Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ЦИСТИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7402)

комарова 28.04.2009 04:15

ЦИСТИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
У МЕНЯ УЖЕ ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ, В ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ НАХОДИЛАСЬ В КОРОТКОЙ ЮБОЧКЕ. уЖАСНО С НИМ МУЧАЮСЬ, ИНОГДА ПОМОГАЕТ БУТЫЛКА ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ МЕЖДУ НОГ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ?

Максимова Максимова 28.04.2009 04:45

А мочу(извините) сдавали?Попейте сборы "Бруснивер","Элекасол".Но обследоваться всё же надо.

Зобкова 28.04.2009 05:07

Я слышала что очень хорошо помогает отвар петрушки, но сама никогда не пробовала.

марина макарова 28.04.2009 06:52

Анастасия вам обязательно нужно посетить уролога. После визита к врачу я к сожалению для себя узнала что ввиду своей физиологии цстит у меня будет на протяжении всей жизни достаточно часто . При первых симптомах мне помогает Монурал, 1 пакетик на ночь и все. Еще я пропивала курс (2 недели) препарата Палин. Но прежде чем принимать какое-либо лекарство - посетите доктора. Из народных средств неплохо помогает настойка из брусничного листа

Танечка Белякова 28.04.2009 06:56

У меня хронический цистит. Если нужна срочная помощь, то принимаю "Монурал", пью пакетик на ночь. И обязательно травы. Иногда припиваю курс: Фурадонин по 2табл. 3-4р. в день и сбор мочегонн. или вместо сбора паста Фитолизин ( мерзкая вещь).Фурадонин - это обеззараживающее средство, не антибиотик, так что не бойтесь.
Девушки, советующие сходить к врачу и обслед., вы считаете, что мы этого не делали? Я уже у кого только не лечилась и в больницах лежала и т. д. Ну наверное мы не просто так сюда пишем???

Ольга Корол ва 28.04.2009 07:02

у моей мамы он тоже хронический(((монурал действительно помогает.А вот рецепт от прабабушки, от которого я в шоке, но мама говорит, вещь.:)когда вообще невмоготу,она сидит на ведре, в котором оч.горячее молоко, главное не обжечь наверное себе там ничего))) Потом надолго забывает про приступы.(F)

марина макарова 28.04.2009 07:08

Таня Белякова. Посещать доктора мы советуем в любом случае, тот же Монурал имеет много противопоказаний. Нужно знать причину болезни! Если это не физиология значит мочеполовая инфекция. Каждый имеет право высказывать свое мнение в форуме (F)

Tom A. Toe 28.04.2009 07:18

Ольга,- это действительно дельный совет. Только молоко обжигает влажным паром. Лучше его заменить на горячий камень или кирпич - это будет сухой пар. Легче сидеть!

Танечка Белякова 28.04.2009 07:26

Не имею ничего против высказываний в форуме,я тоже высказала своё мнение, Марина.По поводу Монурала - я ведь написала, что принимаю его Я, но не советовала принимать кому-нибудь.

марина макарова 28.04.2009 07:31

Да, сухое тепло очень помогает. Притупляет боль сразу. У меня диагноз хронический цистит с возраста 18 лет, и спасалась раньше только Цистеналом и (спасибо мамеза совет) грелкой. Сейчас помогает Монурал.


Часовой пояс GMT, время: 06:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек