Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   1.27 Ваши САМЫЕ ОТЧАЯННЫЕ ПОСТУПКИ во время беременности (http://devushkam.net/showthread.php?t=4715)

Gil Fish 06.02.2009 09:58

За три нед. до родов ездила к бабуле (почти 400 км.), за неделю до родов красила стену, клеила обои, могла поругаться с мужем и в час-два ночи уйти гулять, за мес. до родов обкатала весь детский парк на всевозможных каруселях.А вообще это классно-наши "беременные" капризы! Есть, что вспомнить! :D

Корсика 06.02.2009 10:40

До родов ездила за рулем - мужики на стоянке и гинеколог были в шоке Клеила обои, ремонтировала квартиру, за неделю до родов отплясывала на 9 снтиметровых каблуках у сестры на свадьбе, купалась в озерах , зыплывая подальше, чтобы детка привыкал к воде, за 10 дней до родов с мужем и племянником каталась на чертовом колесе! :D

Студентка 06.02.2009 11:06

в первую беременность, в 4-5 недель, еще не зная о беременности, на даче прыгали с крыши в сугроб , а во вторую - каталась с горки со старшим ребенком, уже с животиком.

Без Слёз Не Взглянешь 06.02.2009 11:17

ну то что за рулём -это давно не удивление :D :D :D

я до последнего ездила и ничего здесь страшного нет - это гораздо лучше , чем передвигаться общественным транспортом ;) :D :D

а вот бегая по квартире уже перед родами за месяц , умудрилась сломать палец на ноге и естественно ходила в гипсе , смешно смотрелось - беременная с пузнеё да ещё и в гипсе и осень ноябрь месяц и на ноге тапочек :D :D :D :D :D :D :D :D

Ирина Семенова 06.02.2009 19:02

А я почти весь первый триместр на горных лыжах каталась :) потом муж не пускал :D

Белый Рояль В Кустах 06.02.2009 19:13

я на 3 мес.картошку с мужем в огороде убирала,на 4мес.в лес за грибами ездили,лисичек море намариновала! а так ни в чём себе поблажек не делала,хотя угрозу ставили:полы мыла на четв-ах до последнего(врач за швабру ругал),в больницу всегда пешком ходила(не сильно долеко-30мин.хотьбы)!боялась "зажиреть" за беременность,и в результате небрала всего 13кг,родила сама-легко,без разрывов,и с дочкой всё хорошо!

девочки,не превращайтесь во время бер-ти в овощ!некоторые,как гусыни,аж лишний раз шагнуть,или повернутся боятся!

Шаненко 06.02.2009 21:40

Купалась с двумя дельфинами-просто класс! Очень хочу еще!!

436-587-414 07.02.2009 12:43

во второй половине беременности начала делать ремонт,как раз к родам закончила :D

Гущина 07.02.2009 14:41

В 3 мес. беременности ныряла с аквалангом, причем это было мое первое погружение...

Киприда 07.02.2009 15:39

в принципе я и как не беременная была :)все делала,но самое смешное,что за неделю до родов составила сценарий,оделась в костюм Деде Мороза,нарисовала лицо и пошла поздравлять племянников с Новым годом,вспоминаю и смеюсь,до сих пор.(но правда тяжеловато было уже ;))


Часовой пояс GMT, время: 20:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек