Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   32. Высказываем свои мнения насчёт созданной группы.Ваши предложения,жалобы и ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10779)

Alexandra_M 21.02.2009 08:38

Татьяна Ужельт-Асамаая, дело в том, мы блокируем не мам или пап, мы блокируем учасников, которые нарушают правила группы или отдельных тем.Поэтому,когда я написала предупреждение Елене Ю, посмотрите, что следом она мне написала?Я считаю, что это несколько не приятно читать не только священнику,но и остальным учасникам.Вот поэтому другие учасники начали возмущаться и написали сюда жалобу чтобы Елену Ю заблокировали, из-за ее негативному высказыванию против священнослужетеля.Если уж так ей хотелось с ним поспорить, то это можно было сделать в ЛС,но не там,где это видят все.И вообще можно было все это говорить в более мягкой форме.В эту группу продолжают люди проситься потому,что здесь порядок и потому,что мы все здесь стараемся убирать сразу возбудителя спокойствия в группе.

Оранжевое Счастье 21.02.2009 08:59

Я считаю,Что это нужная группа.Т.к. когда узнаешь о проблеме ребенка начинаешь лазить в инете в поисках нужной инфы и еще больше себя накручиваешь.А тут люди со схожими диагнозами и на самом деле оказывается,что все излечимо.Спасибо огромное создателям! (F) (F) (F)

Яна Яна 21.02.2009 10:07

зачем блокировать мам (sr)???



Долой черный список группы! (N)



Я за многополярность мнений! (F)

Татьяна М 21.02.2009 13:20

Это все понятно - порядок и т.д. Но можно дать человеку еще один шанс после предупреждения. А то как при Сталине - мне не нравится что ты говоришь, так я тебя сейчас в Гулаг, где ты замолчишь. Это ведь очень легко - взять и заблокировать. А вы попробуйте пойти более тяжелым, но более гуманным путем, и посмотрите что получится. Вы ж еще не пробовали, а?

Alexandra_M 21.02.2009 15:04

Татьяна Ужельт-Асамаая. Да что вы? :DЭто вы так думаете.А мы к сожалению сначало с вот такими выскачками пробывали по-хорошему и я была неоднократно полита всякой грязью и Бог знает чем.Так что после таких некоторых уроков "вежливости" отпадает всякой желание оставлять человека и дальше в группе.И вы меня простите,если человеку делаешь раз предупреждение,два предупреждение,а он продолжает так вести себя и дальше,то я не вижу смысла вообще этому человеку находиться в группе.

Бешеный Чусик 21.02.2009 15:05

Jana Schelkunova - мнения . никто не против.

Оскорблений в этой группе НЕ БУДЕТ! А поэтому и будет ЧС!

Alexandra_M 21.02.2009 15:10

Ещё раз повторю!

Мы блокируем не пап и мам, а учасников-нарушителей!

Татьяна М 21.02.2009 18:11

Мне хочется верить, что люди могут быть добрее и снисходительней друг к другу, а особенно, если они объединены общим несчастьем. Может тогда мир станет прекрасным местом для жизни.

Прима 21.02.2009 18:56

Девочки, при чем тут многополярность мнений, если тема называется Вопросы СВЯЩЕННИКУ? Их ему задают те, кто уже выслушал многополярные мнения и хочет все-таки знать, что думает именно священник. А многополярность привела только к тому, что мы часто берем на себя больше, чем весим. Мы сами себе священники, врачи, учителя и мн. др. Что тогда мы делаем на форуме? Да и предупредили человека, а он нагло продолжил флудить.

Гордый Птицъ 21.02.2009 19:02

Согласна с Еленой и Екатериной. Здесь не место оскорблениям и грубиянству, тем более в адрес священнослужителя.


Часовой пояс GMT, время: 06:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек