Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Браслеты пандора (http://devushkam.net/showthread.php?t=12222)

Миледи 02.08.2013 07:18

Браслеты пандора
 
Мне очень нравятся браслеты пандора, очень хочу себе приобрести. Но что то дороговато они стоят. :rolleyes:Скажите, а какой то вариант подешевле есть? И вообще как вы компонуете все эти бусинки, шармы. Сами? Или вам кто то помогает? Собираете браслеты под какой то наряд или все же, все просто от настроения зависит?

Valerija 02.08.2013 08:41

И мне нравится, увлеклась совсем недавно - подруга "присадила", по ценам не скажу покупала один раз. А вот компаную конечно под одежду, если себе. На подарок - да, под настроение и характер человека))).

Grafinya 03.08.2013 16:50

если покупать пандору, то только оригинальную, подделки смотрятся ужасно, а оригинал лучше всего из-за границы заказывать, у нас его тяжело найти

Larisa 04.08.2013 08:00

У меня колечко пандора есть, подружкин подарок - очень мне нравится, думаю что оригинал, потому что смотрится отлично.

Kilari 05.08.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 1595078)
Мне очень нравятся браслеты пандора, очень хочу себе приобрести. Но что то дороговато они стоят. :rolleyes:Скажите, а какой то вариант подешевле есть? И вообще как вы компонуете все эти бусинки, шармы. Сами? Или вам кто то помогает? Собираете браслеты под какой то наряд или все же, все просто от настроения зависит?

Хотите дешевле покупайте китайскую подделку, из никеля :p они слегка посеребренные, и это быстро слазит :( Знаю не по наслышке, потому что сама когда-то решила сильно сэкономить и купила.....через месяцок благополучно их выкинула ;) Но потом почитав инфу, отзывы, заходила по ссылкам на магазины которые давали девочки, в общем сейчас покупаю точные реплики в группе контакта club49923397 они тоже из серебра, от настоящих не отличишь. И уже показали себя в течении полугода, думаю и дальше буду такого же качества. Собираю по изначальной задумке ....только по знаменательным событиям, в память об отдыхе и т.д.

Цитата:

Сообщение от Valerija (Сообщение 1595079)
А вот компаную конечно под одежду, если себе.

а я вот особо ваще не ношу украшения, а тут просто символично собираю, так приятно потом перебирать все и вспоминать...

Kilari 05.08.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от Grafinya (Сообщение 1595080)
если покупать пандору, то только оригинальную, подделки смотрятся ужасно, а оригинал лучше всего из-за границы заказывать, у нас его тяжело найти

кстати читала что даже на их официальном сайте, они не продают украшения онлаин, только в магазинах....

Цитата:

Сообщение от Larisa (Сообщение 1595081)
У меня колечко пандора есть, подружкин подарок - очень мне нравится, думаю что оригинал, потому что смотрится отлично.

и больше не хотите дополнение к нему? браслет к примеру.....серьги...:o

kira7557 27.08.2013 10:03

Вот здесь заказывала
iloveme.su/bizhuterija/braslety/pandora/
Оригинал

Ricci 10.09.2013 19:52

Я сама бижу не ношу, но пандора мне нравится (на других). Шармы, или как там они называются,очень милые бывают.

Кена 19.05.2014 05:19

Я за то, что бы купить оригинал

Irisha Rydnika 27.12.2014 15:16

очень крутая штука..но стоит это удовольствие не дешево


Часовой пояс GMT, время: 11:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек