Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Девчонки, подскажите, что брать с собой в роддом из еды? мне уже рожать на (http://devushkam.net/showthread.php?t=4399)

Dr. Frank Bonebreak 29.09.2008 07:23

Девчонки, подскажите, что брать с собой в роддом из еды? мне уже рожать на
 
Девчонки, подскажите, что брать с собой в роддом из еды? мне уже рожать на днях..

Девчонки, подскажите, что брать с собой в роддом из еды? мне уже рожать на днях..

Otto Graf 29.09.2008 13:38

Мне после родов очень хотелось пить. Так-что водичка не помешает. Да еще какую-нибудь небольшую булочку, а там вам родные принесут. :)

Юдина 29.09.2008 21:18

да, есть и пить хочеться после родов очень. Лучше просто воду или сок только яблочный (врачи в роддоме так переживают, что у ребеночка диатез может начаться), печенье или булки. Нельзя шоколад! А там уже родные принесут кеФИР, МОЛОКО И ВСЕ ЧТО НАДО

Доронина 30.09.2008 07:46

После родов хочется не просто есть, а ЖРАТЬ! (простите ) Моими первыми словами маме, после перечисления параметров дочи, была просьба принести что-нибудь поесть :D Так что берите воду, бананы (но не больше 2х штук - насыщают они хорошо, но и крепят стул (ещё раз пардон) знатно), крекеры. До утра дотянете, а там муж всё принесёт :D А ещё никогда не думала, что больничная еда может быть вкусной, особенно когда ОЧЕНЬ хочется кушать Я, почему-то, после родов ходила жутко голодная и сметала всё, что приносили, плюс еду из дома! Благо на фигуре эта еда не отложилась :)
Кстати, сок лучше не брать - вдруг малыш(ка) аллергик (не дай Бог!). Лучше простую негазированную воду.

Доронина 30.09.2008 07:47

Лёгких родов Вам и счастливой встречей с чадом!

Горбатова 30.09.2008 10:35

А я ничего не брала кроме воды негазированной, кормили очень хорошо, а родила ночью, так что после родов отрубилась - не до еды было
Удачных родов

Наталья Муравских 30.09.2008 15:06

У меня с собой тоже была только вода негазированная. Хотя мне ни пить, ни есть не хотелось первые сутки вообще. Я родила в 2 ночи и часов до 10-11 утра вообще во рту ничего не было. Кормили в роддоме плохо, поэтому кушала только, что родные приносили, пила много чаю со сгущенкой и компотов.

Guest 04.10.2008 09:09

а из еды ничего нельзя брать, все мужу (кто будет провожать) отдадут.только воду без газов можно.а если еще и кесарево будет, то тольуко на 3-и сутки мне бульон разрешили куриный попить, а до этого одну воду без газов.

Доронина 05.10.2008 09:00

Лимон - это потенциальный аллерген! Лучше не нужно.
Кстати, у нас сумки не проверяли, и с собой в предродовую можно было хоть комплексный обед пронести. :) Просто все печеньки, которые взяли, муж сжевал за время родов :) вот и пришлось маме еще еды везти.

Вернова 05.10.2008 13:21

Я первые сутки после родов вообще не хотела есть,только пить хотела.Наверное стоит взять попить,а уж если будут какие то пожелания можно позвонить родным они привезут.УДАЧИ ;) (F)


Часовой пояс GMT, время: 08:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек