Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Почему у меня при менете идёт ощущение что меня сейча стошнит??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7024)

Света95 29.12.2010 01:35

Почему у меня при менете идёт ощущение что меня сейча стошнит???
 
подскажите что мне сделать что бы менет был приятен не только парню ну и мне!и что бы он делал глубоко мне в рот , и меня не тянуло вырвать.А то было дело,что когда он кончил в рот меня вырвало на него)))))):D:rolleyes:

Санечка 29.12.2010 11:52

А ему после того эпизода не расхотелось???:D Мне кажется,что тогда лучше не делать.хотя я в этом ничего не понимаю.поэтому и совета дать не могу.

*Violet* 29.12.2010 14:07

Света95, я вот вообще Не понимаю на каком языке написано.
По понятней бы.
А по теме: сколько лет вашему партнеру?большой агрегат у него? И Не нужно себя насиловать глубоким миНетом. Приучайте свою глотку к обычному минету,Пока что.

Света95 29.12.2010 16:37

Ну у него очень большой член!19 см наверное и в ширину прилично до 6 !Мне 16 ,а ему 30.Я делала многий раз менеты с нормальным членом было всё в порядке.а этот какой-то особеный!Я слышала о том что многии делают ваночки какие-то.горло полощят и делают спокойно без рвотных спазм.Я бывшим парням делала без ваночек и у меня было всё хорошо!

НЕТ не расхотелось ха-аха-ха)))
Делаем дальше.пока не тошнит славу Господу.просто хочу делать ему глубокий менет.Ему это больше нравиться.

простите я просто ,только вчера тут зарегестрировалась =)
Ночью писала в 4:16 где так!

*Violet* 29.12.2010 21:53

Да.круто) опытная девочка в 16 уже испробовала разных членов) мне бы такой опыт при минете) а то в свои почти 20 могу позавидовать) но Не большому числу бывших партнеров и образу жизни девочки.
А дяденька Не боится привлечения за совращение?
Про ваночки первый раз слышу.знаю,что тренируют глотку.предметами разными.

Света95 30.12.2010 18:44

Цитата:

Сообщение от Violet (Сообщение 806816)
Да.круто) опытная девочка в 16 уже испробовала разных членов) мне бы такой опыт при минете) а то в свои почти 20 могу позавидовать) но Не большому числу бывших партнеров и образу жизни девочки.
А дяденька Не боится привлечения за совращение?
Про ваночки первый раз слышу.знаю,что тренируют глотку.предметами разными.

да тренерование горла различными предметами я тоже слышала.
Новерное не бояться.да и они сами ещё как дети ;)
мой первый парень ему было 17 потом 18 и т.д короче много ))
хи-хи

Спасибо всем за советы ))

Las Vegas 17.01.2011 17:38

Девушка. вам 16 лет. Я в 16только девственности лишилась и тосейчас думаю что могла б подождать.. Вот так свободно говоришь про минеты что ты многим делала? и как? Мне бы кончено хотелось сделать приятное моему МЧ но подскажи как себя перебороть чтоб взять это в рот..

*Violet* 17.01.2011 19:45

Да.мне 20 и я не могу хвастаться таким опытом в оральных ласках) Делаю это редко.по немногу и как могу. А при опыте -0,соответственно считай ничего))Пока привыкаю так сказать. Парень все понимает,не заставляет.Говорит все хорошо милая,не волнуйся)Мне это не жизненно важно. Со временем все будет,сама знаю.
Поделитесь,как доставить наслаждение парню то, ТС!?)

Санечка 18.01.2011 08:42

Цитата:

Сообщение от Las Vegas (Сообщение 918067)
Девушка. вам 16 лет. Я в 16только девственности лишилась и тосейчас думаю что могла б подождать.. Вот так свободно говоришь про минеты что ты многим делала? и как? Мне бы кончено хотелось сделать приятное моему МЧ но подскажи как себя перебороть чтоб взять это в рот..

Да.:D Например для меня это непостижимо.я такого никогда не смогу сделать.

Самец 18.01.2011 09:22

да, девчонки, интересная тема)) продолжайте обсуждать, не стесняйтесь))


Часовой пояс GMT, время: 11:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек