Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ванна или душ.кабина? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11911)

Dolka 26.01.2012 20:22

Ванна или душ.кабина?
 
Что лучше выбрать ванну или душ.кабину, Какие плюсы и минусы?

Милана 26.01.2012 20:30

мне в интернет магазине axor.su/ посоветовали взять гидробокс - это ванная и душевая кабина вместе. Я побаивалась, но консультанты данного интернет-магазина переубедили меня. Мы им до сих пор благодарны за их профессионализм и комуникабельность.

Dolka 26.01.2012 21:05

ого у них такой выбор аж глаза разбежались, буду изучать их сайт. Да и цены ниже чем в обычных магазинах.

Анастасийка123 26.01.2012 23:39

Помню когда родители покупали своим родителям ванну(подарочек делали), выбрали гидробокс, бабуля с дедулей вмешались и сказали что подешевле брать. В итоге - послушались(((( Через неделю начался шататься каркас, через месяц еще что-то, не помню уже (хотя бабушка с дедушкой у меня ОЧЕНЬ аккуратные люди) и брали вроде как проверенную фирму, название не помню уже.
Мораль: очень придирчиво выбирать, не экономить, конечно учитывая свое фин.положение. Лучше взять качественную , но допустим ванну или кабину, чем с экономить, а потом долго-долго до ума доводить гидробокс.

Хотя раз на раз не приходится. Надеюсь, у вас таких проблем не будет.

ВитаВита 27.01.2012 10:11

Я заказывала гидробокс в Axor, осталась очень довольна покупкой. И консультанты специалисты в своем деле, помогли мне с выбором. А самое главное отвечали квалифицировано на все мои каверзные вопросы.

Dolka 28.01.2012 10:10

Цитата:

Сообщение от ВитаВита (Сообщение 1588614)
Я заказывала гидробокс в Axor, осталась очень довольна покупкой. И консультанты специалисты в своем деле, помогли мне с выбором. А самое главное отвечали квалифицировано на все мои каверзные вопросы.

Спасибо! Мы выбрали после общения с консультантами вот этот axor.su/item/4321/. Спасибо всем за рекомендацию.

AndreyKo 01.02.2012 00:48

уффф
 
Столько времени уходит на срочные дела, что не остается на важные.

Маргаритка 05.10.2012 10:58

Я за ванну, в ней и душ можно принять и повялится, чего не сделаешь в кабинке, а кабинку....смотрю у друзей стоит, новая просто класс, а когда помоешься месяцок, такой налет на всем появляется, мне даже страшно подумать как все это вымыть, детальки там. А ванна есть ванна, когда детки в семье, запустил и оба играют там, да и когда запас воды надо сделать, самое оно.

Zuzka 09.10.2012 07:49

Цитата:

Сообщение от Маргаритка (Сообщение 1592287)
Я за ванну, в ней и душ можно принять и повялится, чего не сделаешь в кабинке.

Согласна и я за ванну.. В ней можно и понежиться и расслабится.

Goldina 26.10.2012 14:29

тоже плюсую Маргаритке, в ванной можно стоя сполоснуться, а понежиться в дешевой кабинке нет :D


Часовой пояс GMT, время: 20:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек