Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   У меня проблемы со сном. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11966)

Marsianka 11.02.2012 17:08

У меня проблемы со сном.
 
Прошу помощи. У меня проблемы со сном. Сон совершенно не освежает, встаю как будто и не спала. Будильник мой злейший враг, звонит всегда не вовремя, готова выкинуть его в окно. Пила всякие препараты, гуляла перед сном, не помогает. Не знаю, как быть. Слышала о каких-то приборах, улучшителях сна, но что-то я не верю, да и в проводах спать не хочется. А выспаться ,ой, как хочется, вся уже психом стала. Хееелп, кто чем может.

Милана 12.02.2012 19:52

Цитата:

Сообщение от Marsianka (Сообщение 1589746)
Прошу помощи. У меня проблемы со сном. Сон совершенно не освежает, встаю как будто и не спала. Будильник мой злейший враг, звонит всегда не вовремя, готова выкинуть его в окно. Пила всякие препараты, гуляла перед сном, не помогает. Не знаю, как быть. Слышала о каких-то приборах, улучшителях сна, но что-то я не верю, да и в проводах спать не хочется. А выспаться ,ой, как хочется, вся уже психом стала. Хееелп, кто чем может.

А вы не пробовали на ночь стакан теплой воды с ложкой меда? Говорят помогает.

ВитаВита 12.02.2012 19:56

А может валерьянки пропить курс? Может проблемы со сном из-за стресса?

Dolka 12.02.2012 20:27

Я нашла очень интересное устройство Zeo Sleep ночной менеджер. Он анализирует ваш сон , собирает ваши данные и потом выстраивает график. Помогает узнать причины недосыпания.

КураСинтелектом 12.02.2012 22:24

В некоторых случаях восстановить нормальный ритм сна и бодрствования помогает короткий курс приема снотворных. Врачи рекомендуют применять этот метод только изредка

Valerija 12.02.2012 23:26

Ну да, снотворные, успокоительные, антидепрессанты - всё помогает, только подобрать и назначить только врач должен, иначе может быть хуже. Я в мед.центр обращалась - Неопси, психотерапевтические сеансы помогли. Вообще всё от нервов, дело серьёзное, лучше не запускать.

Marsianka 13.02.2012 12:30

Цитата:

А вы не пробовали на ночь стакан теплой воды с ложкой меда? Говорят помогает.
Еще не пробовала, сегодня обязательно начну, а какую ложку столовую, уж очень будет приторно.?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ВитаВита (Сообщение 1589762)
А может валерьянки пропить курс? Может проблемы со сном из-за стресса?

А что это за курс, как его принимать? Ой наверно провоняюсь вся валерианкой и кошка с ума сойдет:o

Добавлено через 43 минуты
Цитата:

Сообщение от Dolka (Сообщение 1589763)
Я нашла очень интересное устройство Zeo Sleep ночной менеджер. Он анализирует ваш сон , собирает ваши данные и потом выстраивает график. Помогает узнать причины недосыпания.

И что даст этот график? Его же надо как-то анализировать. Это наверно сложно, можно ли самому что-то понять, ой я сомневаюсь.

ВитаВита 13.02.2012 12:44

Честно говоря, мне тоже мало верится, что есть такое чудо устройство. И большие сомнения, что в домашних условиях можно проанализировать свой сон, в этом же графике еще нужно еще разобраться! Дайте больше информации, или подскажите где найти а то всё так запутанно.

Dolka 13.02.2012 12:51

Zeo Sleep это мягкая повязка сна голову в которой спишь и несколько онлайн-инструментов. После сна просто скидываешь свои данные на myZeo.com., где у тебя свой личный кабинет и там строится твой график сна.

Marsianka 17.02.2012 13:15

Поискала и почитала информацию по этому Zeo Sleep. Многообещающий прибор, отслеживает качество твоего сна и дает рекомендации. Особенно понравилось что в нем есть будильник который разбудит тебя в течении 30 минут в наиболее благоприятной для этого фазе сна. Пробуждение будет легким и приятным. Только из за этого стоит его взять. Короче говоря, я его покупаю. Попользуюсь и отпишу, помогло или нет.


Часовой пояс GMT, время: 23:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек