарина Mезенцева 21.07.2010 14:09

Кристина, а почему у вас так роды прошли, не интересовались у врачей? просто интересно кто долго рожает мучается, кто то быстро.

Васильева 13.08.2010 19:07

Я близнецов родила за 4 часа. Всем бы так. Только последние схватки были очень болезненными, а так почти ничего. Разница в возрасте детей.5 минут(ch)


Часовой пояс GMT, время: 18:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек