Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Дамская сумочка! (http://devushkam.net/showthread.php?t=10256)

Стерва 16.03.2009 10:06

Дамская сумочка!
 
Есть выражение, чем женщина старше, тем больше у нее сумочка. Вы с ней согласны? ;)

Какие тайны хранят ваши сумочки? Какие бездны там скрываются? Какие сюрпризы там поджидают? :D

Стерва 16.03.2009 10:08

Сегодня обнаружила, что в сумочке ношу, наверное, килограмма 2 совершенно нужных вещей! :)

Это что, запасливость или старость? :D :D :D

Вендетта 16.03.2009 10:26

А по-моему, дело не в возрасте.В сумке женщины вся ее жизнь! ;)Даже психологи делают психологический портрет носительницы сумки, исходя из содержимого. (F)

Enigma-Girl 16.03.2009 10:27

Есть выражение, чем женщина старше, тем больше у нее сумочка. Вы с ней согласны?

--------------------------------------------------------------------------

Не согласна. Сколько видела старушек в кафе и на улицах Берлина, Парижа, Лондона -- у всех маленькие сумочки.

Кошачья Тень 16.03.2009 10:28

На самом деле про женщину можно многое сказать после просмотра достопримечательностей ее сумочки! У меня сумочка на все случаи жизни: там и бинты с таблетками есть и ножницы с нитками и маленькая отверточка и кг косметики только знать бы еще что все это значит.. :)

Анка Пулеметчица 16.03.2009 10:30

У меня несколько сумочек (сочетаю с одеждой, настроением) И обычно забываю выложить нужные штучки из одной в другую! :)

Вендетта 16.03.2009 10:35

женская слабость (одна из) - сумочка!!или сумище!Главное понять - МОЕ!и купить (F) (F) (F)

Полушина 16.03.2009 12:05

:) Дамы, консультант по имиджу может по сумочке определить, какое на женщине нижнее белье . Дело в том, что наши выборы, связанные с одеждой и аксессуарами отражают наш Личный стиль (или Wardrobe Personality).

Ну, например: лаковая сумочка черного или яркого цвета выдают в нас женщину-драматика. В этом случае белье может быть красного цвета, или прозрачное, или с леопардовым принтом, но всегда очень сексуальное!

На это же может намекнуть сумочка с ремешком-цепочкой (Ах! Мадам Шанель была драматиком в чистом виде!). Сумочка с обилием клепок и замков, из кожи крокодила ящерицы, зебры, змеи или любого другого агрессивного хвостатого скажет о драматической составляющей в характере владелицы.

Стерва 16.03.2009 14:37

Даже психологи делают психологический портрет носительницы сумки, исходя из содержимого. ///////////////////////////////////////////////////////////////// Мне, чесслово, даже жаль тех психологов, которые бы разгребали мою сумочку.

Хотя доля правды точно присутствует. По крайней мере, стиль жизни суомочка (сумка-сумища) отражает точно! ;) :D

Аленький Цветочек 16.03.2009 14:46

У меня и в ранней юности были большие сумки с массой нужных и полезных вещей внутри.

И теперь- мне все там надо! И ножичек перочинный. и кое-какие лекарства, и достаточно косметики. ничего выложить не могу!


Часовой пояс GMT, время: 01:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек