Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   СНЯТИЕ ИСКУССТВЕННЫХ НОГТЕЙ...КАК ПРАВИЛЬНО СНИМАТЬ ??? СТОИТ ЛИ СНИМАТЬ ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=11529)

Танюшкин ))) Огородниченкo 23.01.2009 10:42

СНЯТИЕ ИСКУССТВЕННЫХ НОГТЕЙ...КАК ПРАВИЛЬНО СНИМАТЬ ??? СТОИТ ЛИ СНИМАТЬ ...
 
СНЯТИЕ ИСКУССТВЕННЫХ НОГТЕЙ.КАК ПРАВИЛЬНО СНИМАТЬ ??? СТОИТ ЛИ СНИМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ???

Давайте сначала про гель. Училась на 2 технологии, но предпочитаю акрил. и в основном из за проблемного снятия геля, не считая био. Ведь ениственный способ это спиливание правда? Поделитесь пожалуйста опытом, может у кого есть свои трюки, ну чтоб ноготок не поранить. и Потом очень долго спиливать.кто сколько времени затрачивает на спил геля?
да! и чем кто спиливает? фрезой или пилочкой?

Анжела Кремер 23.01.2009 15:39

при спиливание геля я всегда оставляю тонкий слой и лакирую прозрачным лаком .раньше сппиливала пилкой уходила где то 6-7 мин,теперь приобрела фрейзер теперь идёт быстрей

Леда 23.01.2009 20:45

Привет, спиливаю гель только пилкой - фрезой не чувствуешь по звуку, до чего уже допилила. Акрил принято обернуть ацетоновым тампоном и сверху фольгой или полиэтиленом для размягчения. Я работаю только в гелевой технике. Удачи !

Алексеева 15.05.2009 08:04

гель - есть спец. средства тоже. не работаю гелем. акрил снимат легко - на ватку или безворсовую салйфетку средство налить немного приложить к немного спиленному ноготку (немного - только гелевый финишь) и обмотать фольгой! минут 15 и палочкой апельсиновой снять осторожно!. Если не всё снялось повторить процедуру. Расход средства - минимален! травма ногтя от спиливания - отсутствует!!!!

Вам Не По Зубам 15.05.2009 15:27

я увлажняла акрил специальным средством для снятия акрила.так вот он становиться только слегка мягким.но от ногтя не отстает.и спиливать его все равно приходиться.на меня эта жидкость не произвела никакого впечатления.получился один фиг.что чуть мягкий акрил спиливать.что жесткий.

Вам Не По Зубам 19.05.2009 21:57

Делала с фольгой.причем больше чем 15 минут держала.только мягковатый стал.но так от ногтя и не отошел.тока по краям.расскажите поподробнее о способе с горячей водой.

Наташа Бананова 20.05.2009 07:09

ацетон рулит! никакое средство так не размягчает акрил,как он.ноготь вообще не травмируется.а с гелем можно поступить так: спилить наполовину,потом в ацетон в фольгу и тогда он легко от ногтя отходит.но не свеженарощенные,понятное дело.

А Потому Что 27.08.2010 08:35

Алёна Пестунова(Жижанова) СПРАШИВАЕТ
подскажите как и чем можно снять акриловые ногти?
Валентина Горячкина (Бабченко)
Безусловно существуют специальные акриловые ремуверы, кот. продаются в специализированных магазинах. Но. я не советовала бы снимать искусственные ногти самостоятельно, т.к. по-неопытности вы можете повредить натуральный ноготь. Обратитесь за помощью к профессионалам!

А Потому Что 13.12.2010 14:42

СООБЩЕНИЯ С ПОХОЖЕЙ ТЕМЫ
Юляшка Петрова

Снимаешь пилкой глянец на ногтях,потом ремовером хорошо мочишь 1/4 ватного диска(т.е. разрезаешь ватный диск на 4 части),кладёшь на ноготь и сверху закручиваешь фольгой,так чтобы воздух туда не попадал,а то у тебя биогель мягким не станет и тебе его придётся спиливать!
и после того как замочила ноготки, ждёшь 20-30 минут и снимаешь фольгу по одному пальцу(т.е. сняла с одного,апельсиновой палочкой снимаешь биогель быстро-быстро,а то что осталось быстро пилочкой снимешь,пока он мягкий!И так дальше все остальные ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Аля Конева (Подкина)
SOS! подскажите пожалуйста как снимать биогель ? как использовать ремовер?


Часовой пояс GMT, время: 10:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек