Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как наладить стул? (http://devushkam.net/showthread.php?t=13159)

Slamy 18.10.2017 18:53

Как наладить стул?
 
Чем легко и безболезненно избавиться от запора? Всякие травки, черносливчики, свекла и прочая не очень помогают, увы.....

Anya88 19.10.2017 09:41

Чай крупнолистовой пожевать можно, ощущение не из самых приятных, однако метод эффективный

Дивчина 19.10.2017 19:06

Цитата:

Сообщение от Slamy (Сообщение 1622079)
Чем легко и безболезненно избавиться от запора? Всякие травки, черносливчики, свекла и прочая не очень помогают, увы.....

Вы что, потом всю жизнь на таблеточках предпочитаете сидеть??? Как по мне так лучше травки и продукты полезные.

Zeron 20.10.2017 09:51

Мне кажется что если по срочному то можно пропить и препараты какие нибудь, а питание понемногу наладить. Организм то сразу травится, сейчас уже. Меня форлакс иногда спасает по мере надобности.

Slamy 20.10.2017 13:19

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1622098)
Мне кажется что если по срочному то можно пропить и препараты какие нибудь, а питание понемногу наладить. Организм то сразу травится, сейчас уже. Меня форлакс иногда спасает по мере надобности.

Я уже подзапустила организм, поэтому с правильным питанием это будет довольно долго. А какать хочется уже сейчас, а не можется)) А форлакс этот можно как долго пить, чтобы не привыкнуть к нему?

Zeron 20.10.2017 16:45

Цитата:

Сообщение от Slamy (Сообщение 1622099)
Я уже подзапустила организм, поэтому с правильным питанием это будет довольно долго. А какать хочется уже сейчас, а не можется)) А форлакс этот можно как долго пить, чтобы не привыкнуть к нему?

К нему привыкания нет. Форлакс осмотическое средство, а они совсем не так действуют. Он увеличивает в размере кишечное содержимое, стимулирует перистальтику и все выходит естественным образом.Главное что от него спазмов и болей нет.

Slamy 23.10.2017 09:44

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1622101)
К нему привыкания нет. Форлакс осмотическое средство, а они совсем не так действуют. Он увеличивает в размере кишечное содержимое, стимулирует перистальтику и все выходит естественным образом.Главное что от него спазмов и болей нет.

Понятно, буду пробовать. Хоть как то надо решать эту проблему.

Маря 01.03.2018 21:14

пить больше жидкости и кушать клетчатку. поменьше употреблять хлебобулочных и вообще углеводов

marrinochka 10.08.2018 17:02

Избавиться от источников стресса, начать больше двигатся, есть больше продуктов, богатых клетчаткой, в принципе сбалансировать питание, не есть всухомятку, пить больше жидкости, попить препараты хорошие послабляющие типа фитолакса в конце концов... Способов наладить стул много на самом деле

Marina Pavlova 13.08.2018 17:41

Правильней питаться, клетчатка, фрукты обязательно. Можно еще полегче попробовать готовить, у меня очень хорошо вся на пару идет, я в редмонтовской мультиварке активно пароварку использую.


Часовой пояс GMT, время: 16:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек