Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Где вы одеваетесь ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=3534)

Васелина 15.11.2017 04:14

А вот эти смотрите какие классные брючки, арт 16-22943 12)) Они теплые, но по фигурке и расцветка хорошая.

Goraliskie 15.11.2017 12:09

Цитата:

Сообщение от lady.mahamaha (Сообщение 1621285)
Больше предпочитаю сетевые магазины, остин, лайм, лав репаблик.

Обязательно загляните еще в магазин женской одежды розетка rozetka.com.ua/1162060/c1162060 вы так как и я будете довольны хорошим ассортиментом популярных брендов одежды:)

galka semenova 04.03.2018 13:58

Я в laredoute покупаю одежду, мне нравится там. Бренды европейские, одежда оригинальная, стоит не очень дорого. Кстати, в Екатеринбурге laredoute организовывал клиентский день 24 февраля. Мастер-классы были, интересно в общем, там можно было и купить одежду сразу. Следующий раз клиентский день будет в Питере, так дял информации, может, кто есть из этого города. Выбор одежды хороший, много всякой всячины, удивили новая коллекция (в хорошем смысле этого слова), да еще и скидка есть на новые вещи, такое редко встретишь.

Helei 23.03.2018 16:44

Цитата:

Сообщение от imYES (Сообщение 14030)
Всем привет, ради интереса хочу спросить, в каких магазинах вы одеваетесь и какие бренды больше нравятся?

Я больше люблю спортивный стиль одежды, одеваюсь на сайте sneakerstudio.com.ua с последнего покупала новый костюм на весенние пробежки, надо же стильно выглядеть даже на пробежке)

Olga48 24.03.2018 17:13

В последнее время часто покупаю одежду в секонд хенде. там много хорошей и стильной одежды, а главное недорого, так что можно хоть каждый день менять наряды. Только вот нужно с одежды предварительно вывести запах секонда. Нашла отличные способы избавиться от запаха одежды с секонд-хенда. vottak.net/kak-ustranit-zapax-veshhej-iz-sekond-xenda/. Может кому-то тоже пригодится.

Natalya43 28.03.2018 17:21

Имею собственный онлайн-магазин авторских изделий, там и одеваюсь))
Ношу вещи и аксессуары выполненые только для меня любимой. И не боюсь встретиться с "близняшкой";)
Заходите в гости vk.com/shrptz, тем более, что цена по отношению к брендам вполне лояльная, а мастер учитывает все нюансы фигуры и цветотипа. :):) Вот только с обувкой пока проблема, но ищу своего мастера.

Katerina Maxova 18.04.2018 13:58

Я по старинке в магазине. Мне так удобней. померил все хорошо, посмотрел на себя.

Toma88 27.06.2019 07:28

Я открыла для себя интернет-магазин верхней одежды DARANI
Весной стал вопрос, где найти демисезонную куртку 56 размера, как оказалось не во всех магазинах есть подобные.
На этом сайте я смогла подобрать себе нужную курточку, модного фасона, очень порадовала цена и качество подкладки и дорогая фурнитура!

Milenochka 27.06.2019 10:50

Я в основном в интернет-магазинах закупаюсь. На обычный шоппинг времени нет( Barbaru.ru очень нравится. Ассортимент большой и качество классное. Уже заказала вещички на лето, думаю, еще на осень что-нибудь прикупить)

Alisa Alisa 30.06.2019 18:15

Брюки, блузы, футболки и т.д. Покупаю в разных магазинах, иногда онлайн, иногда офлайн. Где что понравится. Конечно, хотелось бы в европу рвануть за шмотками, но проблематично. А вот верхнюю одежду только на h-exp.ru заказываю .Фанат этого магазина. Вообще люблю спортивный стиль, а у них все такое улетное.


Часовой пояс GMT, время: 11:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек