Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   "я - идиотка?" или как не сойти с ума... (http://devushkam.net/showthread.php?t=4166)

Танюшечка 13.11.2010 18:36

Ну раз так хотела, почему назад отступила???

лентяйка 13.11.2010 18:52

не знаю..страшно вдруг стало.брррр, большая ответственность, быт (ремонты, кастрюли, носки), боюсь что не выдержу, когда мечтаешь-все так романтично кажется, но реальность же иная. Но все равно мечтаю о сказочной свадьбе и детишках, когда вижу беременную одногрупницу- умиляюсь прям сил нет:cool::cool::cool:

Locky 13.11.2010 21:15

Я очень хочу замуж за своего МЧ. Очень хочу жить с ним постоянно (временно уже пробовали). Мне безумно нравится готовить для него, убираться дома, что-то прдумывать, делать постоянно. Когда вижу восхищение и благодарность в его глазах - это лучшая похвала.

лентяйка 14.11.2010 05:13

то есть нужно обязательно попробовать? просто у одной моей подруги есть негативный опыт, она сошлась со своим МЧ, и живут вместе уже два с половиной года, ни о какой свадьбе конечно уже речь не идет((((, хотьбы теперь расписались просто.работа, ремонты, говорит -некогда, а ведь она безумно этого хочет

Танюшечка 14.11.2010 11:03

Цитата:

Сообщение от лентяйка (Сообщение 23820)
не знаю..страшно вдруг стало.брррр, большая ответственность, быт (ремонты, кастрюли, носки), боюсь что не выдержу, когда мечтаешь-все так романтично кажется, но реальность же иная. Но все равно мечтаю о сказочной свадьбе и детишках, когда вижу беременную одногрупницу- умиляюсь прям сил нет:cool::cool::cool:

Не знаю, а меня не пугает быт, мне наоборот хочеся заботиться о любимом человечке! Так хочется, чтобы всё получилось!

лентяйка 14.11.2010 16:10

а вдруг не получится? и наступит разочарование((((

Locky 16.11.2010 20:00

Цитата:

Сообщение от лентяйка (Сообщение 23838)
а вдруг не получится? и наступит разочарование((((

Никогда не узнаешь, пока не попробуешь. А так можно всю жизнь мучится вопросом: "Вот как было бы здорово, если бы мы тогда съехались! Интересно, получилось бы у нас или нет?". К чему тратить время на пустые переживания? Лучше попробовать. Если не получится, что ж, значит, человек не твой и чем раньше ты это выяснишь, тем лучше. А если получится, то не придется потом жалеть о бесцельно потраченном времени, которое вы провели порознь :)

Танюшечка 16.11.2010 20:56

Лутше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!

лентяйка 16.11.2010 21:30

у меня сейчас родители разводятся, и мне нужно будет куда-то съехать, пока мы с мамой не найдем новое жилье, к родителям отца -не хочу.думаете стоит переехать на время к МЧ???

Офелия 17.11.2010 19:13

а я почему-то прям хочу не замуж, а пережить те приятные моменты:
предложение
свадьба
выписка из роддома.
блин(((


Часовой пояс GMT, время: 22:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек