Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   прсто стерва (http://devushkam.net/showthread.php?t=558)

Незарегистрированный 06.11.2008 13:07

прсто стерва
 
ПОмогите найти!Мой знакомый Николай Марковский был зарегистрированный на odnoklassniki .ru вмести с женой мариной а сейчас его там нет . Может потскажите ешё похожии странички может я его там найду .Жена ведать у него стерва ешё та. А так хотелось по флертовать небольше . Ведь лёгкий флирт не к чему не обязывает .

Незарегистрированный 06.11.2008 13:12

непанемаю тебя зачем тебе етот флирт если он женат ,а может ему ето ненадо не все мужики кабели

inga 07.11.2008 08:57

есть ешё odnoklassnikikm.ru флиртуй

кошечка 07.11.2008 13:32

А я люблю флиртовать с муржским полам ,но только после флирта уменя поевляется желание заташить его в койку ну не всех конечно . Такчто я за флирт!

Девушка 07.11.2008 21:22

А часто ты флиртуешь? Парни за внешность ведуться на тебя или за сексуальность нашу женскую?

blondink@ 26.09.2009 21:59

парни все одинаковые,видят красивую картинку и все,можно из них веревки вить))))

Мика 01.10.2009 05:18

Цитата:

Сообщение от blondink@ (Сообщение 5793)
парни все одинаковые,видят красивую картинку и все,можно из них веревки вить))))

Не все. Ещё и умные есть, которые не дают из себя веревки вить, даже самой красивой "картинке"!

Kaede 03.10.2009 17:34

Цитата:

Сообщение от Мика (Сообщение 5876)
Не все. Ещё и умные есть, которые не дают из себя веревки вить, даже самой красивой "картинке"!

+1

Жена не стерва. Жена есть жена.

Skazka 07.10.2009 07:28

Цитата:

Сообщение от blondink@ (Сообщение 5793)
парни все одинаковые,видят красивую картинку и все,можно из них веревки вить))))

Большинство парней именно такие. Выгляди вседа супер и тебе всё простится ;)

Не_Ангел 07.10.2009 16:59

Цитата:

Сообщение от Skazka (Сообщение 6001)
Большинство парней именно такие. Выгляди вседа супер и тебе всё простится ;)

Конечно мы вам всё простим за это. Но будьте честны хотя бы перед собой, если не будет секса через неделю, максимум полторы, то мы уйдём к другой, так как красивых много.
А по поводу "вить верёвки" - тоже женское заблуждение. Мы вам потокаем только в том, на что нам наплевать, но попробуйте поставить перед нами выбор (я или учёба, я или твои друзья) то любой адекватный парень пошлёт вас в интимное пешее путешествие.
Стерв пользуют, но на них не женятся! Я сам гулял по клубам, ездил с девочками на отдых, иногда оплачивал им всё. Но целью моей была просто постель, что и получал.
Сейчас учусь во Франции, и здесь таких тоже не мерено, но у меня осталась девушка, с которой я уже 5 месяцев встречаюсь, и которая не требует, не понтуется, а просто ведёт себя как нормальный человек. И я ей верен, ибо именно с ней я хочу связать свою судьбу. С нормальной девушкой, а не с нагламуреной стервой.


Часовой пояс GMT, время: 00:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек