Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   во сколько лет само нормально лишаться ДЕВСТВЕННОСТИ?? (http://devushkam.net/showthread.php?t=3835)

**ЛисА** 24.08.2010 00:17

во сколько лет само нормально лишаться ДЕВСТВЕННОСТИ??
 
Приветик всем!Мне 15 лет у меня есть парень ему 19 мы встречаемся уже пол года на секс прямых намеков не было!Я ему доверяю и хочу этого но чуточку опасаюсь:confused:того что узнают родители или потом будут какие либо проблемы по женской линии, что так рано потеряла невинность!Подскажите плз как мне быть!)):)

Айрис 24.08.2010 20:43

ну вообще то 15-16 лет самый сок как говорится. мама то сразу поймёт что секс был, хотя не скажет, ведь будет это очень видно. попа округлится, да и женственности больше появится. ну ты сама решай, если очень любишь человека, то почему бы и нет. только будь уверена в нём, а то всякое бывает)

Smeshinka 25.08.2010 06:29

Айрос, как мама то узнает?
Эмм. давай рассмотри- я лишилась в 17, я любимым человеком, по мне тож заметно?
не знаю. ну как он в армию ушел сразу намеки делать стала:D

Dorianna 04.11.2010 12:03

Ну а чего боишься? Если уже готова к этому, то нечего бояться. но и не спеши. Этот момент сам по себе придет, и задумываться не будешь.

Офелия 04.11.2010 19:57

Айрис,че это за ерунда?:eek: это не будет заметно абсолютно внешне никак! ничего не округлится:D:D:D не нужно дезинформировать людей))

_Таня_ 05.11.2010 19:17

Оптимальный возраст для секса это 18. НО. кто будет делать это в 18?) Сейчас такое поколение, что в 14-15 уже пора.Ну чем бы дети не играли, лишь бы с презервативом, ага.

Санечка 06.11.2010 12:57

Цитата:

Сообщение от _Таня_ (Сообщение 23547)
Оптимальный возраст для секса это 18. НО. кто будет делать это в 18?) Сейчас такое поколение, что в 14-15 уже пора.Ну чем бы дети не играли, лишь бы с презервативом, ага.

Точно.у этого ПОКОЛЕНИЯ просто мозгов нет,чтобы понять,что это серьезно все.а им зачесалось.и все тут.

манюня213 14.01.2011 20:35

у меня первый раз был в 16 лет( кто то считает, что рано). но мой МЧ ждал когда я буду готова 9 месяцев, после чего мы провстречались еще 5 лет и в последствии он стал моим мужем( и такое бывает):)

Санечка 15.01.2011 03:06

Цитата:

Сообщение от манюня213 (Сообщение 917961)
у меня первый раз был в 16 лет( кто то считает, что рано). но мой МЧ ждал когда я буду готова 9 месяцев, после чего мы провстречались еще 5 лет и в последствии он стал моим мужем( и такое бывает):)

Ну,16- это еще куда ни шло.А частенько речь заходит и о 14-15.А то и в 13 такие вопросы задают.Просто челюсть под столом и глаза на пружинках скачут:eek:,как в фильме "Маска" Вот такой вот ШОК:D

*Violet* 15.01.2011 07:38

Какой самый сок в 15? Организм еще не сформирован,как девушка таковая еще не половозрелая. Ребенок еще! Одно дело,что у этого поколения занятий нет видимо,вот и хотят взрослыми стать в 14-15! Конечно,если ты готова-вперед. Чего у других разрешение спрашивать то? Если есть сомнения,лучше подождать когда сама захочешь уже.Я в 18 лишилась с парнем с которым на данный момент встречаемся почти 2 года.сейчас мне 20. Просто до 18 понимала,спешить некуда. Всем начиХать на тебя,на твое будущее. Я о парнях) в смысле было много парней,но чтобы серьезных и длительных отношении с подразумевающимся продолжением после первого секса почти не было. Поэтому уже будучи в институте встретила парня,с которым все и произошло)как то само все и вышло) так что спешить не надо.


Часовой пояс GMT, время: 10:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек