Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Где купить салют на Новый Год? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12506)

Zeron 26.06.2017 12:27

Благодарна вам за помощь. Я посмотрела на видео на ru-fire.ru, мне очень понравился вариант с тремя коробками. Хоть и зарядов меньше, но выглядит более интересно. Еще с мужем посоветуюсь и выберем!

Яна6060 11.07.2017 00:30

Да классный вариант с коробками))Я тоже такое люблю))А какие там ещё варианты есть?

Zeron 16.07.2017 19:04

Ну смотрите. Там есть раздел Батареи салютов - это самые простенькие салюты. Есть Крупные батареи салютов, это уже посерьезнее. И есть раздел Гигантские батареи салютов. Это уже почти профессионалка, там и калибр большой и количество залпов.

Anfiska 02.11.2017 05:55

Почитала тему, спасибо отписавшимся. Я решила остановиться на коробке побольше. Возьму на 100 зарядов, пусть лучше побольше постреляет. Уже заказ сделала. Скоро курьер привезти должен.

Slamy 02.11.2017 16:24

Огромное спасибо! Я посмотрела видео на bah.ru. Несколько разных салютов понравилось. Вот сейчас выбираем сидим с мужем. Мне нравится вариант с большим фейерверком зарядов на 100. Мужу больше нравятся салюты с меньшим количеством зарядов. Но большим калибром. А вы что думаете?

Anfiska 21.11.2017 18:27

Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите на bah.ru. Это 100% легальный магазин с лицензией. Мы с ними уже больше года сотрудничаем, постоянно на свадьбы и корпоративы покупаем фейерверки. По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям.

Zeron 21.11.2017 18:58

Мы в магазине Руссикй фейерверк ru-fire.ru Русский размер на много залпов брали, очень красивый салют. Еще Светопредставление хороший. В любом случае можно посмотреть, повыбирать, а там уже определиться, что конкретно вы хотите!

Gertryda 22.11.2017 10:23

Главное, чтобы качественный был, а то вот купишь так без лицензии, потом будешь пальцы по снегу собирать.

Wnnesma 22.11.2017 12:43

Власти всегда не рекомендуют использовать салюты на НГ, лучше вместо этого купите на НГ стол первоклассного мяса rozetka.com.ua/myaso/c4632859 а пострелять можно и дома хлопушками!

Slamy 23.11.2017 19:45

Мы в этом году с семьей взяли Красная поляна и Птица-тройка bah.ru/Item/Ptitsa-troyka_(1,2_;_2_kh_78).html. Не надо оба салюта сразу поджигать. Пусть сначала один отстреляет, а потом второй. Там можно у них фитили связать, так что они друг за другом выстрелят. Получается как будто один большой салют. И запомните, что главное - самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магазинах есть, а там уже выберете что хотите.


Часовой пояс GMT, время: 20:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек