Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Генитальные бородавки одолели, как быть? (http://devushkam.net/showthread.php?t=13392)

ZHenya41 19.12.2018 09:58

Генитальные бородавки одолели, как быть?
 
Девочки, у меня беда, вот правда, для меня это беда! устала очень бороться с генитальными бородавками таам. Появляются стабильно, каждый третий месяц. Уже ни сил нет на них, ни финансов. Скоро новый год, а у меня опять повылазили. Вот не знаю, то ли детям подарки покупать, то ли кондиломы удалять. Подскажите, как вы боретесь с вирусом ВПЧ?

Varvara24 20.12.2018 12:16

Ну в три месяц раз кондиломы удалять - это жесть! ну правда, это у вас конкретно что-то с иммунитетом, вам бы к иммунологу сначала, а потом удалять кондиломы. Или врач у вас не годный, который нормально лечение подобрать. Для меня самым идеальным средством для удаления остроконечных кондилом оказался крем на основе имихимода Вартоцид. Он и образование устраняет и вирусу не дает распространяться в этом месте.

ZHenya41 20.12.2018 16:58

varvara24, давно удаляли? помимо крема внутрь что-то пили? очень интересно, насколько такое лечение может хватить, и как по деньгам получается.

Aziza 20.12.2018 17:07

Насколько я знаю, остроконечные кондиломы прижигают жидким азотом, вот только процедура эта довольно болезненная. С вирусом ВПЧ важно поддерживать свой иммунитет, а для этого, в первую очередь, нужно избавиться от вредных привычек, чаще гулять на свежем воздухе, и конечно же минимум стресса.

Varvara24 21.12.2018 18:20

Цитата:

Сообщение от ZHenya41 (Сообщение 1626773)
varvara24, давно удаляли? помимо крема внутрь что-то пили? очень интересно, насколько такое лечение может хватить, и как по деньгам получается.

Давненько уже это было, больше шести месяцев точно прошло, может даже чуть больше. У меня кондилом много было, поэтому, в моем лечении, помимо вартоцида, еще и изопринозин был, чтобы сократить риск рецидивов. Если у вас мало на данный момент образований, то достаточно будет и крема, он сам иммуномодулятор для местного применения. По цене получается гораздо дешевле, нежели процедуры у гинеколога, плюс вы делаете все сами, дома, без лишних поездок к гине.

ZHenya41 22.12.2018 10:34

Спасибо всем за ответы. Попробую удалить кондиломы вартоцидом, по цене так реально дешевле получится. Очень надеюсь, что препарат реально эффективный.

Kurinka 09.03.2019 16:24

С вирусом ВПЧ нужно к врачу обращаться, он имеет разные штамы, поэтому главное, не пропустит самое страшное. А удаляют папилломы быстро и безболезненно.

lerun 28.04.2019 20:52

удаляла когда то у косметолога, в центре красоты и пластической хирургии
это не просто косметолог. это должен быть врач.
отправляли на биопсию.

Kristina45 12.06.2019 16:16

Если они прям на коже находятся, а не на слизистой, то можно попросить врача удалить их веррукацидом. Врач все сделает аккуратно, дорого стоить это не будет, поэтому не придется голову себе морочить насчет денег)

Sofifita 20.09.2019 06:30

Если у вас мало на данный момент образований, то достаточно будет и крема, он сам иммуномодулятор для местного применения.


Часовой пояс GMT, время: 15:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек