Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Где вы одеваетесь ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=3534)

Solonic 05.03.2016 11:21

Цитата:

Сообщение от Cacharel (Сообщение 1610372)
Вообще я люблю качественные вещи, даже брендовые можно сказать. Лучше куплю 1 хорошую вещь, чем 5 дешевых и крайне сомнительных. Сейчас мне очень понравилась одежда Ирины Андреевой, у нее бутик на проспекте Вернадского, очень и очень хорошие вещи, интересные. Модницам советую заглянуть.

Да, я тоже слышала про этого дизайнера, что она на уровне с мировыми брендами идет, но поскольку у нас в России базируется, то для нас это все доступнее выходит. Но с точки зрения стиля и пошива - просто ммм!

Karina 06.03.2016 17:02

Я одеваюсь как получится. Когда-то в интернете заказываю, когда покупаю в магазинах на распродажах, иногда подружка из Турции вещи красивые привозит. В общем, под настроение :)

Cacharel 06.03.2016 18:17

Цитата:

Сообщение от Solonic (Сообщение 1610376)
Да, я тоже слышала про этого дизайнера, что она на уровне с мировыми брендами идет, но поскольку у нас в России базируется, то для нас это все доступнее выходит. Но с точки зрения стиля и пошива - просто ммм!

Вот-вот, мне тоже нахвалили и насоветовали, я решила съездить лично и посмотреть кто и что предлагает. Одежда действительно сшита со вкусом, все соответствует последним веяниям моды, так что есть где душу отвести теперь :)

enen doret 04.05.2016 18:20

Мне нравятся вещи в интерне-магазине розетка. Сейчас там очень милые женские платья от Kira Plastinina rozetka.com.ua/1162060/c1162060/producer=kira-plastinina;49495=105330/ на которые еще и акция. Купила несколько.

Arina41 12.05.2016 17:40

Я не придерживаюсь никаких критерий, если вещь понравится, где увижу, там и покупаю.

Xanna 15.05.2016 17:02

Цитата:

Сообщение от iren45 (Сообщение 1598321)
Хочу поделится интернет магазином.Здесь можно приобрести качественный матрас,одеяла,подушки и т.д Это проверенный интернет магазин,сама здесь заказывала.Купили Детский матрас Askona "Baby Flex Play" dreamlu.ru/matrasy/detskiy-matras-askona-baby-flex-play После покупки остались под множество впечатлений.Теперь уверенна что у моего ребенка будет хорошая осанка

Еще один интернет-магазин- хилдинг андерс. Там тоже продаются матрасы, диваны, кровати, постельное белье... А одежду пока беру в магазинах. Пока не нашла интернет-магазин).

Lidia 18.05.2016 22:14

Девочки всем привет, открыла небольшой женский чат Telegram, кому интересно присоединяйтесь. Планирует воспользоваться возможностями telegram и добавить несколько полезных ботов которые вам помогут подобрать гардероб на вечер, на неделю, предложит вам ссылки на самое новое и уникальное из мира моды, а также много других полезных роботиков) Но это пока в планах, а пока заходите к нам пообщаемся)

За ссылкой в закрытый чат обращайтесь в ЛС:)

Aziza 20.06.2016 11:11

Что увидела красивенькое и интересненькое - то и покупаю.

Авария 04.07.2016 15:04

Плюсану тем, кто одевается по желанию, то что нравится. Я тоже особенно не придерживаюсь, было бы удобно, хорошо села вещь и к лицу подходила.

ева333 05.07.2016 10:21

кто где одевается!
 
Девчонки привет! Я хочу вам рассказать об очень классном магазине купальников и бикини vipbikini.ru, очень крутой. Я постоянно нижнее белье и купальники заказываю только там!:)


Часовой пояс GMT, время: 08:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек