Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация врача (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   вопросы к дерматологу (http://devushkam.net/showthread.php?t=1314)

Девушка 28.02.2009 08:41

А как ты различала живую от мертвой гниду?
Думаю тебе уже эта тема неинтересна :)

Radioactive Girl 05.03.2009 12:45

да нет..)просто мало ли кому-нибуду пригодиться..=)
 
Живую гниду от дохлой отличить просто! Надо ее прост раздавить ногтем об твердую поверхность. Если гнида была живая то будет слышен щелчок:)

Девушка 05.03.2009 13:38

Интересно, что при этом щелкает.
Выложи фото себя с гнидой на ногте :)

Radioactive Girl 06.03.2009 11:16

Их уже нет!:)
Тьфу-тьфу-тьфу!:)
ну,она когда лопается,звук такой, как щелчок.(если гнида живая)

armiza 23.08.2009 20:40

Ерунда, что сложно, просто покупаешь в аптеке средство от педикулеза, обрабатываешь, на сякий случай через неделю повторно, и все. проблема решена, и не надо ни клюквы, ни перекиси

03.12.2009 06:10

вопросы к дерматологу
 
некоторые вопросы исчезают только после обгугливания, а некоторые так и виснут. Манов даж не достаточно для программирования на Си, а для осваивания надо книжки читать

kalichanka 01.10.2010 11:43

вопросы к дерматологу
 
Признаю что это моя ошибка, я расматривал орбитальные крепости как нечто вроде орбитальных станций. Но я всё же думаю что очень заманчиво иметь корабль или крепость который больше линкоров внесколько раз и который способен добраться к примеру от планеты до её спутника в течении короткого времени не пользуясь Х-переходом.

гость 18.02.2011 11:40

Добрый день,зовут меня Сергей,мне 37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после множественных обследований появился шанс -всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!Семья распадается,ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите,ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать.счёт яндокс деньги 41001852212187,СПАСИБО!

Sweet_baby 23.03.2011 21:45

Ну и разговор тут :) Может ещё глистов обсудим?:)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от гость (Сообщение 975226)
Добрый день,зовут меня Сергей,мне 37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после множественных обследований появился шанс -всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!Семья распадается,ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите,ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать.счёт яндокс деньги 41001852212187,СПАСИБО!

Ищите не деньги, а достойную спутницу жизни, для которой отношения не только в сексе заключаются. И ещё, пока у мужчины есть хоть один палец, он не импотент :)

JungleVon 07.11.2011 00:13

вопросы к дерматологу
 
Спасибо большое Ирина, стих действительно очень реальный и дает ответы на многие вопросы.
---
я использую XRumer 7.0 Elite для наиболее эффективной рекламы нафорумах, блогах, гостевых книгах


Часовой пояс GMT, время: 10:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек