Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ПРИВИВКИ ....ЗА...ИЛИ....ПРОТИВ!!!!Для прочтения нажмите "добавленно" См. ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7387)

Елисеенко 14.03.2009 13:36

ПРИВИВКИ ....ЗА...ИЛИ....ПРОТИВ!!!!Для прочтения нажмите "добавленно" См. ...
 
ПРИВИВКИ .ЗА.ИЛИ.ПРОТИВ!Для прочтения нажмите "добавленно" См. страницу №3,от конца!

Ольга Корол ва 14.03.2009 15:38

нам год и 4 месяца и ни одной пока не сделали! Только БЦЖ и гепатит в роддоме. После гепатита желтушка была 2 месяца. Я до сих пор в раздумьях

Natalia 14.03.2009 15:43

а я вообще в этом не опытная, маленьких еще нет но очень хочу узнать, врачи что говорят??? :)

Любовь Потопахина 14.03.2009 18:39

Только-за!

Тимошук 14.03.2009 18:46

Дети уже взрослые.В свое времья были сделаны все прививкы о чем сейчас жаль.Надо было ли делать?В наши молодые годы не принято было об этом говорить.В нынешние времена столько информации об этом и родители имеют право выбора.У меня нет пока внуков но я сыновей уже предупредила что нужно 100раз подумать перед тем как сделать ту или иную прививку.Ведь столько бед у моих знакомых из-за этого.Подумайте и вы!

Ольга Стройкина 14.03.2009 18:47

Прививки детям без согласия родителей делать вообще запрещено, много есть случаев, когда в детсадах и школах делали прививки детям, которые были хоть немного, но простывшие, что впоследствии может дать такие осложнения о которых вы даже не подозреваете. Если у моего сына хорошее здоровье, и в школе делают прививки без моего согласия, я даже разбираться по этому поводу не хожу. Есть случаи осложнений после прививок от падания в обморок до глухоты - это только то что я знаю, и я таких людей видела - представляете, остаться инвалидом на всю жизнь. А наши медицинские работники, делают прививки, даже не посмотрев на состояние здоровья, будь то ребёнка, или взрослого. Лично я сама отказываюсь от всех прививок.

Громзина 14.03.2009 20:32

Против категорически!Хотя сама доктор!Я и раньше была настроена настороженно, но после того как у моей подруги погиб муж через месяц после прививки от гепатита от цирроза печени.
Ребенку делала прививки для галочки-только чтобы не было проблем с детским садом, НО. я тут же клеила пластыри-антиоксиданты, чтоб они все вывели! Прививки-это очень опасная вещь! Но с другой стороны если не будут делать все-возможно возникновение эпидемий!

Ольга Корол ва 14.03.2009 20:35

Юлия, а что это за пластыри такие? ;)

Узун 14.03.2009 20:50

Я своему сынишке сделала все прививки.Вот очередная в понедельник,нам 2 года,нужно делать Манту.

Громзина 14.03.2009 21:05

пластыри выводят все из организма-оттягивают на себя!вещь супер.мы только ими и лечимся.вчера у левки температура 39-были в гостях у заболевшей знакомой-на ночь наклеила-утром здоров.ездили на природу на весь день!

Ольга Корол ва 14.03.2009 21:09

они продаются в аптеке? (ch)

Громзина 14.03.2009 21:13

конечно нет.мало что хорошего сейчас продается в аптеке.я по опыту моей знакомой-доктору с очень большим стажем и огромными знаниями увлеклась восточной медициной, которая действительно лечит.

Ольга Корол ва 14.03.2009 21:20

сетевой маркетинг? ;)

Громзина 14.03.2009 21:25

ну да все лечебные продукты приобретаю через сетевые компании.причем пользуюсь многими

Natalia 15.03.2009 12:00

А вы действительно считаете, что через сетевые компании..?????
Вот смотрите, простой подсчет про косметику орифлейм.(я понима, чтоэто не лекарство, но сетевуха, есть сетевуха..)
100рублей крем по каталогу, 30% скидка консультанту, еще +21% накопительная скидка у директоров( илипросто "выше" стоящих), + вечные скидки .от 10-50 %..Это все только по
100%(стоимость товара)-30%-21%- от10-до50%=..стоимость продукта от от 0до 40рублей..И ЭТО НЕ СЕБЕСТОИМОСТЬ!!Потому что сдаеще входят постоянные затраты, + косметика не Росстийская, и сколько уходит за границу!!
И КАКОВА ЖЕ СЕБЕСТОИМОТЬ ПРОДУКЦИИ,КОТОРАЯ ПРЕОБРЕТАЕТСЯ ПУТЕМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА!!!УЖАС!!А МЫ ГОВОРИМ ИНОЙ РАЗ ПРО ПРОКЛАДКИ,которые чего то лечат..!!!!!!!!!!
России.а если считать чт

Natalia 15.03.2009 12:02

А вы написали что вы врач, какой специальности?

Ольга Корол ва 15.03.2009 12:04

Гинеколог, Наташ! ;)

Natalia 15.03.2009 17:42

гинеколог советует сетевые компании.. :-Sво дожили...

Громзина 15.03.2009 20:10

девченки, а почему нет? Если это реально помогает!Да, советую!И мне за это не стыдно!Я же давала клятву помогать людям!Если я не могу помочь справиться с болезнью медикаментозным способом, то почему нет?Объясните?

Громзина 15.03.2009 20:13

да и про накрутку-это-то тут причем?вообще не понимаю.а вы не пробовали в аптеке подсчитать накрутку на лекарства?попробуйте!да и кто вам мешает съездить например в китай и взять все за копейки?

Ольга Корол ва 15.03.2009 20:16

:D классно про Китай! Всё, откладываю на билет! ;)

Татьяна Горба 15.03.2009 20:24

А что за издевательство то над дитем? Не проше просто не делать прививки? В садик берут и без прививок. Как можно пластырем что-то вылечить? Звезда в шоке :D

Громзина 15.03.2009 20:33

у нас не берут и не только в садик.и еще некоторые проблемы возникают(по опыту других людей-с выездом и т.д.) А про то что выводят-ну что я могу сказать если вы не верите!

Громзина 15.03.2009 20:35

девченки, я же не голословно говорю а по опыту своему и своих знакомых врачей!

Елисеенко 15.03.2009 20:36

Не знаю правильно я поступаю или нет,но прививки детям делаю все,кроме от гриппа,так как старшей несколько лет назад сделали потом 2месяца в лёжку лежали,и теперь я против этой прививки!

Ольга Корол ва 15.03.2009 20:37

на Украине без прививок в садик не берут 8oI (N)

Елисеенко 15.03.2009 20:40

Оль у нас тоже без них особо не берут

Громзина 15.03.2009 20:42

так я же не на украине живу!
ну как я могу делать своему ребенку прививки если на моих глазах умирал после прививки молодой муж моей подруги, а сейчас у двоих его друзей которым сделали в это же время печень +4!

Ольга Корол ва 15.03.2009 20:45

Юлия, так Вы их делаете?или не делаете??что-то Вы нас путаете! :D

Громзина 15.03.2009 21:27

делаю, но наклеиваю на место прививки и на стопы антиоксиданты, что помогает избежать всех возможных осложнений при них.много литературы читала по этому поводу-возможны осложнения о которых мы даже и не подозреваем-это вялотекущие воспалительные процессы в головном мозге-как оказывается очень частое явление.отсюда возможно и явление эндокраниоза часто встречаемое в настоящее время, а следствие-гормональные нарушения, ведущие к бесплодию.

Инна Горина 15.03.2009 22:32

Моей дочке 1год и 7 месяцев на сегодняшний день мы сделали все прививки,но честно говоря- ну их в баню,каждый раз мучаешь ребенка и сама переживаешь ,чтоб все обошлось.Ведь столько страшных случаев.страшно.Я считаю чтобы колоть прививки надо ребенка нормально обследовать,а не посмотреть по внешнему виду,ааа соплей нет-колоть, а когда не дай Бог что случилось с дитем врачи разводят руками-прививка не причем-совпадение.бред.И потом.., как знать какого производства лучше,качественнее и все такое, мне показывают только срок годности, а изготовитель мне это ничего не говорит,я ж не знаю какой лучше.Теперь пишу отказы.

Громзина 15.03.2009 23:46

"Прививки — огромный обман. Они не спасли ни единой жизни, но стали причиной
стольких болезней и смертей, такого количества абсолютно ненужных, а потому и
незаслуженных страданий, что грядущим поколением будут считаться одной из
величайших ошибок эпохи невежества и предрассудков, а их навязывание под страхом
наказания — грязнейшим пятном на в целом благодетельном развитии
законодательства в нашем столетии.".
Альфред Рассел Уоллес (1898)

Natalia 16.03.2009 07:01

Ирин
Реальный здравый смысл в словах
а то даже тут уже начался сетевой маркетинг 8oI

Люл к 16.03.2009 15:49

в своё время мне были сделаны все прививки. дочке я делаю все плановые. и никто меня не переубедит, что их делать не надо!

Тимошук 16.03.2009 21:04

Да ,у каждой из вас ,есть право выбора.Вы дали малышу жизнь и вы за неё в ответе.Но люди делятся опытом своим ,своих знакомых,близких.Есть много положительных результатов после прививки но,согласитесь,есть много и трагических,особенно в последнее времья.Это как две стороны медали и совсем неизвесно с какой стороны вы окажитесь.

Ольга Корол ва 16.03.2009 21:06

это точно (tr)

Тимошук 16.03.2009 21:26

Да Ирина,вы привели статистику об умерших от кори.Но у нас же делают прививки от кори и краснухи.Почему же такая смертность?Есть страны где делают всего 4 прививки до21года.А у нас?А где можно посмотреть статистику о смертности и инвалидности после прививок в нашей стране в мире?Может дадите координаты?

Соляникова 16.03.2009 22:22

Есть сайт
.privivok.net.ua/
Там много информации о прививках, об их негативных последствиях. Сайт украинский, но думаю будет интересен и жительницам других государств.
А лично я своему ребенку прививки не делала и делать не собираюсь. А проблема с садиком вполне решаема и не стоит из-за нее рисковать здоровьем своего малыша.

Тимошук 26.03.2009 10:05

А как узнать какая качественная?Ведь простому смертному это не так легко сделать.Никто в инструкции не напишет,что с ней чтото не так.В поликлинике есть одна вакцина,ну две в крайнем случаи,на выбор.В аптеке можна купить только то,что предусмотренно.Ведь качество зависит от фирмы изготовителя,от фирмы поставителя,от условий хранения и продажи.А еще-кому сделана,как сделана и при каких обстоятельствах.И нам только остается надежда на добропорядочность всех этих сфер деятельности.

Курочкина 17.04.2009 05:43

Я считаю, что надо подходить к каждому организму индивидуально.
А вообще я сейчас никому и ничемуне доверяю.


Часовой пояс GMT, время: 21:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек