Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Желудок (http://devushkam.net/showthread.php?t=12634)

Владлена 14.09.2016 11:20

Желудок
 
В прошлые выходные отдыхали за городом, ела просто все подряд шашлык, раки, хлеб, соусы … вроде ела по чуть чуть но рот просто весь день незакрывался, сейчас себя ругаю, появилась тяжесть и сильная изжога. Поэтому несколько дней ем бульон и легкие салатики. Может кто знает, как исправить ситуацию?

anabo18 15.09.2016 06:37

Диета вам точно не помешает и то, что перешли на бульон, это правильно. Причинить вред своему здоровью куда легче, чем поправить, но заставить желудок нормально работать вполне реально. Купите пассажикс и принимайте его перед едой, он снимет как раз тяжесть, изжогу

Verana 16.09.2016 06:26

Цитата:

Сообщение от anabo18 (Сообщение 1617414)
Диета вам точно не помешает и то, что перешли на бульон, это правильно. Причинить вред своему здоровью куда легче, чем поправить, но заставить желудок нормально работать вполне реально. Купите пассажикс и принимайте его перед едой, он снимет как раз тяжесть, изжогу

И не обязательно пассажикс, можно и мотилиум, он тоже такие проблемы на ура решает.

Владлена 16.09.2016 10:51

Маленькое уточнение: мне еще и подташнивает. До рвоты дело не доходит, но вот знаете мутит так неприятно... Но когда тяжесть исчезает, с ней и тошнота. Не знаю насколько это все взаимосвязано, но началось точно от пережора(

Verana 17.09.2016 11:46

Владлена, тогда точно таблетки вам нужны, как раз с перечисленными вами симптомами мотилиум справится в 2-а счета.

anabo18 17.09.2016 20:29

Не хочу показаться навязчивой, но не вижу смысла переплачивать, у пассажикса эффективность не меньше чем у мотилиума , а цена на порядок ниже. Так что обратите на него внимание.

Снежжиночка 22.09.2016 09:28

Цитата:

Сообщение от Владлена (Сообщение 1617399)
В прошлые выходные отдыхали за городом, ела просто все подряд шашлык, раки, хлеб, соусы …

сколько вы всего вкусного перечислили!) я пока читала, чуть слюной не подавилась!) Мы за город сто лет не выбирались:mad:

Inna Suxanova 06.10.2016 09:40

Я и за городом не была, а состояние практически такое же. Но в меня сейчас и не полезет ни шашлык, никакая другая вкуснятина, я уже не знаю что съесть или выпить чтобы запор пробить. И ведь понятия не имею с чего он начался, никогда такой ерунды не было :(

Lyudmila57 09.10.2016 08:51

Цитата:

Сообщение от Inna Suxanova (Сообщение 1617638)
я уже не знаю что съесть или выпить чтобы запор пробить. И ведь понятия не имею с чего он начался, никогда такой ерунды не было :(

Вам надо не думать что съесть, а думать какое слабительное принять. Если еще ничего не купили советую форлакс, он очень мягко действует в отличие от многих слабительных.

Taravera 09.10.2016 13:31

Форлакс - хорошая штука, но среди слабительных мягких много. Собственно, из "немягких" разве что сенна вспоминается.


Часовой пояс GMT, время: 18:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек