Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Мне просто нужен совет... (http://devushkam.net/showthread.php?t=1603)

Kaede 20.06.2009 21:03

Мне просто нужен совет...
 
Чуть больше года встречаюсь с молодым человеком, которого очень сильно люблю. Знаю, точно знаю, что и он меня тоже любит.
Я не знаю в чем проблема. Просто немножко обидно бывает.

Он не делает мне сюрпризов, да я и не напрашиваюсь.
Зато он покупает мне шоколад и всегда готов утешить.

Я рано утром срываюсь к нему домой, чтобы просто увидеть его
Он не срывается так рано утром и часто не торопится ко мне прийти

Он часто забывает мои слова и жалобы о том, что у меня что-то болит
Зато он готов ухаживать за мной и быть для меня "сиделкой"

Он любит компьютерные игры, а в последнее время часто кричит на меня.
Наверное, из-за стрессов.

Знаете, видимо мне просто нужно было выговориться. Сама не понимаю, в чем проблема, но есть какая-то острая боль в сердце, когда он не делает того, чего мне бы хотелось.
Стало легче. Но все равно хотелось бы услышать мнение насчет моего бреда.

Спасибо заранее) Надеюсь, кто-нибудь откликнется

Незарегистрированный 21.06.2009 04:20

небольшая радость)))
 
Опеаторам билайна, МТС и Мегафон есть возможность получить бонус на счет надо лишь отправить смс с текстом id38547756 на 2090, стоимость смс 1 рубль. Акция проходит с 15 июня по 15 июля. Торопитесь. =)

Kitty 21.06.2009 10:46

Мне тоже мальчик сюрпризов не делает, зато когда я не дома, то я нахожусь полностью на его содержании, и так уже год. Нескоторые мальчики считают, что раз в полгода принести девушке шоколадку - это уже что-то вроде подарка, а мой, например, просто так каждый день покупает не только шоколадку, но и кучу всего другого, если я вдруг проголодаюсь или захочу чего-то еще. Мне кажется, что это лучше.
Умение выслушать тоже встречается далеко не у всех людей, это большой плюс.
А если тебе что-то не нравится или хочется что-то изменить в его поступках - скажи ему об этом, он поймет.

Asgerd 24.06.2009 16:25

вообще ситуация знакомая до боли =)не переживай, а поговори с ним, возможно у него сейчас действительно проблемы, и он очень оценит твою поддержку, и способность стерпеть его очередной срыв(которая часто вылетает случайно, на нервной почве, а не желанием сделать тебе больно).а по поводу сюрпризов. на это мало кто из мужчин способен по своей природе. не все такие романтики как в кино, но это еще не означает что они нас не любят =)

Kitty 24.06.2009 21:00

Вот именно.)

Анюта 25.06.2009 07:49

Да,просто поговори с ним и выскажи ему все,что тебя не устраивает сейчас,а то потом все претензии твои и его накопятся и это выльется в скандал и в последующие дальше проблемы.Поэтому лучше все сразу сказать,вы должны доверять друг другу-это самое главное в отношениях мужчины и женщины!

Asgerd 25.06.2009 12:40

думаю высказать ему всю сейчас, когда он на нервах будет большой ошибкой, лучше бы осведомится что с ним, как раз таки то что ты без разбора вывалишь свои недовольства ему на голову и может привести к разрыву. а разговор, и способность выслушать, а не высказывать может спасти положение. а потом когда унего все наладится, ты сможешь ему поплакаться как тебе тяжело было, вот тогда он готов будет поддержать, и адекватно оценить, что когда ему было тяжело, ты его единственная опопра, не спустила на него собак.

Kaede 25.06.2009 18:34

Спасибо большое за советы!
Мы с ним поговорили и как-то все само наладилось.)
Все хорошо!

Алияна 03.02.2011 12:48

Игнорь его некоторое время, тогда он сам будет обращать внимание


Часовой пояс GMT, время: 02:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек