Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Густые волосы - это проклятие. (http://devushkam.net/showthread.php?t=13363)

Dahuana 21.11.2018 14:20

Густые волосы - это проклятие.
 
Вопрос на счет укладки густых волос.
Мягкие, без перхоти, не пушатся, даже блондаран их не испортил, только до конца не осветлил - на мои сто слоев темного и рыжего: желтовато. Спасаюсь синими тониками. Скоро буду краситься снова. Но укладка! Хорошо, что я таки подстриглась. Теперь это средняя длина, почти до плеч. И, к сожалению, какой-то черт меня этим летом за ногу дернул сделать челку - теперь отращиваю, закалываю заколочками, брр.
Порекомендуйте, как укладывать эту кипу, может быть, какое-то средство есть, и быстрая и эффективная укладка на каждый день, чтобы бах (за 5 минут максимум) - и оно лежит как-нибудь сзади, аккуратно и привлекательно, и не мешает. Надоело ходить с заколочками, подобно девочке, мне уже 25 и я хочу выглядеть оформленно.

Taravera 24.11.2018 19:31

Косу заплетайте :))) Или конский хвост. Укладка - это никогда не быстро.

Kofetka 26.11.2018 07:28

Вообще все только мечтают иметь длинные густые волосы, если вас не устраивает, подстригитесь коротко, будет удобно и быстро утром прическу делать.

d_kletka 26.11.2018 13:25

ТС кокетничает ))) Хочет услышать как здорово иметь длинные густые волосы без перхоти.
По существу вопроса. Надо идти к хорошему парикмахеру-стилисту. Да, это дорого. Но это того стот.

aQxwen 26.11.2018 18:36

Мою голову каждый день. Волосы довольны как никогда.
Раньше когда мыла через день было хуже)

Dahuana 27.11.2018 10:21

Они не длинные, даже не до плеч. Завьешь - выпрямляются, уберешь за уши - торчат из-за ушей треугольником... Можете себе представить эту треугольную кипу отросшего каре с разделенной на две стороны длинной челкой, то и дело падающей на глаза? ))
И у них не видно просвечиваемость, пушистость. То, чьо называют красотой волос. Стричься не хочу, короткая стрижка - это не женственно.

Были длинные - носила хвосты и косы делала, экспериментировала с косами а-ля Дейнерис ))) но с моим лицом совсем если собрать, некрасиво. Жирновато мое лицо.

Листаю фото жевушек с укладками, так завидую визуальной упорядоченности, опрятности...

Услуги стилиста дорогие (

Верия 28.11.2018 19:02

У меня тоже очень густые волосы, но это еще пол беды - сложнее то, что они торчат в разные стороны.
Пока спасаюсь Кератиновым шампунем для волос Estel Professional Keratin rozetka.com.ua/estel_professional_4606453034379/p5849307/ , эффекта от которого, правда, хватает всего на один день, то есть, приходится мыть волосы каждый вечер.
Зато они становятся гладкими и послушными, аж дотрагиваться приятно.

Anastasiya47 28.11.2018 21:27

Публикуйте фото, посмотрим, оценим, посоветуем. . .

ZHanna Kosova 30.11.2018 16:32

Вот бы все женщинам такое проклятие иметь) Многие бы все отдали за красивые и густые волосы!

Марголя 02.12.2018 09:58

Цитата:

Сообщение от ZHanna Kosova (Сообщение 1626594)
Вот бы все женщинам такое проклятие иметь) Многие бы все отдали за красивые и густые волосы!

Это точно:D
Но вот у меня подруга с длинными густыми вьющимися волосами. Казалось бы, что еще нужно для счастья? А она вечно недовольна, не так лежат, то пушатся, то не в ту сторону...у всех свои проблемы:D


Часовой пояс GMT, время: 07:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек