Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Дети и айпад. (http://devushkam.net/showthread.php?t=12152)

Kilari 24.12.2012 20:13

Дети и айпад.
 
Девочки скажите пожалуйста, есть у кого-то детки которые уже понимают в планшетнике? И развиваются с помощью айпад?
Я просто увидела у друзей и сама хочу теперь, дети сидят складывают пазлы, рисуют, слушают сказки, там столько интересных приложений.
Я бы с удовольствием посидела с сыном и позанималась, ещё и так. Мне кажется очень удобно в очереди где-то, ни терять время, а заниматься.
может у кого-то есть уже любимые приложения?
Давайте поделимся.

Liana 26.12.2012 00:46

У меня ребенка от айпада не оттянешь. Мне иногда кажется, что он уже лучше меня в нем разбирается.:) Стараюсь конечно ему что попало туда не закачивать. В основном мультики смотрим, рисовать любит, разукрашивать, книжки в основном слушает. Я ему недавно вот [URL="app.happykidsapp.com/goto.php?id=764"]такое приложение закачала, там очень много разных книжек, развивалок, сейчас считать учимся, пазлы складывает.

Antuanet 31.12.2012 14:04

Моему 8. Давно все умеет. Просит личный планшет..... Вот не знаю нужен ли....?

Darkness 10.05.2013 21:27

Не нужно, пока сам не умеет рисовать и паззлы складывать, а то это у него разрыв шаблона вызовет - как так, паззлы собирать без планшетника??

Bobo 16.05.2013 05:40

Мне кажется, что айпад - это прям не панацея для развития ребенка.
Прежде всего он должен уметь делать все в реале.
А айпад - это просто штука, которой можно занять ребенка на пару часов.

Karamba 17.06.2013 20:23

Моей дочке 3,3 г. Сейчас перед сном смотрит мультики по айпаду. Иногда даю ей, чтобы не мешала убираться в комнате или смотреть сериал.

barbara 04.09.2013 15:09

Цитата:

Сообщение от Darkness (Сообщение 1594741)
Не нужно, пока сам не умеет рисовать и паззлы складывать, а то это у него разрыв шаблона вызовет - как так, паззлы собирать без планшетника??

та да, мировозрение совсем другое будет, в отличие от сверсников

Novi4ok 01.09.2014 08:21

Kilari, только не айпад, а супра. Объясняю. Дети это такие маленькие милые существа, которые всё роняют. Не жалко будет айпад? Вот-вот. Мы взяли супра не дорогой, по моему 3 тысячи стоил, давно уже не помню. Роняли тысячу раз, жив. Вот и думайте. Если волнуетесь что мало функций. Уверяю все то же самое что на айпаде, только он на андроиде, а на андроиде свой маркет РУССКИЙ и намного больше бесплатных русских приложений и остального! Все таки i os это для заброда, а андроид это наше, родное.

smilko.roxana 07.10.2016 16:49

Если родители хотят что бы у ребенка был планшет и они чувствуют что это ему необходимо так почему бы и не купить. Мы своим приобрели планшеты rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/ Это их не портит.

dolsineya.milosh 07.10.2016 16:58

И я такого же мнения.


Часовой пояс GMT, время: 14:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек