Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Если исчезнет INTERNET...изменится ли ваша жизнь??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=2361)

Девушка 03.02.2010 08:30

Если исчезнет INTERNET...изменится ли ваша жизнь???
 
Если исчезнет INTERNET.изменится ли ваша жизнь???

Скажу о себе:
думаю "да"!но не кардинально.потеряется связь с людьми)думаю плюс в том что появится много свободного времени))для реализации своей личности.
Жизнь, однозначно, не остановится, а вот с одноклассниками уж точно общаться будет намного сложнее.
Жизнь изменится, инета будет не хватать!
Сузится круг общения!Растеряются опять друзья! Будет грустно!

Юлечка юная 03.02.2010 08:35

ИЗМЕНИТСЯ))).ХОТЬ У МЕНЯ ДОМА НЕТ НЕ ТАК ДАВНО,НО Я УЖЕ УСПЕЛА ИМ УВЛЕЧЬСЯ.Я ИМЕЮ В ВИДУ НЕ ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ (ХОТЯ ООЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО,ЧТО МОЖНО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ ДАЛЕКО,В РИЖИМЕ On-lain.) мне нет помогает в учебе; удобно и книжку скачать можно,и так материал насобирать))).не хотелось бы, чтоб он исчез

Сашенька 03.02.2010 08:40

Если вдруг этого блага цивилизации не станет, я снова стану примерной хозяйкой, буду печь вкусные пироги и квартира засияет стерильной чистотой. мой муж по вечерам будет со мной.

Но я уже так привыкла, что практически по любому вопросу можно очень быстро найти кучу вариантов ответа, даже получить консультацию специалистов в разных областях А про учебу и говорить не приходится - сколько полезной и нужной информации я тут нашла.

nasta 17.02.2010 10:15

Мне точно будет не хватать. Надеюсь, он никуда не исчезнет)))

lilianna 17.02.2010 15:52

это столько свободного времени,на которое ты не сможешь найти занятия))))а так он милый "под рукой"

marusya 01.06.2010 11:47

определённо изменится,но не думаю,что в худшую сторону - в мире полно интересного,всегда найдётся,чем себя занять! :) появится больше времени на себя и свои увлечения,будет больше возможностей проводить время в реале!

Koala 02.06.2010 13:38

ну вообще. я тода останусь без работы)))

Arafel 04.06.2010 17:50

Интернет - средство, но не ежедневная потребность.

Снежана 03.07.2010 06:22

Цитата:

Сообщение от Koala (Сообщение 12895)
ну вообще. я тода останусь без работы)))

И я останусь без работы!!

а потом. ИНТЕРНЕТ - это ВСЕ: общение, возможность услышать и увидеть друзей на расстоянии (скайп), фотографии друзей в контакте и одноклассниках, найти всю нужную тебе информацию, по работе. по учебе,
- я вот не покупаю фильмы и в кино редко хожу - просто беру и скачиваю все . что хочу посмотреть:D, у меня медиаплеер - сам качает и раздает ( с файлообменника), утром встала - посмотрела новую серию любимого сериальчика :)
или посмотрела что новенького на моем любимом сайте про моду

Лен4иК 15.07.2010 07:16

Наши подростки настолько привыкли, что он всегда под рукой, что наверное не переживут ! Начнется глобальная эпидемия " Депресии". Хотя наверно родители будут счастлевы.


Часовой пояс GMT, время: 06:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек