Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Что делать с жирными волосами? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11369)

Arina SHlemova 09.04.2019 09:40

вот и от выбранного шампуня зависит многое, я сейчас органический шампунь Vegetable Beauty использую с экстрактами тыквы и бамбука, волосы и крепче стали и жирнится меньше.

Милавида 12.02.2020 05:50

Если кожа головы жирная и сальные железы сильно работают, то могу посоветовать шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы rebalancing shampoo alter ego. Итальянский, классный.

Zoya Rogacheva 20.02.2020 05:17

Вычитала, что помогает ополаскивание отваром коры дуба. Вот хочу попробовать, а то, голову помоешь, а она к вечеру уже грязная.

Nina Lopatina 20.02.2020 11:04

Цитата:

Сообщение от Zoya Rogacheva (Сообщение 1630466)
Вычитала, что помогает ополаскивание отваром коры дуба. Вот хочу попробовать, а то, голову помоешь, а она к вечеру уже грязная.

Может быть, немного поможет. Но, в основном, шампуни используйте, лучше всего аптечные.

Zoya Rogacheva 20.02.2020 11:54

Цитата:

Сообщение от Nina Lopatina (Сообщение 1630470)
Может быть, немного поможет. Но, в основном, шампуни используйте, лучше всего аптечные.

Да я уже все пробовала, как мне кажется, особо из шампуней ничего не помогает. Поэтому, к народным рецептам и обратилась)

Nina Lopatina 20.02.2020 16:57

Цитата:

Сообщение от Zoya Rogacheva (Сообщение 1630481)
Да я уже все пробовала, как мне кажется, особо из шампуней ничего не помогает. Поэтому, к народным рецептам и обратилась)

Попробуйте серия 911, это наш, Российский производитель. В этой серии много шампуней для разных проблем, но, именно для очищения мне понравился шампунь Детокс. Он содержит в себе древесный уголь, который притягивает как магнит к себе всю грязь, пыль, остатки средств для укладки.

Zoya Rogacheva 20.02.2020 17:57

Цитата:

Сообщение от Nina Lopatina (Сообщение 1630482)
Попробуйте серия 911, это наш, Российский производитель. В этой серии много шампуней для разных проблем, но, именно для очищения мне понравился шампунь Детокс. Он содержит в себе древесный уголь, который притягивает как магнит к себе всю грязь, пыль, остатки средств для укладки.

А пользоваться можно каждый день? Вы сами пользовались им? Нужно будет посмотреть шампунь этот тогда.

Nina Lopatina 20.02.2020 18:44

Цитата:

Сообщение от Zoya Rogacheva (Сообщение 1630487)
А пользоваться можно каждый день? Вы сами пользовались им? Нужно будет посмотреть шампунь этот тогда.

Пользуюсь около месяца. Пока, ттт, полет нормальный. Буду продолжать пока, закончится второй флакон, буду думать, что дальше делать. Может быть, перерыв сделаю.

alisa magnolya 28.02.2020 11:44

Мыть,что за странный вопрос.
Жирные волосы мойте чаще . Шампуньку себе классную подберите.

redezita 28.02.2020 11:50

Можно попробовать пользоваться сухим шампунем . .


Часовой пояс GMT, время: 10:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек