Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как управлять мужчинами? (http://devushkam.net/showthread.php?t=3110)

Девушка 24.03.2010 07:22

Как управлять мужчинами?
 
Давайте поделимся способами, как лучше управлять и манипулировать мужчинами? Если это действительно надо, а мужчино не хочет поступать правильно.
- заплакать
- отказ в сексе
- надуться и не разговаривать

EJI 24.03.2010 09:04

Мне бы тоже хотелось узнать, как же нами, парнями, можно манипулировать )

Заплакать - весьма и весьма действенно. Но только если парень ценит девушку. Не советую использовать данный прием часто - парень может разочароваться в девушке (кому нужны плаксы?), а может и просто начать игнорировать подобные ее действия (в трудную минуту девушка просто не найдет поддержки парня).

Отказ в сексе - не критично, особенно если парень занимается спортом. В ином случае, долгие отказы могут привести к нежелательным последствиям, в том числе к походам налево и заметному падению парня в глазах своей девушки, как мужчины. Может развиться комплекс неполноценности.

Надуться и не разговаривать - применять часто не рекомендую, черевато скандалами, причем инициатором, как раз в данном случае, чаще бывает девушка =)

От себя добавлю 4й пункт: найти компромис - в 73% случаев наше ЭГО не может и хочет понимать, почему все идет не так, как этого хочешь Ты! . так что думайте )

Мика 25.03.2010 05:36

А у меня ни один из перечисленных Девушкой способов не подействовал. Я поступаю мудрее, всего добиваюсь только лаской. Мой парень добрый такой сразу становится, можно даже не просить ни о чём, сам догадывается, что нужно правильно сделать.

EJI 25.03.2010 07:36

Ласка - это компромисс ;) просто со стороны парня ) вот так то )

ovechka 13.04.2010 09:28

Любить его надо. окружить собой, чтобы без вас он носка не нашел в доме

Murena16Filly 23.06.2010 17:41

Просто. Мама пускает к себе папу 1 раз в две недели, так он шёлковый, что мама скажет , всё исполняет. Конечно, бывают исключения, когда маме самой друг сильно захочется, тогда она просто покажется папе без платья и он теряет голову.

Valeria 26.06.2010 12:08

Иногда надо немного держать на расстоянии, не ответить на звонок, затянуть с ответом на смс.

Иннуля 30.06.2010 19:29

"Любить его надо. окружить собой, чтобы без вас он носка не нашел в доме"


Постоянно как я поубераю вечно кричит где моя кофта где мои штаны.один раз звонит и говорит:"ну ты и поуберала ели телефон нашол . я его поставила там где и всегда на подставку для телефона ..:D

Иннуля 30.06.2010 19:32

Иногда надо немного держать на расстоянии, не ответить на звонок, затянуть с ответом на смс.

Он так психует поетому поводу и очень нерничает .я на роботе иногда игнорирую его звонки, так он начинает наяривать что лучше взять трубку , Но потом выслушаю конечно,:) зато знаю что переживает за меня ..:)

Самец 02.07.2010 07:56

Мой ответ - НИКАК

lehua768 02.07.2010 09:08

Заплакать - весьма и весьма действенно. Но только если парень ценит девушку. Не советую использовать данный прием часто - парень может разочароваться в девушке (кому нужны плаксы?), а может и просто начать игнорировать подобные ее действия (в трудную минуту девушка просто не найдет поддержки парня).Отказ в сексе - не критично, особенно если парень занимается спортом. В ином случае, долгие отказы могут привести к нежелательным последствиям, в том числе к походам налево и заметному падению парня в глазах своей девушки, как мужчины. Может развиться комплекс неполноценности.адуться и не разговаривать - применять часто не рекомендую, черевато скандалами, причем инициатором, как раз в данном случае, чаще бывает девушка =)Мама пускает к себе папу 1 раз в две недели, так он шёлковый, что мама скажет , всё исполняет. Конечно, бывают исключения, когда маме самой друг сильно захочется, тогда она просто покажется папе без платья и он теряет голову.

Иннуля 04.07.2010 15:40

Самец;13640]Мой ответ - НИКАК



можно, но когда мы вами управляем вы этого не замечаете..

Chananis 27.10.2010 14:02

Как управлять мужчинами
 
Привет любители Джумлы

Вот такой вопрос у меня:

По умолчанию в джумле тэг <title> формируется как ИМЯ САЙТА Заголовок открытой страницы.

А как сделать чтобы он был - ТОЛЬКО заголовок открытой станицы?

вообще как этим управлять?

marikyd 08.11.2010 14:29

Цитата:

Сообщение от Chananis (Сообщение 23253)
Привет любители Джумлы

Вот такой вопрос у меня:

По умолчанию в джумле тэг <title> формируется как ИМЯ САЙТА Заголовок открытой страницы.

А как сделать чтобы он был - ТОЛЬКО заголовок открытой станицы?

вообще как этим управлять?

Мне кажется или вы не туда попали?

_Таня_ 08.11.2010 19:45

Не надо ими манипулировать оО
Во первых предлагаемый способ заплакать. Стереотип из фильмов. Вы не хрупкая актриса, которая драматично всплакнет и и не менее драматично похлопает длинными ресничками. Давайте будем реалистами, у вас распухнет нос, потечет тушь и лицо пойдет красными пятнами. Ну жалость вы вызовите, конечно, но захочет ли вас мужчина?)
Отказать в сексе. Лично я считаю, что это тоже самое, что сказать парню: "Я могу делать это с тобою, а могу и не делать". А самолюбие мальчиков лучше не задевать, это миф, будто они не обидчивые. Им всегда нужно чувствовать себя доминантными самцами =)

Надуться и не разговаривать. Писать лень уже.Но и это не одобряю))
Короче, старайтесь просто понимать мужчину и не унижаться слезами-соплями и т.д

319 23.11.2010 18:44

стать нужной ,как воздух.что бы он этого не понимал,но у него возникало ощущение пустоты, когда тебя не будет рядом

ailun86 24.01.2011 03:16

Любить его надо. окружить собой, чтобы без вас он носка не нашел в доме.

гость 18.02.2011 12:01

Добрый день,зовут меня Сергей,мне 37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после множественных обследований появился шанс -всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!Семья распадается,ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите,ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать.счёт яндекс деньги 41001852212187,СПАСИБО!

Arra 01.04.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от 319 (Сообщение 25501)
стать нужной ,как воздух.что бы он этого не понимал,но у него возникало ощущение пустоты, когда тебя не будет рядом

Именно так я и сделала. теперь не знаю что с этим делать.
Мы живём вместе, когда я уезжаю в институт он начинает звонить,писать, что скучает и ничего не может делать. Ревнует к каждому столбу. Контролирует каждую минуту. Когда мы ругаемся,он всегда считает ,что он прав (до определённого момента) но никогда не скажет,что был не прав(я этого и не добиваюсь,главное чтобы для себя понял)обижается,уезжает,но всегда возвращается ложится рядом и обнимает)))

Dalai Lama 17.05.2011 09:55

никак, это самообман.

Маринka 28.06.2011 18:25

)))))))))))

Karli Bliss 17.12.2011 13:52

Когда мне чего-то хочется (не важно ласки, любви или просто стакан воды) я говорю это прямо, что "Дорогой я хочу ." ))) Но иногда люблю с ним поиграть в желания - намекаю как бы незаметно чего бы мне хотелось :D вот недавно захотелось мне получить завтрак в постель, так нашла на youtube [URL="youtu.be/O9_EWGHM334"]завтрак в постель от акс-кампус и повесила ему на рабочий стол :D Он всё понял практически дословно))))
А привязывать его к себе (как некоторые предлагают), чтобы без меня вздохнуть не мог, не стоит, потому что тогда мужчина превращается чуть ли не в ребенка и становится просто невыносимым :rolleyes:)

Ann1986 24.01.2012 19:59

Девушки - зачем вам нужен поводырь??? Все люди личности, и пытаться управлять, либо исправить мужчину - ну это по крайней мере глупо! Если Вы его полностью подомнете под себя - то зачем вам такой вообще мужик нужен! Мужик должен быть мужиком - а не ведомым, уж тем более женщиной! У меня мужик, так мужик, и я его не пыталась и не буду пытаться под каблук загнать, делать из него марионетку. Девчонки - мы же слабые с Вами, но позвольте мужчинам нами управлять, пусть они будут настоящими мужчинами, а мы слабыми и беззащитными девушками:p

pristinebabe 11.04.2012 08:56

тут требуется индивидуальный подход... по-разному, но крутить можно всеми )))

Ferrary 02.05.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 11428)
Давайте поделимся способами, как лучше управлять и манипулировать мужчинами? Если это действительно надо, а мужчино не хочет поступать правильно.
- заплакать
- отказ в сексе
- надуться и не разговаривать

ИЩЕМ СРОЧНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ РУССКИХ ДЕВУШЕК ОТ 18 ЛЕТ ДО 35 НА КВАРТИРУ РЕЛАХ.( БАРСЕЛОНА )
ПРОЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНОЕ,АТМОСФЕРА СЕМЕЙНАЯ И СПОКОЙНАЯ,ПЕРСОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА,ИМЕЕМ МНОГО ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ.
ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 602453304

Добавлено через 9 секунд
ИЩЕМ СРОЧНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ РУССКИХ ДЕВУШЕК ОТ 18 ЛЕТ ДО 35 НА КВАРТИРУ РЕЛАХ.( БАРСЕЛОНА )
ПРОЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНОЕ,АТМОСФЕРА СЕМЕЙНАЯ И СПОКОЙНАЯ,ПЕРСОНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА,ИМЕЕМ МНОГО ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ.
ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 602453304

Dianalove 24.02.2013 00:47

В итоге он просто хуй положет на все это дело, надо носом тыкать чтоб понял

Алекс Рейн 02.06.2018 12:21

Цитата:

Сообщение от Иннуля (Сообщение 13595)
Иногда надо немного держать на расстоянии, не ответить на звонок, затянуть с ответом на смс.

Он так психует поетому поводу и очень нерничает .я на роботе иногда игнорирую его звонки, так он начинает наяривать что лучше взять трубку , Но потом выслушаю конечно,:) зато знаю что переживает за меня ..:)

Согласна, еще считаю, что нужно знать себе цену, вести себя немножечко высокомерно.

Lakritsi 15.07.2018 12:20

Манипулировать? Не проще ли обсудить ситуацию, поговорить и взвесить все "за" и "против" как два взрослых человека?
Правильное решение для вас может быть неправильным для него и полностью его не устроить. Лучше попробовать найти компромисс.
Слезами и надутыми губками ничего не добьетесь, только взбесите мужчину и поддержите надоевший стереотип "бабы-дуры/истерички".

Ekaterina44 17.07.2018 07:22

Мой муж вообще альфонс полный, подала на развод. Одежду хочу покупать говорит "покупай в интернете, там дешевле", в ресторан сходить "давай просто пиццу закажем", в кино и то не ходили, дома фильмы смотрели...но есть один плюс все таки, после всего этого начала покупать одежду в интернете по скидкам, качество конечно бывает разное, но и цена относительно хорошая беру в основном на wildberries.ru и aleksmix.ru

Linkey 22.10.2018 15:37

То, о чём вы пишете, очень похоже на манипуляцию. Я сам мужчина.

Kseniya64 30.10.2018 12:17

Цитата:

Сообщение от Алекс Рейн (Сообщение 1624575)
Согласна, еще считаю, что нужно знать себе цену, вести себя немножечко высокомерно.

И тогда ваш мужчина найдет себе нормальную женщину, которая будет им дорожить и не будет бояться это показывать.

Марина2 01.11.2018 20:00

Девочки, привет!) Хочу поделиться с вами своим необычным и интересным опытом, думаю многим здесь это будет интересно. 8 лет назад у меня случилась беда в семье – случайно узнала, что мой муж мне изменяет. Он стал холоден по отношению ко мне, но я до последнего думала, что он слишком занят работой. Интима у нас на тот момент уже давно не было, всегда говорил, что устал. «Спалился» он, когда оставил мобильный на комоде и ему пришла смс с непристойным текстом, сейчас уже не вспомню что там было, но на тот момент у меня как будто землю из под ног выбили… Я не знала что мне делать, говорить ему нельзя было, потому что поставив вопрос ребром, я очень боялась, что он выберет не меня, а у нас ребенок и я домохозяйка. Стала ухаживать за собой, вкусно готовить, но на протяжении месяца ничего так и не изменилось. Я уже совсем отчаялась, плакала целыми днями пока муж был на работе, а сын в школе, было ужасное время. И тут моя подруга с университета рассказала про некую гадалку Стеллу, которая помогла ей в свое время встретить мужа (кстати они сейчас самая счастливая пара уже 13 лет из всех кого я знаю). Я решилась сходить к ней на консультацию, честно говоря никогда в это не верила, но в такой ситуации было не до принципов и хватаешься за любую возможность. Не буду рассказывать что происходило на сеансе, все равно не поверите, скажу за результат – мой муж через неделю после моего сеанса у Стеллы пришел ко мне с цветами, он просто весь сиял, последний раз видела его таким в наш медовый месяц!!!)) Если бы это не произошло со мной, не поверила бы! Со Стеллой общаемся до сих пор, иногда езжу к ней на м.Бауманскую, она еще не раз выручала меня и моих подруг в самых необычных жизненных ситуациях. Стеллу, кстати, не раз видела по телевизору, она оказалась известной в широких кругах гадалкой. Девочки, если у кого есть проблемы разного рода, очень советую пообщаться с ней, оставлю ее номер тут 8 977 444 50 68, вдруг кому будет полезно!)


Часовой пояс GMT, время: 00:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек