Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Будущие мамы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   КУРЕНИЕ и БЕРЕМЕННОСТЬ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=7616)

hellokitty 02.12.2010 07:24

КУРЕНИЕ и БЕРЕМЕННОСТЬ.
 
Работаю в роддоме и после заката солнца:D ,как говорится картина маслом..Беременные из патологии или невынашивания по одной,а иногда кучкуются ил паруются.:D ..выхооооодят "глоток свежего воздуха вдохнуть".Вот честно не понимаю,неужели тяга к сигарете настолько велика,чем осознание того,что в тебе ТВОЙ,не соседский малыш???И что ТВОЙ ребёнок от каждой тяги страдает...Может одна я этого не понимаю!?

Amelia 02.12.2010 08:02

Елена! Вы не одна такая.я тоже не понимаю таких мам.да и мамами их страшно назвать! Одна соседка моя вот так и делала - уже живот впереди нее идет, а она с сигаретой! Спрашиваю-ты вообще понимаешь что ты делаешь??? а мне в ответ- че хочу, то и делаю! И вот как таким дамочкам вдолбить в голову чтоб дошло до них и хотя бы на время беременности не травили своих деток??! А потом все они и лежат в патологии и стонут от мед. процедур!

Bon Jour 02.12.2010 08:05

Ну да, я сама наблюдала. Идут схватки, а будущая мамочка ( будущая через пару часов) бежит покурить а то "сейчас начнуться роды, и покурить не успею". А потом после родов как только смогла вставать оставила малого и бегом покурить. Ну ничего я ей не сказала. Да и нужно ли было. Это как алкоголику сказать -"Ты алкоголик!"

Агент 02.12.2010 11:56

Просто кошмар. Я в принципе, не против курения, сама курила 10 лет, как узнала что беременна, то бросила и до сих пор не курю, но травитт своё дитя-это уж слишком. Ведь у женщины есть выбор курить или нет, а у малыша его нет.
И всё это бред, мне врач сказал нужно постепенно, а я не могу. Если сильно захотеть можно в космос улететь, а не то что бросить курить.
Вообще придерживаюсь принципа не суди , да не судим будешь, но этих женщин осуждаю.(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

leluse4ek 02.12.2010 12:30

я тоже против курения, у меня двоюродная сестра Б, врач ей сказал, милочка если вы курите, то курите, но как можно меньше, она себя старается ограничивать, но все равно покуривает.
я когда забеременела и не знала еще об этом, жутко хотела курить, хотя не курила уже года 4, пару раз пробовала, но так противно было ужасть. после рождения малыша вообще не переношу запах сигарет.

Animal Planet 02.12.2010 22:58

я вообще против курения! и не только во время Б! Мне просто внешний вид с сигаретой не нравится! А сейчас женское курение стало даже более распространенным явлением, чем мужское.

В Ожидании Чуда 03.12.2010 18:23

Я никогда не курила и не пробовала. Это ужасно(N) я не понимаю женщин, которые курят. Нет ничего хуже, чем запах никотина,,,

Антидурь 03.12.2010 20:13

Я то же ни когда ни курила (N) (N) (N) (X) У меня знакомая..молодая(X) девчонка ей17 лет. родила.курила как паровоз.муж против.ругался.с ней а ей всё равно . Она родила продолжала курить.но страшнее всего .что она кормила грудью .А последствия слабенький ребёнок.и болеет часто.

Self-Made Lady 07.12.2010 12:38

а мне повезло вдвойне)) ни я, ни муж не курит.и мы этого терпеть не можем.. если приходят к нам гости то курить на свой балкон мы их не пускаем - на лестничную клетку гоним, подпльше.а не у входных дверей как многие делают, а то потом весь дым в квартире и сидишь как суслик в закуреной кем то квартире.. сестра у меня курит и никак не могу ее перебороть((( а вот с кумой своей я правилась :D , она у меня теперь не курит!

Mafia 07.12.2010 13:42

я думаю, что если бы хотя бы врачи думали что говорят, такого было бы поменьше.

моя знакомая собиралась бросить, когда узнала, что ждет малыша, так врач сказал - ни в коем случае срочно не бросать.
ну не урод?!


Часовой пояс GMT, время: 18:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек