Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   От чего появляются бородавки? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12958)

Viktoriya Malceva 23.03.2018 17:06

Varvara24, врачу пойти надо обязательно, сдать анализ на ВПЧ, пройти осмотр, ну и лечение должен назначать специалист. Мне один раз прижигали азотом, а второй раз кремом Вартоцид удаляла. Если муж так боится врачей, то второй способ, конечно, ему больше подойдет.

Lyudmila57 24.03.2018 15:39

Цитата:

Сообщение от Varvara24 (Сообщение 1623754)
А самое ужасное, что не могу мужа к врачу отвести, вот прям наотрез отказывается, уже сил нет спорить с ним.

Простите, а вы сами являетесь носителем вируса ВПЧ? кондиломы впервые у него появились? откуда интересно вирус взялся у вашего мужа?! я конечно ни на что не намекаю, но стоит все - таки поспрашивать, он ведь и вам может передать эту гадость, если у вас нет этого вируса.

Varvara24 25.03.2018 16:00

Цитата:

Сообщение от Lyudmila57 (Сообщение 1623789)
Простите, а вы сами являетесь носителем вируса ВПЧ? кондиломы впервые у него появились? откуда интересно вирус взялся у вашего мужа?! я конечно ни на что не намекаю, но стоит все - таки поспрашивать, он ведь и вам может передать эту гадость, если у вас нет этого вируса.

Да, я уже об этом думала....но все же предполагаю, что вирус подцепил он в сауне, частенько туда ходит с друзьями. У меня ВПЧ нет, ну или по крайне мере не было..((С ужасом думаю, что кондиломы появятся и у меня.

Цитата:

Сообщение от Viktoriya Malceva (Сообщение 1623779)
Varvara24, врачу пойти надо обязательно, сдать анализ на ВПЧ, пройти осмотр, ну и лечение должен назначать специалист. Мне один раз прижигали азотом, а второй раз кремом Вартоцид удаляла. Если муж так боится врачей, то второй способ, конечно, ему больше подойдет.

Крем, конечно более предпочтительный вариант в нашем случае. А самостоятельно им можно пользоваться?

Viktoriya Malceva 26.03.2018 06:13

Varvara24, ну да, в том та и прелесть вартоцида, что все можно делать самостоятельно в домашних условиях. Активным действующим веществом крема является имихимод, его, кстати, давно уже используют в Америке и странах Европы для лечения подобных проблем. Только вот к врачу все же придется сходить, так как крем рецептурный. Плюс к нему желательно принимать и противовирусное средство, чтобы снизить риск рецидивов.

Varvara24 26.03.2018 06:53

Viktoriya Malceva, поняла, спасибо, значит, все же поведу его к врачу, запишу на днях на прием. Как-нибудь уж перетерпит, надеюсь. Проблема для нас новая, никогда с таким не сталкивались. А по поводу крема обязательно проконсультируемся, послушаем и мнение специалиста.

Virus38 30.03.2018 07:13

врачу пойти надо обязательно, сдать анализ на ВПЧ, пройти осмотр, ну и лечение должен назначать специалист


Часовой пояс GMT, время: 16:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек