Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Отдых, путешествия, приключения (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Кто как отдыхает? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10349)

masha888 09.05.2011 00:40

Никак не отдыхаем

teatroblog 15.07.2011 15:32

Мое хобби театр, начала вести блог о театрах Москвы, рассказываю на что сходить, как билеты доставать, о театральных режиссерах пишу. Мне это интересно.

Пирожочек 16.08.2011 09:31

Я люблю уехать на выходные в лес с палаткой, чтобы никто и ничто не трогало, к телефону не подъхожу, ноут с собой не беру. Только я и любимый :)

Romantika 26.08.2011 16:20

Я по-разному. Иногда просто на природе с любимым, но как правило хожу в театр, выставку или концерт какой-нибудь. Причем последнее время выбираем именно концерты, лето ведь и охото отдохнуть душой:) Но обычно заказываю билеты на сайте moskiosk.ru предварительно, чтобы уж наверника попасть на концерт. Хотя и зимой тоже ходим на концерты и шоу всякие, в столице живем как никак. Этой зимой уже запланировали сходить на шоу Цирк Дю Солей. Очень уж его хвалят. И мы хотим посмотреть:)

Karamba 20.10.2011 14:36

Не считая поездок в курортные города и различных отпусков – часто выбираемся на природу и рыбалку – когда позволяет погода. А если для себя любимой то советую ходить или хотя бы разок сходить на какой-нибудь интересный женский семинар или мастер-класс. В ноябре планирую посетить международный женский фестиваль Femme Fest. Вход мужчинам воспрещен  В этот день, а точнее он 3 дня будет проходить – всё для нас любимых. Различные специалисты вроде как даже звезды будут, разнообразные программы, развлечения – всегда есть к чему стремиться. Так что я не стою на месте, стараюсь развиваться посредствам таких вот мероприятий.

Виктория2011 16.01.2012 12:13

• У меня много хобби, но самое любимое танцы. Танцую в разных стилях: от женственного Lady style до молодежного и зажигательного хип-хопа=) В студии, которую я посещаю с огромным удовольствием, есть все, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно. Хореографы просто класс, музыка самая разнообразная и современная, есть солярий и мягкие диванчики, на которых можно дождаться своего занятия или просто перевести дух В общем, я советую всем питерским девушкам и юношам записаться на пробное занятие в эту студию. Можно записаться по тел.: 961-76-54. Успехов!:)))

Zagado4ka 22.01.2012 19:28

предпочитаю тоже дачу)

barbossa 28.02.2012 17:47

Я люблю Европу :) Пока была в Чехии и Франции, а этой весной собираюсь в Амстердам на праздник тюльпанов. Даже апартаменты забронировала через apart4u.ru. И вообще предпочитаю сама организовывать свои путешествия - покупаю билеты на самолет, экскурсии выбираю сама, квартиры тоже. ну не люблю я отели с их почасовыми завтраками-обедами, за эти деньги лучше снять квартиру и готовить самой.

barbara 26.03.2012 00:12

...люблю отдыхать на природе...

MARTINI 07.06.2013 13:23

Вообще люблю на природе отдыхать, но как то выдалась возможность съездить в Израиль на лечении там была в Imedical, вообще понравилось очень. Еще туда охота.
А если взять повседневности, то это конечно же прогулки по городу, галереи, выставки очень привлекают меня, всякого рода технические новинки.


Часовой пояс GMT, время: 15:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек