Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА!!! как устроить праздник? что подарить? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6291)

Людмила Логопед 30.04.2008 09:44

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА!!! как устроить праздник? что подарить?
 
Судя по количеству участников, Д.Р. малышей должны быть каждый день! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Расскажите, сколько исполнилось, что подарили, как праздновали? Даже если Д.Р. не сегодня, все-равно интересно!
:) (F) (B) (E) (ic) (G) (X)

Наталья Конькова 30.04.2008 09:52

У нас вчера было день рождение. Исполнилось два года! Подарили машинки три (как раньше были железные коллекционные). Он просто фанат машинок. Выгуливает их, укладывает, в гараж ставит, в общем играет всегда и везде. Возможно это банально, но учитывая опыт с первым ребенком, надо дарить то чем они занимаются. А всякие дорогие эксклюзивные подарки так и лежат на полке. Хоровод водили, свечку шесть раз зажигали-задували. Всем все понравилось.

Людмила Логопед 30.04.2008 09:57

Так интересно! Я прям в детство вернулась!
К сожалению, не знаю как имя Вашего малыша, но я от всей моей распахнутой души ПОЗДРАВЛЯЮ! (so) :D

Кирдеева 30.04.2008 10:00

А моему малышу летом будет 5. До этого ,скорее всего ,его День рождения отмечали МЫ -взрослые. В этом году хочу устроить ему праздник,пригласить других малышей,клоунов. Украсить дом шарами. Вобщем хочется чего то необычного. (F)

Наталья Конькова 30.04.2008 10:43

Большое спасибо за поздравление! Мы тоже имели опыт -приглашали клоуна домой. Отработал час, вроде неплохо, у меня претензий нет, но играть с родителями намного интересней и веселее, ведь только мы знаем своих детей, что можно с ними делать, а что нет. Это сугубо личное мнение. Я теперь заранее разискиваю разные игры в интернете и весь вечер порционно мы во что то играем с детьми. И взрослые не засиживаются и дети просто счастливы. Вот в субботу хотим на шашлыки пойти, дети нагуляются! Кстати, а можно открыть тему про клещей, как с ними бороться?

Полякова 30.04.2008 11:18

А мы каждый ДР(у Андрея их было уже 3,у Алёши-1) отмечаем всей семьёй,т.е. мы+бабушки,дедушки,дяди,тёти,крёстные.Квартиру украшаем шарами с гелием(по 300 шт.);на третий ДР Андрея ещё купили аппарат пускающий мыльные пузыри.
Дарят в основном машины-ребята большие любители машин,иногда дарят деньги,а мы потом покупаем игрушки. (G)

Candy Sweet 30.04.2008 11:54

У моей доченьки ДР был 27 апреля. Нам исполнился 1 годик. На празднике были только родственники. Очень хорошо провели время, все остались довольны. Нам подарили в основном деньги, т.к не знали что лучше купить малышке. Теперь мы голову ломаем- какие игрушки купить дочке. В магазинах большой выбор- голова кругом идет. Может кто-нибудь подскажет что можно купить ребенку полезное и развивающее.

Наталья Максимова 30.04.2008 12:19

Мы приглашали взрослых только на годик.А теперь справляем ДР дочери с
её друзьями в каком- нибудь игровом центре,всякие вкусности конечно
тоже присутствуют,но деткам важнее развлечения, чем еда,во всяком
случаи моей.
А в годик я думаю можно купить уже трёхколёсный велосипед с ремнями безапасности и сзади тросточка с ручкой ,чтоб при необходимисти придерживать или подталкивать велосипед,тем более ,что скоро лето ,(прошу прощение за каламбур,в описании велосипеда :)).

Фомина 30.04.2008 13:45

Сама работаю в школе, делаем праздники и первочкам и старшеклассникам. А День Рождения моих малышей- это святое. Зарание вместе с ними украшаем, делаем пригласительные, выбираем тематику, ну а конкурсы, розыгрыши потом уже сама.

Гажиенко 30.04.2008 13:50

А у меня традиция каждый день рождения моего малыша я пеку ему сама торт большой. Вот скоро (5 июня) ему будет 4 года и я испеку ему еще один торт. Так делала моя мама, а теперь делаю я.


Часовой пояс GMT, время: 16:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек