Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Отдых, путешествия, приключения (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Куда бы вы хотели поехать отдыхать? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11580)

Хино 14.10.2011 14:41

Куда бы вы хотели поехать отдыхать?
 
Возник вопрос в связи с тем, что я была в Турции, Египте, ОАЭ. Хочется еще куда-то. При чем хочется, чтобы с экскурсиями. Пляжный отдых пока не хочу. Вот и думаю, куда поехать?

Миланчик 17.10.2011 13:13

Если хочешь, чтобы еще на солныщке понежиться, то можно в Барселону.Если ты любитель футбола и тебе повезет попасть на матч в Барселоне, то ты получишь настоящий драйв ([URL="schicksvoboda.ru/spost.aspx?a=1&id=448"]тут почитай).Шоппинг там хоже замечательный. Я сколько денег взяла, столько и потратила. :)))) В кафешках не забудь посидеть с МЧ. Романтика!

КлеоK 09.11.2011 15:18

А почему тогда не рассматривается Европа?

Доминика-Анастасия 03.01.2012 18:58

Хочу в Калмыкию на соленое озеро)) Оно лечебное, а недалеко от него почти дикий пляж, вообщем очень так красиво) :p

Bathory 12.01.2012 08:45

Я бы отправилась в тур по Британии - Англия, Шотландия, Ирландия и прочее. Есть в там что-то притягательное для меня.

inocento 21.01.2012 12:25

В ОАЭ тоже была, красиво там, спору нет)
Хочу в Карпаты, но не в Украину, а в Румынию :)
В Египте тоже была, кстати, и сюда и в ОАЭ летала по горящим путевкам :D :D :D (по [url=mgp-nn.ru/]таким, только я люблю экономить или есть еще такие тут?)

Bathory 22.01.2012 19:10

Самое классное место - это Тенерифе! Экскурсий там куча: обзорная по острову, поездка на Лансароте (остров с действующими вулканами), поездка на Тейде, экскурсия на Ла Гомера (остров, с которого Колумб поплл Индию искать) и еще куча всего! Плюс там шикарный аквапарк, Лора-парк (что-то типа огромного зоопарка-аквариума и т.д.) да и просто там очень здорово. А пляжи там кстати тоже классные ;) Вот например пляж Плайя де Мартьянес: pinme.ru/pin/4f13ef8abe0470663c000042 А есть пляж с черным вулканическим песком, только мы на него не успели попасть - и без того очень насыщенная поездка получилась. Но в следующий раз обязательно съездим!

Vladka 03.02.2012 19:17

Bathory, а вы в какое время года ездили? Там очень много народа, а то я не очень люблю когда вокруг огромные толпы ходят :) И еще один вопрос: как вы на pinme смогли зарегистрироваться, а то мне на почту не приходит ничего

Zagado4ka 09.02.2012 20:57

в Болгарию хочу!

Bathory 21.02.2012 14:21

Vladka, мы ездили в марте. Народу там хватает в любое время года ибо у них там лето почти круглый год )) Но не в сезон (февраль, март, ноябрь и т.д.) народу конечно поменьше :) На пинми я через их страничку на вк зарегалась, если в вк зарегистрированы - добро пожаловать: vk.com/pinme_ru :)

AlexKlimov 22.02.2012 07:48

друзья )
 
Хорошо бы иметь хоть один левый день, без даты.

barbara 26.03.2012 00:02

В Трускавец)

Felicia 21.05.2012 14:10

Ой, а я о Сочи мечтаю. Прямо дни до отпуска считаю. Как моя старшая сдаст последний экзамен, так всей семьей и рванем. В прошлом году отдыхали всей семьей там, до сих пор вспоминаем. Особенно понравились детям развлечения, посетили, по-моему, все аквапарки, какие только там были :) Вообще прекрасно там с детьми отдыхать, к тому же обходится отдых дешевле, чем где-то заграницей. В общем, только туда :)

Milawa 23.05.2012 21:11

по месту - куда-нибудь на море, в идеале мечтаю в Испанию.

Gerifka 06.02.2013 11:18

Хино, можете еще посетить Болгарию... Я там была в прошлом году, понравилось гораздо больше чем в той же Турции, и кстати, в той поездке впервые решила напрямую все организовать, т.е. без тур.агентств. Т.е. заказала себе отель Hotel Burgas. Заказывала на 10 суток, и что самое интересное, что при заказе 10 суток, 11ые бесплатно получились=))) Перед вылетом оставила предоплату, и уже была уверена, что по прилету не "опракинут". В целом потом подсчитала, дешевле стало, на 7500рублей, ну че, деньги же=))) А вообще в Болгарии, получше будет питание чем в Турции, и да и как по мне сама атмосфера поинтереснее... Шмотки очень дешевые и качественные, Европа как ни как. В отеле было много русских, что тоже не могло не радовать. Еще своеобразием является то, что анимация проходит не в отелях как допустим в Турции, а на пляже, возле всех этих баров кафешек=)) Так в итоге там на пляже так весело=))))))

DreamTeam 19.02.2013 20:11

Хочу в Европу, а точнее в Прагу .....говорят этот город первый по красоте в Европе ;)

КураСинтелектом 20.03.2013 21:45

Я в Испанию очень хочу поехать, вот решили с мужем в июне осуществить мечту. Я вот правда больше к шоппингу и пляжу склоняюсь, а муж к футболу (ну понятно, что Испания именно этим манит мужчин). Вот поедим на Спортволну. Там будет играть его любимая команда Барса и другие. Будет наш первый совместный отдых, я уже в предвкушении. Смотрела ролики с предыдущих подобных мероприятий, просто кра-со-та!

Brigantina 21.03.2013 08:19

КураСинтелектом, я тоже об Испании мечтаю! Пойду изучать, что это за Спортволна, у меня муж футбольный фанат, все матчи футбольные и чемпионаты смотрит, авось удастся его под это дело уговорить поехать. Спасибо огромное!

DreamTeam 27.03.2013 20:17

Чехия,Прага, Украина ,Львов, Польша,Краков

Ivanna60 10.05.2013 04:53

Я вот два тура присмотрела на сайте Курортторг :Турция и Италия. но вот думаю, если в Турцию с детьми маленькики нормуль ехать, то вот в Италию не стоит. Не получится погулять, поглазеть там на достопримечательности. Наверное, поеду в Турцию, пусть дети в море поплескаются, а в Италию потом, позже. Хотя хочется сразу и везде, тем более, когда цену предлагают невысокую.

MARTINI 01.07.2013 14:01

Испания, Чехия, Франция, Англия, была к сожалению только в Израиле в клинике Imedical, но мне очень понравилось.

Tamara34 08.11.2013 10:02

Знаете, я поругалась со всеми своими подружками и приняла решение в этом году отмечать Новый год одной. А чтобы не разрывался телефон, я знаете, что сделаю: куплю новогодний тур в какую-нибудь страну. Италию, например. Сегодня посмотрю у своего оператора, «Шалені канікули», что они предлагают по этой стране. У них всегда что-то интересненькое для меня находилось.

Дианка 29.11.2013 16:16

Мне кажется, каждому интересно посмотреть весь мир, т.к. везде свои красоты, традиции и прелести). Но лично я больше экваторные страны люблю, где теплооооо))) Хочу на Мальдивы или Доминикану)

Busynka 13.02.2014 10:50

Стыдно признаться, но я не была в Египте:o. Сейчас, когда слякоть на улице, хочется отправиться в верблюжью страну, где яркое солнце щиплет глаза. Подруга второй день уговаривает вырваться в ближайшее время в Хургаду. Она нашла путевку на 8 дней за 4 с чем-то тысяч гривен в турагентстве "М-тур Маркет" на Харьковском. Кому интересно, вот их телефоны 3608685, 0673846902.

Taravera 02.03.2014 09:29

Ага, аккурат поедете в тот момент, когда там исламисты решили туристов убивать. Какой Египет...
Сейчас - Европа, я так думаю, лучший вариант. Относительно недорого, ездили вдвоем на две недели в Голландию-Бельгию, ушло на все про все меньше ста штук (лимит альфовской кредитки - платили за все: перелеты, переезды, отели, еду и пр. только с нее).

Luba123 03.03.2014 14:16

Хочу в Испанию. Только туда, интересуюсь культурой, традициями.
Кстати, вот кто поддерживает: yaslex.ru

Klyaxo4ka 17.04.2014 15:56

Цитата:

Сообщение от Taravera (Сообщение 1596125)
Ага, аккурат поедете в тот момент, когда там исламисты решили туристов убивать. Какой Египет...
Сейчас - Европа, я так думаю, лучший вариант. Относительно недорого, ездили вдвоем на две недели в Голландию-Бельгию, ушло на все про все меньше ста штук (лимит альфовской кредитки - платили за все: перелеты, переезды, отели, еду и пр. только с нее).

Да ну. Прекратите народ пугать. Ничего там страшного нет. А в Европу ехать - проблемы с оформлением шенгена могут быть.

marina.ivanenko.1276 25.04.2014 17:26

Цитата:

Сообщение от Klyaxo4ka (Сообщение 1596350)
Да ну. Прекратите народ пугать. Ничего там страшного нет. А в Европу ехать - проблемы с оформлением шенгена могут быть.

А вы обращайтесь в вышеупомянутое агентство "М-тур Маркет", и никаких проблем с визами не будет. Они занимаются оформлением шенгена.

CHon Nim Kim 28.06.2014 06:48

Давно мечтала поехать в Петербург, стыдно сказать, но НИ разу там НЕ была:(((( В конце июля взяла отпуск, забронировала номер minihotel-spb.ru гостиницы Петербурга, продумала программу отдыха:))) Жду не дождусь:)) Поеду на своей машине одна:)))

Olga Stafronova 06.07.2014 12:51

Я очень хочу в Тайланд, да вот только деньжат не хватает...(

marina.ivanenko.1276 10.08.2014 13:46

Хочу еще по поводу виз сообщение оставить. Турагентство выложило расценки у себя на сайте mtour.com.ua в разделе "Визы+консультации"

klara 12.12.2014 19:51

В Индию съездила бы еще раз с удовольствием.

Парочка 16.12.2014 12:18

Моя мечта была Куба! Недавно вернулась оттуда. Была двухнедельная поездка. Первые 2 дня провели в Гаване. Бронировали там отель. В турфирме сказали, что это студенческое общежитие, на деле оказался нормальный отель на три звезды с хорошим расположением. Машину взяли в аренду, чтобы попутешествовать по стране. Прокатились по Пинару с ночевкой в Виньялесе, далее на Плая Ларго. Там я первый раз попробовала лобстеров и крокодила. Потом заехали в Варадеро, где и переночевали. Можно сказать , что весь отдых были в движении, на колесах. (гм. Хотела пару фоток выложить-не получилось. Жаль)

Миранда 21.12.2014 08:09

Мы в туи везде куда бы не полетели берем экскурсии. А мне бы очень в Мэджик Лайф полететь, это сеть отелей высокого сервиса, качества, по мега клевой концепции они приглашают отдыхающих. Постоянно развлечения там.... Кто то может был? Мы нет, денег пока нет, но очень хочется

Dalida 09.02.2015 07:42

Я была в Турции, Египте, хочу на Карибские острова, думаю скоро слетаю.

klara 24.05.2015 09:14

Мы в этом году по России планируем проехаться, а потом в Крым.

Девушка 28.05.2015 06:14

А отдыхать в Крым как добираться планируете?
Будете ждать моста через Керченский пролив?

Ольга36 29.05.2015 07:15

Я бы хотела поехать летом в Крым. Там здорово и не дорого.

Leka 09.06.2015 08:57

Цитата:

Сообщение от Ольга36 (Сообщение 1598116)
Я бы хотела поехать летом в Крым. Там здорово и не дорого.

и грязно очень, но природа красивая

Анфиска 29.07.2015 16:44

Мне понравился отдых на Мальте. Романтика, красивая природа, везде чистенько. Супер!
На днях уболтала мужа, купить нам там домик. Отнес документы, которые запросили immigrantinvest.com/residence-and-citizenship-malta/ , что через 14 месяцев, мы получим гражданство Евросоюза и сможет потом ездить куда вздумается. Домик поедим выбирать через 2 недели, как он разгребет свои дела тут.


Часовой пояс GMT, время: 12:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек