Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ЧИРЕЙ (ФУРУНКУЛЫ) . Средства от чирей, фурункулез - лечение фурункулов. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6283)

Лилия Циберева 05.05.2008 17:29

ЧИРЕЙ (ФУРУНКУЛЫ) . Средства от чирей, фурункулез - лечение фурункулов.
 
К-215. ЧИРЕЙ (ФУРУНКУЛЫ) . Средства против них

Алла Наумова 05.05.2008 21:37

Купите пивные дрожжи в аптеки и пропейте курс и все пройтет.Сама прошла через это.

Иванова 05.05.2008 22:35

Дрожжи не всегда помогают. Иногда требуеся колоть витамины группы В, а иногда переливание с антибиотиками(это когда берется кровь из вены и смешивается с антибиотиками и вкалывается в ягодицу),но для этого нужно знать что за возбудитель вас мучает(от чего чирии). Для этого сдается анализ содержимого чирия и выясняется какой антибиотик действует на этого возбудителя.

Оксана Грабовская 06.05.2008 01:39

Советую проверить надпочечники

Наталия Сидорова 06.05.2008 06:24

Конечно нужна консультация врача,но знаю что помогает йод.Просто обрабатываете йодом, помогает!

Виктория Улитина 06.05.2008 07:16

У моего сыночка в год вскочил на груди(прям на сиси) переросло в абцес и хирург вскрывал. В больницу не легли, а просто возили на перевязки. Очень страшно, он долго врачей боялся, тем более когда слушали. На м еще прогревание назначали

Лилия Циберева 06.05.2008 20:39

Всем сапасибо,за участие в моей проблеме!Здоровья вам и вашим детям!

Ирина Клочкова 08.05.2008 14:52

Возможно у вас снижен иммунитет: попейте витамины, в особенности, витамин С. Йодом обрабатывайте не весь чирий, а только границу его со здоровой кожей.

Миронова 08.05.2008 14:55

Поставьте 3 -5 раз внутримышечно алоэ и все пройдет.Проверено.

Наталья Чудинова 12.05.2008 22:47

у меня таже проблема была.я вас ооочень понимаю..именно после родов,замучали,один пройдёт,другой выскачит,что я тока не перепробывала..решилась поехать к местной бабки,заговорить...спасибо ей..всё прошло!она мне помогла!!может и вам?

Tatiana von Mezhenberg 12.05.2008 22:51

Вам необходимо сдать анализ на биохимию крови и сделать процедуру очистки крови. Вообще нужно в первую очередь выявить причину этого недуга. это может быть гормональное особенно после родов

katya_night . 12.05.2008 23:55

У моего брата, взрослого мужчины, однажды возле затылка вскочил, большой и страшный вырос!. Ему тоже вскрывали - такая дырка была!.

Tatjana Грейцер 17.05.2008 07:30

dla na4ala-obrabotat Perekisju vodoroda(3%),satem prilozit list Aloe(na lejkoplastire),ponosit poka Aloe vse ne vitanet.Kogda vse ottuda vijdet,mozno prisuschivat selenkoj,tak-ze prodolzaja obrabativat Perekisju.2-3-4 dna,vse projdet.

Колотилина 19.05.2008 08:34

попробуйте пивные дрожжи - возможно причина нехватка витаминов группы В

Людмила Маринина Побережная skyp ludmarir 10.06.2008 09:36

Если чирии выскакивают один за другим, значит в организме есть какая-то инфекция: полная очистка организма с противовирусной программой о чисткой крови.

Катерина Сали 10.06.2008 09:49

Фурункулез говорит о том, что ваша печень очень сильно зашлакована и не справляется со своей функцией - очисткой крови. Вам также надо попринимать иммунные препараты.

Виктория Железнякова 10.06.2008 13:24

Каждое заболевание имеет психологические причины. Необходимо лечить болезнь не только медицинскими методами, иначе она снова вернется. Такое лечение называется психосоматическим (психо-душа, сома-тело).
Чири - это накопление нереализованных чувств. На фоне медикаментозного лечения необходимо востановить телесный и духовный контакт с ребенком. Телесный - это различные прикосновения, массаж, обтирания, обнимания, рукопожатия, игры с телом - кувыркания на вашем теле и т.д. Духовный - разговаривать по душам, выяснять, что чувствует ребенок, что нравится-не нравится.
Лилия, какого возраста ваш ребенок?
Виктория Чепурных, семейный и детский психолог,
психолог-психоаналитик

Виктория Воронина 18.06.2008 14:47

Чирии и фурункулёз, это слабый иммунитет у кожи, сдайте иммунограмму.Если кому нужно подробно, пишите отвечу

пользователь невидимка 18.06.2008 17:18

проверте на сахарный диабет.

Maria 29.09.2008 18:18

напасть жуткая!
у меня через полгода 1 выскачил,аж резали,не успела рана зажить-тут 2
мне подружка сказала,что скорее всего это из-за стафилакока,могли при родах занести,а сейчас тока проявилсо!
Я в шоке!
Кто что про эту мерзость знает?
ДОБАВИЛА: Светлана Вашкова

Maria 29.09.2008 18:19

у меня после первых родов, сразу через пару дней, могу точно сказать подцепила в Роддоме, правда только в суд не подала я их выдавливала, и еще там такая штуковина, как стержень, тоже надо вытаскивать, кажется я мазали их ихтиоловой мазью, чтобы гной высасывался, так что вам желаю не болеть такой штукой.
ДОБАВИЛА: Евгения Хан

Maria 29.09.2008 18:19

пивные дрожжи с серой - на прибавку веса не влияют
ДОБАВИЛ: Сергей Нечаев

Maria 29.09.2008 18:20

Моя сестра одно время (правда давно) страдала чирьями, помогли обычные пивные дрожжи.
ДОБАВИЛА: Женни Овчинникова (Бакшутова)

Maria 29.09.2008 18:20

На ночь к чирию приложить лист свежей капусты(немного согретый) и перевизать бинтом.Вытягивает всю гадость.Ихтиоловая мазь.Пробовала на себе.
ДОБАВИЛА: Елена Стрельникова (Смолина)

Горбунова 29.09.2008 18:33

Действительно-проблема внутри,У меня было что то подобное(сучье вымя),тож не дай бог гни кому. Кололи антибиотики,переливание крови,лазер крови,протирала спиртом постоянно. И потом у бабки тоже лечила.Не знаю что больше помогло.

Завгородняя 03.10.2008 11:10

проблема скорей всего с ЖКТ.Если единичные чирии-------------то прикладавать левомеколь и внутрь пить бифидумбактерин в стеклян. упоковке.А чирии -это стаффилокок.

Панасюк 03.10.2008 11:27

С рождения и до переходноо возраста страдала этим. Чего только не делали, и миллион врачей, и пивные дрожжи, и переливание крови, а с переходным возрастом-само прошло

Б 03.10.2008 14:46

еще один народный рецепт, мне всегда помогал, половину луковицы нагреть на сковородке и привязать на ночь. И хорошо бы еще порезать луковицу, можно с подсолнечным маслом и солью и съесть. Если, конечно, это вам не противно. И пить иммунал не меньше месяца. в луке фитонциды, убивают всякую заразу и поднимают иммунитет. желательно лук есть почаще. я дочь так вылечила. после ветрянки была напасть от чирьев, только лук и иммунал помогли. А вообще чирьи появляются в организме с пониженным иммунитетом. Повышайте. Сейчас много средств для этого.

Олеся Тризнова 23.11.2008 17:17

Моим знакомым очень помог БИФИДУМБАКТЕРИН, попробуйте пропить курс, он безвреден

Guest 23.11.2008 18:11

у меня 5 лет были постояяно.Один проходит,следующий и т.д.У каких врачей я только не консультировалась по поводу этой напасти.Пила и дрожжи пивные и витамины,делала переливание крови,но все было безрезультатно.Анализы сдавала постоянно,все было в норме.Один врач посоветовал попробовать антистафилоккоковую вакцину.Мне помогло!С тех пор прошло уже 6 лет!

Самутина 23.11.2008 23:29

Есть озонотерапия.озон в кровь.сходите в клинику врачи об этой процедуре хорошо знают.поставите курс уколов и забудите про напасть!
А вообще всегда надо лечить не следствие, а причину. Чирий это плохая работа печени в первую очередь, которая "халатно" стала относится к чистке крови.с помощью озонотерапии вы кровь почитстие.но если обойдетесь без чистки печени через несколько лет ситуация может повториться :)

татьяна рождественская 24.11.2008 11:05

Чири, фурункулы и карбункулы появляются тогда, когда иммунитет страдает. Кто то уже это писал, я +1 к этому. Сделайте иммунограмму и ни в коем случае не давите их, т.к. их содержимое может пойти в пожкожную клетчатку, и тогда нехорошо дело закончится.

Мелания Волынкина 24.11.2008 11:09

"Холинка" природно минеральная сухая косметика. Мне хватает однин раз намазать на любой стадии. В составе есть цеолит, это мощный сорбент, т.е. вытягивает все г.о и нормализует баланс соли. На самом деле Холинка помогает от очень многих проблем

Father A. Long 31.01.2009 11:41

У меня были чири, я спасалась печенным луком! целую луковицу ставила в духовку, как станет мягкой, можно разрезать по полам и приложить пару пластинок на ночь! так делать несколько раз! все проходит!
но один раз у меня выскочили чири под мышечноы впадине (сучье вымя в народе) их несколько штук было! я прикладывала лук и мне он не помогал, пошла к хирургу, он разрезал промыл, вроде все прошло, но потом опять появились, один косметолог мне сказала- их надо заговаривать! это тебя сглазили! мне посоветовали сходить к бабке или дома самой читать 9раз ОТЧЕ НАШ! Вы не поверите! после такой молитвы (я читала больше недели) все само прошло!

Анна Садикова 31.01.2009 11:58

Ой! Какая больная тема. У меня у ребенка , когда ему исполнилось 10 лет были, причем на попе выскакивали один за другим. Что только не делали (иммунолог, лук, антибиотик и, дрожжи в табл., витамины кололи)Потом поехали напив.завод, взяли живые в банке, давала по 1 стложке. Прошли. ТТТ!И у меня были ( вся нижняя часть покругу), пошла к хирургу на стол, так даже он сказал, что как глазом прострелили, думаю что прав!

Олеся Тризнова 31.01.2009 12:24

У меня тоже было так называемое "сучье вымя", это ужас, три лечили и луком и алоэ, а их всего должно вылезти 12 под одной рукой и 12 под другой, мне бабушка заговорила в течении 3-х дней. все прошло, что было и новые не вылезли. А еще хорошо помогает курс БИФИДУМБАКТЕРИНА

НЕ СКАЖУ 31.01.2009 12:33

Это в основном проблемы пониженного иммунитета. Или же жесткой формы дибактериоза, когда сильно снижается содержание бифидо- и лактобактерий, а в этом случае иммунологи прописывают следующий курс лечения. В нем всего 3 препарата - Мезим-форте, Абомин и Флора Дофилус. Первые 2 препарата идут, как ферменты для того, чтобы лучше приживалась флора, из которой сделан третий препарат. Вся эта фигня пьется 40 дней по 3 раза в день по следующей схеме
Мезим перед едой
Абомин сразу после еды
Флора Дофилус через 20-60 минут после еды.
Только обязательно проконсультируйтесь с врачом об этой схеме, если решите ее выбрать для себя.

Pole 31.01.2009 12:46

Елена! я понимаю, что чири могут быть связаны с понижением иммунитета, но никакие лекарства я не пила, а вот заговор помог!
вот не знаешь как тут быть!?? мне помог и я верю!

Обухова 31.01.2009 15:20

ПРОВЕРЕНО,ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛИ.ОБЫЧНЫЙ фУКАРЦИН ПОКУПАЕМ В АПТЕКЕ(КОТОРЫЙ ДЕТКАМ НАНОСЯТ ЖИДКОСТЬ ,КОГДА ТЕ БОЛЕЮТ ВЕТРЯНКОЙ,РОЗОВАЯ ТАКАЯ),ЗАКРЫВАЕМ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ И ТАК 2 РАЗА.ЛИЧНО НАМ НИКАКИЕ АНТИБИОТИКИ НЕ ПОМОГАЛИ,А ЧЕЛОВЕК БЫЛ УСЫПАН ИМИ.ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Ладыгина 05.02.2009 12:14

у нас в месяц вскочил на глазике приличный ячмень, 6 дней рос, пока к врачу не съездили, врач посоветовала мазать тетрациклиновой мазью 1%, пить мне пиво и есть черный хлеб побольше, т.к. пивные дрожжи помогают ускорить процесс созревания ячменя. уже на следующиий день созрел и прорвался, ужас, 3 головки друг на дружке.


Часовой пояс GMT, время: 18:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек