Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женские прически (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Шампуни для свежести волос с минералами (http://devushkam.net/showthread.php?t=13277)

Supkatty-pretty 24.04.2018 09:52

Шампуни для свежести волос с минералами
 
Недавно узнала, что минералы и микроэлементы морской соли в составе шампуня оказывается могут сделать волосы и кожу головы супер-здоровыми. Там сложно так описано, но смысл короче в том, что в итоге роскошные волосы у тебя! Поделитесь, какие есть шампуни, бальзамы для волос, маски, масла (не уверена, насчёт масел, но вдруг?!) с минералами? Хочу попробовать:rolleyes:

Алененок 24.04.2018 10:10

на войне так на войне - кто ж свои секреты просто так "раздает"?))))) я повелась как-то на рекламу и пробовала израильские шампуни типа тож с минералами - потом не могла голову расчесать)) забила на это дело, теперь только отечественные шампуни покупаю

Supkatty-pretty 24.04.2018 12:51

Цитата:

Сообщение от Алененок (Сообщение 1624146)
на войне так на войне - кто ж свои секреты просто так "раздает"?))))) я повелась как-то на рекламу и пробовала израильские шампуни типа тож с минералами - потом не могла голову расчесать)) забила на это дело, теперь только отечественные шампуни покупаю

Ну не знааааю, я всегда рада поделиться своим опытом:D
Про "не могла голову расчесать" - это ваще ужас ужасный! Сочувствую! Израильскую буду избегать!
У меня канеш такого не было, но я уже давно полюбила российские марки. Еще как бы цена очень по карману. Ну вот среди наших с минералами для волос чего-то не могу найти ничего:(

Lilith Doljikova 24.04.2018 17:48

Про морскую соль и пользу для волос тоже слышала :) у меня есть спрей укладочный Тони энд гай, так и называется sea salt и что-то там дальше. Текстуру и объём даёт. Крутая штука!
Ещё у меня гель для душа Сила морей от Repharm. Это уже российский производитель. Запах просто обалдеть! А кожа какая нежная после - шик! Вот я видела, что такой же есть шампунь, из этой же серии, но так и не видела ни разу ещё у нас в магазинах( пренепременно сразу куплю испробовать!

Supkatty-pretty 24.04.2018 17:55

Цитата:

Сообщение от Lilith Doljikova (Сообщение 1624171)
Ещё у меня гель для душа Сила морей от Repharm. Это уже российский производитель. Запах просто обалдеть! А кожа какая нежная после - шик! Вот я видела, что такой же есть шампунь, из этой же серии, но так и не видела ни разу ещё у нас в магазинах( пренепременно сразу куплю испробовать!

Погодите, Repharm это Рефарм же да? Одно и то это?
Цитата:

Сообщение от Lilith Doljikova (Сообщение 1624171)
Про морскую соль и пользу для волос тоже слышала :) у меня есть спрей укладочный Тони энд гай, так и называется sea salt и что-то там дальше. Текстуру и объём даёт. Крутая штука!

Укладку доверяю только велла профешнл:cool: а про такой тони даже не слышала. Мне кажется, он не подойдет если потом на плойку крутить, сожжет всё нафиг.

Lilith Doljikova 24.04.2018 18:00

Да. Это одно и то же.
А этот спрей не для термо, он как финиш идёт. Уложилась и попшыкалась и красотка!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Алененок (Сообщение 1624146)
я повелась как-то на рекламу и пробовала израильские шампуни типа тож с минералами - потом не могла голову расчесать)) забила на это дело, теперь только отечественные шампуни покупаю

Мне наоборот много кто хвалил израильские. Типа мертвое море и все дела. Реально вот прям так кошмарно? Что за марка?

Аня Dyd 24.04.2018 21:10

Не знаю как в шампуне, но вот помню, что когда восстанавливала волосы после очень неудачного мелирования, втирала каменную соль, отлично помогает, но процедура так себе, нужно много терпения )))):D
Шампунь Сила морей рефармовский, да знаю такой, мыла им одно время голову, хороший.

Добавлено через 15 минут
Есть еще шампунь питательный шампунь DEAD SEA, Planeta Organica, как раз, то о чем спрашивает автор) Создан на основе 15 минералов Мёртвого моря))) Я не пробовала, поэтому про качество и эффективности ничего сказать не могу

Supkatty-pretty 25.04.2018 04:34

Цитата:

Сообщение от Аня Dyd (Сообщение 1624183)
Не знаю как в шампуне, но вот помню, что когда восстанавливала волосы после очень неудачного мелирования, втирала каменную соль, отлично помогает, но процедура так себе, нужно много терпения )))):D
Шампунь Сила морей рефармовский, да знаю такой, мыла им одно время голову, хороший.

Ничего себе каменную соль втирать:rolleyes: Вы прям супер фанат! Это откуда узнали, что помогает именно натуральную соль втирать?
Я все ж пока на шампуне-бальзаме-маске остановлюсь:p

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Аня Dyd (Сообщение 1624183)
Есть еще шампунь питательный шампунь DEAD SEA, Planeta Organica, как раз, то о чем спрашивает автор) Создан на основе 15 минералов Мёртвого моря))) Я не пробовала, поэтому про качество и эффективности ничего сказать не могу

Не хвалят израиль, выше писала девушка. И вот что-то я очкую теперь)) потому что цена у них как бы высокая, а если волосы потом рассосутся нафиг?:D

Аня Dyd 25.04.2018 10:08

Так каменная соль в очищенном виде не что иное поваренная соль )))) Но я очень фанатично подошла к восстановлению волос :D

А мне казалось, что Planeta Organica российский производитель? Разве нет? Я даже в этом уверенна...

voytowitch.nastya 25.04.2018 12:29

Надо же, вы знаете а мне хорошо пошла израильские средства по уходу за волосами, я пользовалась Moroccanoil, ну тут конечно все индивидуально. Единственное, что мне не понравился сухой шампунь, а вот маски восстанавливающие у них очень хорошие.

Добавлено через 1 минуту
Не хвалят израиль, выше писала девушка. И вот что-то я очкую теперь)) потому что цена у них как бы высокая, а если волосы потом рассосутся нафиг?:D[/QUOTE]

Planeta Organica это российский производитель

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Lilith Doljikova (Сообщение 1624171)
Про морскую соль и пользу для волос тоже слышала :) у меня есть спрей укладочный Тони энд гай, так и называется sea salt и что-то там дальше. Текстуру и объём даёт. Крутая штука!
Ещё у меня гель для душа Сила морей от Repharm. Это уже российский производитель. Запах просто обалдеть! А кожа какая нежная после - шик! Вот я видела, что такой же есть шампунь, из этой же серии, но так и не видела ни разу ещё у нас в магазинах( пренепременно сразу куплю испробовать!

Надо посмотреть эту серию. Я пользовалась у Рефарм, кремом для тела Королевский сила пяти масел, если ничего не путаю — супер!


Часовой пояс GMT, время: 09:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек