Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как отличить настоящие кристаллы Сваровски от подделки? (http://devushkam.net/showthread.php?t=13164)

Девушка 24.10.2017 13:00

Как отличить настоящие кристаллы Сваровски от подделки?
 
Если кристаллы мелкие, то к сожалению только профессионал сможет отличить кристаллы от обычных страз.Если кристаллы большого размера (минимум 5 см) то в них высекается пирамидка.

Но, дорогие покупатели, могу вас успокоить тем, что как правило (в 90% случаев), если компания заявляет, что изделия с кристаллами Swarovski — это означает, что они действительно с кристаллами Swarovski, потому что сами кристаллы сейчас очень доступны огромному числу компаний производителей. Основным бизнесом компании Swarovski является именно продажа кристаллов — 20 миллионов ежегодно отпускается во всевозможные бренды в разные страны.
В силу этого факта Swarovski сейчас практически не подделывают(имею ввиду именно кристаллы. У нас в интернет-магазине .i-want-it.ru представлены 3 бренда с кристаллами Swarovski. К каждому изделию выдаются книжечки сертификаты, где как раз и написано, что изделия произведены с кристаллами Swarovski и информация по технике безопасности.

Девушка 24.10.2017 13:00

Советы:

добрый вечер, на моей подвеске начали выпадать камни, вроде ни подделка, с чем это может быть связано (ни качественное изделие??) и как уберечь украшение от следующих выпадений??? (камни мелкие — сердечко крупное) спасибо

Девушка 24.10.2017 13:01

Ко всем изделиям с настоящими кристаллами Swarovski, неважно какого бренда — это может быть как Swarovski, так и Ice&High, Oliverweber, Crocus Elite, всегда прилагаются сертификаты на кристаллы, в которых подробно описаны правила носки таких украшений.
Так Вот в правилах написано: «Следует избегать воздействия абразивных материалов, а так же контакта изделий с водой, горячим водяным паром, моющими, парфюмерными и косметическими средствами».
Дело в том, что кристаллы закрепляются в изделие специальной ювелирной пастой, при воздействии с химическими средствами, духами и иногдаводой паста может вступить в химическое взаимодействие с этими веществами и, соответственно, кристаллы могут вылететь. Как правило, такого рода нарушения правил носки можно легко распознать, т.к. на изделии может остаться желтоватый или зеленоватый оттенок от того, что произошла химическая реакция.
Так что к украшениям нужно относиться достаточно осторожно, желательно снимать их на ночь и перед походом в душ, так же не рекомендуется в украшениях купаться в море и мыть посуду.
Если Вы будете соблюдать эти нехитрые правила, Ваши украшения будут приносить Вам только положительные эмоции!

Девушка 24.10.2017 13:01

У меня есть золотое кольцо с камнями от Своровски,это правда что водой его мочить нальзя???

Девушка 24.10.2017 13:01

Кристаллы самые что ни на есть настоящие и это подтверждено сертификатами. Цены у нас действительно ниже чем в магазинах сваровски т.к. в магазине сваровски Вы покупаете не только украшение с кристаллами, вы так же платите за бренд, у именитых брендов как правило эта плата составляет 50% от стоимости изделия.

Девушка 24.10.2017 13:01

Так же хочу добавить, что основным бизнесом дома Swarovski является именно продажа кристаллов, а не производство украшений. Swarovski производит более 20 миллионов кристаллов ежегодно и продает их разным брендам: производителям украшений, одежды, аксессуаров и т.д. по всему миру.

Девушка 24.10.2017 13:05

Swarovski. Вопросы и ответы по ювелирным украшениям и их покупке.
 
Вопрос: Подскажите пожалуйста, а с Азербайджана можно заказывать ювелирные украшения в РФ?
Ответ: Да Вы можете заказать из Азербайджана.Единственно необходимо будет полностью оплатить выбранные товары и стоимость доставки заранее.
Вопрос: Скажите пожалуйста, какой металл используется в украшениях?
Ответ: В наших изделиях используется специальный ювелирный сплав — он состоит из нескольких металлов: цинк, медь, хром и т. д.
Сверху все изделия покрыты родием (металл платиновой группы). Нанесение на ювелирное изделие родиевого покрытия уменьшает износ, увеличивает твердость изделия, защищая от царапин, и придает яркий блеск.
Вопрос: мне очень нравятся бокалы, где ножка полностью заолненнва кристалами, есть ли у вас такие?
Ответ: Здравствуйте, Елена! К сожалению бокалов у нас нет. У нас только украшения Swarovski.


Комменты:
Здравствуйте! Я хочу у вас заказать кольцо. Но мне понравилось несколько колец и я не могу пока определиться, какое лучше подойдет. Можно посмотреть в живую несколько?


Безусловно, такая возможность есть!
У нас есть БЕСПЛАТНАЯ услуга ПОДБОР УКРАШЕНИЙ!
Если Вам понравилось одновременно несколько украшений и Вы сомневаетесь, не можете понять, какое Вам больше подойдет.
Мы привезем Вам несколько изделий на выбор!
То что Вам понравится, то и покупаете.


Вы с Украиной работаете?


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как будет выглядить упаковка товара? Она именная с пакетиком, или нет? Просто, если делать подарок, хотелось бы знать к чему готовиться
И ещё, если что, Вы сможете подсказать размер, сорее даже диаметр того, или иного изделия? А то с кулонами сложновато понять соотношение)))))))


Здравствуйте!
С удовольствием отвечаю на Ваши вопросы
1. Все товары поставляются клиентам в фирменной упаковке (бархатный в меру блестящий мешочек с чёрными завязочками, на мешочке серебристым цветом нанесен логотип бренда Oliver Weber).
В мешочке находится: изделие, аннотация и гарантия сроком на 1 год.
Так же дополнительно к товару предоставляются визитки нашего интернет-магазина
2. Безусловно я с удовольствием проконсультирую Вас и любого другого клиента по поводу всех вопросов касающихся товара (размер, диаметр, высота, свойства, о бренде и т.д.)
Подробные консультации и помощь в подборе товара это наши бесплатные услуги.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А МОЖНО НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ, А ПРОСТО ПОДЪЕХАТЬ ПО НУЖНОМУ АДРЕСУ И СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ ???


Здравствуйте! У нас бесплатная доставка по Москве, Вы делаете заказ и наш представитель привозит его к Вам.
Физически магазина у нас нет, есть только оптовый офис-склад.
Если Вы имеете ввиду выбор украшений как в магазине, то у нас есть бесплатная услуга — подбор украшений, Вам нравится 3 кольца, а выбрать между ними не можете, мы привозим Вам 3 кольца и Вы их видите в живую, можете померить и приобрести именно то, которое Вам более всего подходит.
Здравствуйте! Правда ли что настоящие кристаллы SWAROVSKI имеют отметку в виде лебедя. Зарание СПАСИБО!


Здравствуйте!Действительно, настоящие кристаллы Swarovski имеют отметку в виде лебедя, но только в том случае если они продаются отдельно сами по себе, или например в коллекции люстр.
На кристаллах предназначенных для линейки украшений такие отметки не ставятся.
Можете проверить посетив один из фирменных магазинов Swarovski.


МОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ЗАКАЗАТЬ КОШЕЛЕК СО СТРАЗАМИ СВАРОВСКИ ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!


Здравствуйте! К сожалению кошелек заказать нельзя. Мы занимаемся только украшениями.
Тема создавалась достаточно давно. Цены после этого менялись. Актуальные цены сейчас исключительно на сайте. Скидка предоставляется с этих цен.
В группе достаточно сложно заменить снова все фото, поэтому пока оставили все как есть.
У нас только доставка по указанному адресу. Любую консультацию по украшениям я могу Вам оказать по телефону интернет-магазина. Так же у насесть бесплатная услуга подбора украшений. Например Вам понравилось несколько комплектов. Мы привозим Вам на выбор до 3х комплектов.


Можно-ли купить просто камни сваровски? И сколько это будет стоить?
В Турций много продают украшений, говорят, что Сваровски. Прада ли это?


А в нашем магазине представлены только украшения с кристаллами Swarovski, отдельно кристаллами мы не занимаемся.
И все зависит от магазина в Турции в котором Вам это говорили, но это вполне правда, т.к. в Турции действительно есть 2-3 крупных производителя, которые закупают кристаллы на заводе Swarovski и выпускают очень достойные коллекции, которые продаются по всему миру!
Вообще Вы затронули очень интересную тему по поводу происхождения и производства украшений с кристаллами Swarovski.
Дело в том, что основной бизнес Swarovski — это именно производство и продажа кристаллов, украшения под брендом Swarovski появились как логическое дополнение к основному бизнесу, но не более того.
Компания Swarovski производит и продает в среднем 20 миллионов кристаллов ежегодно.
Эти кристаллы продаются различным ювелирным домам и производителям украшений по всему миру: и в Турцию и в Китай и в Ю.Корею и в страны Европы (в основном Австрию, Чехию, Германию и Францию). А далее каждый производитель украшений разрабатывает ежегодно собственные коллекции с кристаллами Swarovski.


Здравствуйте! Меня интересует только одно, изделие не почернеет со временем как дешёвая бижутерия? С ним можно плавоть или под душ?


Нет изделия не чернеют, именно для долговечного блеска они и покрыты родием — металл платиновой группы, делает изделие крепче и придает долговечный блеск.
Могу Вам с уверенностью сказать, что в любой бижутерии не желательно принимать ванные, купаться в море и «поливать» химически активными средствами.
сожалению мы не работаем с Украиной. Магазин осуществляет отправки только по территории РФ. Можно, например, сделать отправление вашим родственникам или друзьям, проживающим на территории РФ, а они в свою очередь передадут Вам украшения при встрече. Единственно, в таком случае оплачивать при получении будут ваши родственники или друзья.

Девушка 24.10.2017 13:07

Украшения с кристаллами Сваровски
 
Swarovski — это фамилия создателя компании и разработчика технологии огранки хрусталя. Его полное имя Даниель Сваровски!
Коллекция Oliver Weber создается, разрабатывается и производится в Австрии, там же расположены технопарк и музей Swarovski.
Наряду с высоким качеством, одним из достоинств марки Oliver Weber является использование исключительно кристаллов Swarovski®.
Создатель марки- Oliver Weber — многие годы посвятил разработке кристаллов вдолжностиглавного инженера-технолога в компании Swarovski.
Затем, по договоренности с компанией Swarovski, были созданы компания и бренд Oliver Weber.
Сейчас в музее Swarovski в Австрии стенд марки Oliver Weber занимает более 250 квадратных метров.
Все кристаллы производятся непосредственно на заводе Swarovski.
Все изделия Ice&High покрывается родием (металлом из группы платины) или золотом (18-24 карат). Абсолютно все украшения не содержат никель. Все покрытия являются противоаллергенными.
Все покрытия являются противоаллергенными, не вызывая раздражения.

Комментарии:

Добрый вечер! Спасибо большое за приглашение на сайт, золото — это моя слабость…просмотрела фотки подряд уже не знаю сколько раз…Только вот у меня не вопрос а просьба.напишите пожалуйста в комментарий к фоткам и их цены,так ведь интереснее и есть над чем подумать…и конечно же напишите информацию как заказать,как можно получить заказ и т.д. Но одним словом все!
Добрый вечер! В ближайшее время разместим цены в комментариях к каждому фото. Очень верное замечание.
В данный момент все украшения и их стоимость можно посмотреть на сайте нашего интернет-магазина ювелирных изделий.


Заказать украшения Вы можете тремя способами:
1. Позвонить по телефону
2. Написать на e-mail
3. Выбрать на сайте интернет-магазина все интересующие Вас украшения, положив их в корзину и оформить заказ.
Доставка украшений в пределах МКАД бесплатная!
Доставка за пределы МКАД и в Подмосковье- 300руб.
Срок доставки — в течение 1-2 суток с момента заказа.
Время и место вручения указываются в заказе или оговариваются по телефону.
Доставка в регионы осуществляется Почтой России с использованием системы наложенного платежа.
Срок доставки в регионы – около 10 дней, иногда немного дольше (при отправке в отдалённые регионы страны).


Очень хотелось бы знать сколько стоит эта красота?
здраствуйте а есть в продаже диадема сваровски?и сколько стоит?


Дорогая, к сожалению диадем у нас нет.
Есть кольца, кулоны, колье,браслеты, серьги и броши.


zdravstvuite
Skajite a vy bijuteriyu ot kompaniiSWAROWSKI ili prosto bijuteriya s kristallami swarowski?
spasibo


добрый день!подскажите пож-та- а комплекты есть?


Комплекты есть. Вы можете посмотреть на сайте .i-want-it.ru
Там к практически к каждому изделию имеется комплектность. Кликаете наизделие и под основной картинкой увидите надпись комплектность.


расскажите пожалуйста историю про этих настоящих кристаллов,откуда они взялись и как давно? Я занимаюсь бижутерией и присутствует между ними и кристаллу сваровские,клиенты часто задают вопросы про них но я не знаю как правильна им ответить


Вы подняли очень интересный вопрос. Тема происхождения и история кристаллов Swarovski интересует многих.
Думаю нашим клиентам действительно будет очень интересно подробнее узнать о кристаллах Swarovski, их истории, технологии производства.
Именно поэтому я буду писать в этом разделе небольшие статьи, посвященные данной теме.
Дорогие участники блога, предлагаю Вам так же писать интересные факты, которые Вы может быть знаете про эти замечательные кристаллы.
Так же здесь Вы можете задавать интересующие Вас на эту тему вопросы!

Афродита01 17.12.2017 11:46

Бижутерия Сваровски известна и любима во всем мире. Изготовлением роскошных украшений занимаются самые известные дизайнеры. Именно потому не стоит раздумывать, какую свадебную бижутерию купить – выбирайте Сваровски, и вы не ошибетесь. Именно эта бижутерия до настоящего времени не вышла из моды, потому что ее отличает не только высокий вкус, но и филигранная техника исполнения.

Вот тут оригинал текста статьи про Сваровски: flirtmarket.ru/index.php?route=product/oct_blog/info&blog_id=74


Часовой пояс GMT, время: 09:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек