Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Ресницы (http://devushkam.net/showthread.php?t=7534)

naomi 17.01.2011 04:04

Ресницы
 
Интересуют средства для того, что бы ресницы росли более длинными и густыми. Я не очень довольна своими ресницами, тушь, конечно, помогает, но хочется большего эффекта. Подруга моя пользуется наращиванием ресниц, но мне этот метод не очень нравится, хочется иметь всё своё ;) Кто может поделиться своим опытом?

kukusja 19.01.2011 14:26

Я знаю что есть такие специальные гели. Они уменьшают выпадение, и помогают ресницам расти . Спросите в магазинах.

Ledy 19.01.2011 14:29

Цитата:

Сообщение от kukusja (Сообщение 918153)
Я знаю что есть такие специальные гели. Они уменьшают выпадение, и помогают ресницам расти . Спросите в магазинах.

Хороший совет) присоединяюсь

Koka-Koala 21.01.2011 11:35

Недавно закончила проходить курс с использованием [url=bimatoprost.ru/faq.php]Карепрост. Где-то месяц, и 1900руб. Понадобилось. Наносится только на верхнее веко, с помощью специального аппликатора. Расход получается очень экономный. Результат меня устроил полностью. Ресничек стало больше, но тушью всеравно пользуюсь. Но зато, теперь её нужно гораздо меньше и эффект от туши стал лучше.

ромашулька 25.01.2011 16:57

как для волос так и для ресниц очень хорошо помогает репейное масло

Yanka 26.01.2011 15:37

Цитата:

Сообщение от Koka-Koala (Сообщение 918222)
Недавно закончила проходить курс с использованием [url=bimatoprost.ru/faq.php]Карепрост. Где-то месяц, и 1900руб. Понадобилось. Наносится только на верхнее веко, с помощью специального аппликатора. Расход получается очень экономный. Результат меня устроил полностью. Ресничек стало больше, но тушью всеравно пользуюсь. Но зато, теперь её нужно гораздо меньше и эффект от туши стал лучше.

очень интересно мне тоже надо такое, а то что то мало ресниц у меня.расскажите по подробней сколько времени заняло у вас?есть ли противопоказания.кстати от подруг слышала хорошее про этот препарат хотела точно узнать стоит или нет.все таки деньги не малые.

~Jane~ 01.02.2011 20:54

Я реснички мажу на ночь касторовым маслом. Очень помогает. Результат есть.

Fly 06.02.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от Yanka (Сообщение 920322)
очень интересно мне тоже надо такое, а то что то мало ресниц у меня.расскажите по подробней сколько времени заняло у вас?есть ли противопоказания.кстати от подруг слышала хорошее про этот препарат хотела точно узнать стоит или нет.все таки деньги не малые.

Сама пользовалась, скажу, что результат меня полностью удовлетворил, реснички сейчас свои и пышные. В моём случае результат был виден уже на 7-ой неделе использования, а вообще пишут, что примерно 8-ая неделя уже виден заметный результат. Наносить нужно только на верхнее веко в основании ресниц, а излишнее количество препарата необходимо удалять. Наносится вечером, реснички растут ночью). Ну и если вы носите линзы, то перед применением нужно снимать.

норушка 07.02.2011 18:54

Я против наращивания

izumochka 29.06.2011 21:52

Девочки укрепляйте реснички маслами-репейное,касторовое и абрикосовое!мажем на ноч месяц и увидите результат!


Часовой пояс GMT, время: 08:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек