Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Девочки, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=5477)

Ирина Попова 18.09.2008 17:41

Девочки, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !!!
 
У меня такая проблема : Мы с мужем расстались, он не делает никаких шагов к примирению, не хочет быть семьёй..
Что делать? Как вернуть и направить его на правильный путь ?

Горкушенко 18.09.2008 17:51

смотря из за чего все это произошло.Просто так сложно дать совет

Ketti 18.09.2008 17:52

А давно у Вас свадьба была???

Ирина Попова 18.09.2008 17:57

7.10.2007. - свадьба.
Я сама в недоумении - все проблемы начались внезапно как-то, как будто сглазил кто то.
Проблема в 2-х словах : он хочет свободы ( компьютер, футбол(он играет в команде и уделяет этому гораздо больше внимания чем мне), устал от каждодневных ссор.

Ирина Попова 18.09.2008 18:08

Ой , а я ошиблась - свадьба была 7.10.2006г. Вот они нервы.. и переживания..

Горкушенко 18.09.2008 19:21

Попробуй сама сделать первый шаг , посмотри на его реакцию. Если увидишь, что он такой же безразличный, то живи своей жизнью, как бы печально это не звучало, значит не твое. Настоящий мужчина, любящий свою женщину, всегда попытается ее удержать и боиться ее потерять.

АРИША ЛОСЕВСКАЯ 18.09.2008 19:28

PODDERJIVAU TANUSHY!!
SVOBODY DOLJEN IMET TOLKO VSEMY SVOE NADO BI VREMYA I LUBIMOI UDELYAT.
I MOI SOVET POBOL'SHE EGOIZMA, LUBI SEBYA TOGDA TEBY POLUBYAT DRUGIE. ;)

Булах 18.09.2008 19:42

Ира я тоже замужем за футболистом, и очень тебя понимаю, это очень сложно футбол это их жизнь и свобода тоже как бы это грустно не звучало! сделай первый шаг, и просто розделяй с ним его влечения футбол, друзья, компьютер! А вот семейные проблемы наваливать на них нельзя они этого боятся! Футбол - это нервы, переживания и усталось когда они находятся на едине сами с собой так они отдыхают! Я два раза возвращала семью и не капильки не жалею! Я самая щастливая! Мужа люблю беззумно! и полюбила футбол (so)! Общаюсь с его друзьями, хожу на все матчи, покупаю газеты с статьями о муже, (страюсь быстрее чем это сделает он), всегда спрашиваю кто в турнирной таблице на 1 месте! Это мне не сложно а ему приятно ведь теперь все о чем он мог разговаривать с друзьями говорит со мной! Удачи! Надеюсь у Вас все будет хорошо!! (F)

таня пипецка 18.09.2008 19:58

Ирина Попова ( Евдокименко )
тебе надо в первую очередь розобраться в себе поставить над каждым шагом все плюсы и минусы! второе дать ему свободу тоесть как грубо не звучит забыть о нём заняться собой! третье после будут изменение но ты не торопись и раньше времени не радуйся поговори с ним но как это обьяснить не настойчиво без ссор и,,,,,,,, надо определиться что в конце концо никто никому ничё не должен и не обязан только так он всё поймет но, для этого надо время!!!!

Наст нка ) 19.09.2008 07:29

Да, надо попробовать сделать первый шаг. Я когда-то когда обижалась и не разговаривала тогда с парнем. Пока мне женщина не сказала, что надо засовывать иногда гордость в жопу, простите, и делать иногда тоже первый шаг. Иначе так можно и одной остаться.Я совет учла. Если ты дорожишь мужем, обязытельно подойди, попытайся понять его увлечения. Может он и не хочет подходить боясь, что ты всё равно не разделишь его страстей? Удачи!


Часовой пояс GMT, время: 16:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек