Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вкус спермы. От чего зависит вкус спермы? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1503)

Маленькая Фея 25.11.2009 09:30

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 7693)
И мне)) Странно. Неужели Света его так отпугнула.

А может она ушла и ему скучно стало!? :D ну вот и он решил уйти! наверное она поднимала ему настроение своими речами, хех) шутка, шутка)))) ;) :D

Катя1993 08.01.2010 18:48

Я летом первый раз попробовала сперму, даже не знаю какой-то не понятный вкус))
а запах мне чем-то напомнил хурму или что-то такое, вобщем приторное даже)

Маленькая Фея 09.01.2010 14:04

Цитата:

Сообщение от Катя1993 (Сообщение 8176)
Я летом первый раз попробовала сперму, даже не знаю какой-то не понятный вкус))
а запах мне чем-то напомнил хурму или что-то такое, вобщем приторное даже)

А ведь у некоторых здоровых парней сперма сладка и вкусная.но таких редко встретишь)))

Катя1993 09.01.2010 21:59

Ну он спортсмен) может от этого зависит ещё

Маленькая Фея 09.01.2010 23:57

Цитата:

Сообщение от Катя1993 (Сообщение 8331)
Ну он спортсмен) может от этого зависит ещё

Вкус спермы зависит от того, что он ест."читай в начале темы".

super_telochka 11.01.2010 11:04

ни че не будет! не очкуйте:D сперма лишь польза для здоровья!;)

Маленькая Фея 11.01.2010 11:36

Цитата:

Сообщение от super_telochka (Сообщение 8373)
ни че не будет! не очкуйте:D сперма лишь польза для здоровья!;)

Мы знаем, что ничего не будет и что сперма полезна организму, т. к. это галимый белок)))) Мы тут обсуждаем её вкус, а не пользу)))) Как она тебе на вкус? ;)

Nikky 18.01.2010 21:43

я пробовала всего один раз, очень не понравилось,какая-то она соленая и было такое ощущение что прожигает язык.после этого еще час ходила жачку жевала и зубы чистила постоянно)) Но парню моему это всё очень нравится,всё время уламывает меня еще раз, а я пока никак не наберусь храбрости,невкусно((( А вообще часто просто кончает мне на животик,мне даже нравится)))

Маргарита Сергеевна 21.01.2010 12:15

Если парень героином ставится, это я Вам как опытная леди говорю, то вкус очень сладкий. Попросите парня ставиться герой мотивируя его оральными удовольствиями. Я серьезно!

angeltanja 08.02.2010 11:15

я его всегда ананасовым соком пою.тогда она сладковатая .хотя не особо люблю ему это делать.а вот когда он мне.

Gibbans 10.02.2010 09:35

Ни знаю как остальные парни, извените что лезу,(я про то что парни, когда делают куни не глотают все что выделяется у вас , дорогие дамы) лично мне нравиться в моей девушке все, т.е. кагда делаю кунилингус и с нее течет, то меня не оторвешь. и когда она кончает с нее более густые выделения идут, тоже самое.причем выделения не такие уж и сладкие, когда кончает. Моей тоже не очень нравиться вкус моей спермы, поэтому я тут, ищу способы удовлетворения моей музы во всех отношениях. Хотя она говорит, что до оргазма у меня смазка сладкая, а вот сперма.

lilianna 12.02.2010 17:37

никогда не попробую больше,был печальный опыт,капля всего лишь одна,фу.чтобы вкусная была,надо фруктов побольше есть,читала))))

lilianna 12.02.2010 17:42

сперма сама по себе имеет почему то неприятный запах,интересно почему?хотя советуют есть побольше экзотических фруктов))

Mr. R 17.02.2010 06:43

Была у меня одна девушка,так она вообще это дело любила,и миньет и глотать.я её даже не просил об этом никогда.и сама еще удивлялась-почему ей это так нравится)) не знаю че там насчет вкуса,но я не курю и не пью,ибо живу спортом. Практически всегда на диете

Клёпа 17.02.2010 08:07

Да питание олностью отражается на вкусе спермы.
У меня раз парень наелся острого так я в таком шоке была такое чувство, что ты перец чили кушала))))
А вообще на будущее если вы запланировали беременность, то за месяц до этого девушки надо глотать сперму для того что бы беременность была 100 %. Если девушка до этого не делала своему любимому минет, то ей будет сложней забеременеть. Так советуют врачи. легче усваевается ваша сперма у нас)))
Во многих косметологических салонах делают маску из спермы (у меня сестра косметолог) так кожа потом гладкая, мягкая и пахнит на удевление очень приятно сладким и молочным )))

Незарегистрированный 17.02.2010 09:11

Цитата:

Сообщение от Катушко (Сообщение 5414)
Да нормально. Вот говорят, что от курения всё зависит. А вот мой мч бросил курить, а вкус не изменился. Не. не вкусно. Но я его люблю и балую :)
Лучше сразу глотать и не разбираться во вкусовых качествах и консистенции, а то может быть не очень приятно :D
И лучше рядом держать стакан с водой. Ведь спермы бывает много, мало, совсем чуть-чуть. . К стакану лучше сразу не лететь, а как-то выдержать паузу и всё такое..
А вообще миньет-забавная штука :cool:

Совершенно с вами согласна,курение ни как не влияет на вкус спермы.Сколько я глотала сперму,на вкус она солоноватая,впринцепи мне это нравится.По поводу количества спермы,у моего и так большое количество вылетает,а когда кончают двое да ещё тебе в рот вот там то кокрас море спермы,неуспиваеш глотать.Мы просто недавно начали проктиковать групповой секс МЖМ.А вы девочки когда нибудь пробывали МЖМ?

Девушка 17.02.2010 09:58

Я еще не пробовала групповой секс с двумя парнями.
А муж не ревнует тебя ко второму парню?
Где Вы его нашли? Как познакомились?

lilianna 17.02.2010 15:42

не пробовала и никогда не попробую,лучше когда 2 девушки и один М))))он полностью в вашей власти)))

Незарегистрированный 18.02.2010 09:50

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 9852)
Я еще не пробовала групповой секс с двумя парнями.
А муж не ревнует тебя ко второму парню?
Где Вы его нашли? Как познакомились?

Муж не ревнует,т.к. сам это предложил.Да и кокая ревность,если это по взаимному согласию.Ктому же я долго на это не довала согласие,а он постоянно говорил на эту тему.Ну вот я и сломалась,дай думаю попробую,а вдруг понравится.И я не ошиблась,действительно мне это очень понравилось,когда тебя ласкают два мужика.Конечно первый раз было жутковато когда к тебе прикосается другой мужчина,а особенно брать у него в рот,но нечего втянулась.Первый раз надо обязательно что нибудь выпить из спиртного,что бы раслабиться.Покрайней мере наш союз скрипился ещё больше,он души не чает во мне.Сделали множество фотографий и иногда вместе расматриваем их.После просмотра у нас такой бурный секс,это что то.Вот думаем сделать видео.Нашли мы его на сайте знакомств,конечно долго искали,но нашли.Познакомились,встретились,выпили ну и понеслось.Вот муж теперь предлогает ещё одного парня приглосить.Думаю,не решаюсь,но как подумаю просыпается желание.Конечно ему об этом не говорю,пускай поуговаривает.Наверно я соглошусь в дальнейшем будущем.А каквы на это смотрите,всмысле ММЖМ?

Незарегистрированный 18.02.2010 11:31

Цитата:

Сообщение от lilianna (Сообщение 9901)
не пробовала и никогда не попробую,лучше когда 2 девушки и один М))))он полностью в вашей власти)))

Несогласна с вами.Вы только подумайте что он будет делать с двумя девушками?Я конечно непротив,но ..

eLira 21.02.2010 13:37

Если парень хочет что бы девушка глотала,как можно дальше вводить . что бы вкусовые рецепторы были не задеты. Вкус меняться от того что парень ест,больше фруктов и сладкого))

Незарегистрированный 22.02.2010 16:41

Глотать или не глотать - вот в чем вопрос.
Для того, чтобы сперма была вкусной, то надо девушкам принять йод. Да, да, именно йод. Йод - это единственное неорганическое вещество, которое способствует изменять вкусовые свойства органических веществ.
Незачем мужику давать сладкое, ибо он может быть диабетиком. Для начала дайте ему солёный огурчик, затем перед сексом намажьте язык девушке иодом, а головку члена как раз смесью клубники и молока.

Незарегистрированный 22.02.2010 16:46

Я как эксперт говорю вам,мужчинам надо часто пылесосить электромагнитные поля помогает сперме сделать кроссинговер,что будет такой вкус как у молочного коктейля,говорю я вам как сексолог и сперма будет качественнее,а так же можно давать соевую пищу,что тоже делает неплохой вкус.

Кристиночка 22.02.2010 16:57

Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Проверено на практике.
Правда вкус зависит от частоты и длительности пылесосенья.

Чем чаще и длительнее тем слаще. Соответственно убирайтесь по вкусу :)

Pushinka 26.02.2010 12:44

на собственном опыте: за несколько часов до секса выпить литр (приблизительно, плюс-минус) ананасового сока. и вкус спермы будет напоминать его. ну и естественно курение влияет на вкус спермы.
а еще пиво как ни странно. фу. вообще лучше выбирать себе партнера ведущего здоровый образ жизни.
они нас по стандартам 90-60-90 выбирают и думаю мы тоже имеем на это право.

Валя 05.03.2010 16:08

Да залет это круто : ))))))))))))))))))

А я глотаю с удовольствием и не вижу в этом ничего страшного, могу посоветовать как сделать приятно себе в первую очередь а потом и вашему парню.

Вредина 06.03.2010 12:38

Жееесть!:eek: а я слышала, что сперма для кожи наоборот очень полезна.

Цитата:

Сообщение от Вредина (Сообщение 10539)
Жееесть!:eek: а я слышала, что сперма для кожи наоборот очень полезна.

эт ответ Kaede

Neporo4naja 09.03.2010 12:45

От организма)))и от чувств ваших к партнеру

Анонимус 11.03.2010 17:26

Что за чушь, нельзя забеременеть от миньета. Нельзя и все тут!

Мариса 12.03.2010 08:40

От того, что мужчина ест перед сексом за час где-то. и цвет кстати тоже. Если собралась, наример, делать ему минет лучший выход- накормить апельсинами парня. И вкус и цвет, говорят, приятный:)

Скарлет 15.03.2011 22:19

точно, запах сырости, но у меня проблема, мужу хочет чтобы я делала минет, а мне хочется вырвать.

Dasha11 16.03.2011 00:15

от продуктов

k666666 19.02.2012 13:23

Дураку только не понравится-единственное глотай так чтоб было видно-так сексуальнее, а вот о вкусе ничего не могу сказать

Добавлено через 38 секунд
А он тебе лижет?

Добавлено через 5 минут
Вот это бредятина-лучше тогда уж вазелин!
Неужели еще есть такие ханжи?
Если ты его любишь и тащишь от него тебе и носки его сладкие будут!
ся

Sofa 22.02.2012 01:58

Феееее.... а я этого просто не переношу

AlexKlimov 22.02.2012 07:05

друзья )
 
В Интернете можно найти всё, чего ты не ищешь.

ИринаРогова 22.02.2012 11:31

Если кому-то не нравится, чего лезть в эту тему. Мне нравится оральный секс и когда я ему делаю и когда он мне.

ИскРА 25.02.2012 19:28

не переношу вкус спермы..

Лера_C 26.02.2012 18:33

Ананасовый сок сделает сперму вашего парня приятной на вкус. Но если он не будет курить, пить, пить кофе и есть острое с солёным в течении дня...

Катик) 26.02.2012 18:37

а если он чеснок будет есть)))))))

Лера_C 26.02.2012 18:43

Цитата:

Сообщение от Катик) (Сообщение 1589960)
а если он чеснок будет есть)))))))

Вот и подумайте о вкусе...


Часовой пояс GMT, время: 18:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек