Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Климакс (http://devushkam.net/showthread.php?t=13063)

belinsckaya.karina 18.08.2017 09:13

Климакс
 
У моей свекрови климакс начался, вся ходит нервная, злая, как будто мы в чем то виноваты. В больницу идти не хочет и не пойдет пока ее на скорой не увезут(такая уж она вредная). Вот подскажите лекарство какое нибуть, только эффективное, чтоб снизить симптомы менопаузы. Все же мне жалко ее и хочу помочь.

JuliaTomi49 18.08.2017 09:24

Так в любом случае в больницу надо идти, как то поговорить с ней объяснить. Такие препараты назначают индивидуально, они же гормональные.

belinsckaya.karina 18.08.2017 09:27

Цитата:

Сообщение от JuliaTomi49 (Сообщение 1621229)
Так в любом случае в больницу надо идти, как то поговорить с ней объяснить. Такие препараты назначают индивидуально, они же гормональные.

Про больницу даже и разговора быть не может, это пройденная тема. Да и гормональные наверное ей нельзя, она и так полная. Вот не знаю как быть.

YUliya52 18.08.2017 09:37

Да, климакс это беда для женщины, на себе этот ужас испытала :(
Я хоть и пошла к врачу, да только результатов каких улучшительных не почувствовала, от тех гормональных таблеток которые мне прописывали лучше я себя не чувствовала, да только вес стал прибывать, а мне только этого еще не хватало :( Я перестала их пить вообще. Потом мне одна знакомая посоветовала купить капсулы Климафит, он не гормональный, он на травах. Вот и принимаю только его теперь, симптомы не беспокоят, я как будто за ново жить начала и вес стал в норму приходить.

belinsckaya.karina 18.08.2017 09:50

Цитата:

Сообщение от YUliya52 (Сообщение 1621231)
Да, климакс это беда для женщины, на себе этот ужас испытала :(
Я хоть и пошла к врачу, да только результатов каких улучшительных не почувствовала, от тех гормональных таблеток которые мне прописывали лучше я себя не чувствовала, да только вес стал прибывать, а мне только этого еще не хватало :( Я перестала их пить вообще. Потом мне одна знакомая посоветовала купить капсулы Климафит, он не гормональный, он на травах. Вот и принимаю только его теперь, симптомы не беспокоят, я как будто за ново жить начала и вес стал в норму приходить.

Что не гормональный это очень радует, а как вы его принимаете? постоянно или курсами? И можно ли этот препарат в аптеке без рецепта купить?

YUliya52 18.08.2017 09:53

Я Климафит свободно покупаю, ни разу и не в одной аптеке у меня рецепт не спросили. Принимаю не постоянно, а курсами, 2 курса в год, между курсами приема симптомы не возвращаются.

Olesya46 18.08.2017 10:00

А у меня мама климафит принимает, ей в частной клинике это лекарство прописали. Приливы и бессонница перестали ее беспокоить. Только аптек у нас рядом нет, приходится заказывать через интернет.

belinsckaya.karina 18.08.2017 10:09

Цитата:

Сообщение от Olesya46 (Сообщение 1621234)
А у меня мама климафит принимает, ей в частной клинике это лекарство прописали. Приливы и бессонница перестали ее беспокоить. Только аптек у нас рядом нет, приходится заказывать через интернет.

У нас к счастью рядом несколько аптек, а если уж в них не будет, тоже буду через интернет заказывать. Спасибо.

JuliaTomi49 18.08.2017 10:12

Цитата:

Сообщение от belinsckaya.karina (Сообщение 1621230)
Про больницу даже и разговора быть не может, это пройденная тема. Да и гормональные наверное ей нельзя, она и так полная. Вот не знаю как быть.

Я все равно остаюсь при своем мнении! Только врач может назначить лекарство. Но бывает и такое что врачи тоже ошибаются ((((((((((
Поступайте как хотите.

belinsckaya.karina 18.08.2017 10:15

Цитата:

Сообщение от YUliya52 (Сообщение 1621233)
Я Климафит свободно покупаю, ни разу и не в одной аптеке у меня рецепт не спросили. Принимаю не постоянно, а курсами, 2 курса в год, между курсами приема симптомы не возвращаются.

Понятно, а скажите сколько по цене он стоит? чтоб хоть как то определиться, смогу я его купить или нет.


Часовой пояс GMT, время: 17:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек