Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Я не такая, я жду трамвая!!! -- Забавные истории, как мы упустили принца (ну или ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10122)

Без Данных 13.01.2011 18:55

Я не такая, я жду трамвая!!! -- Забавные истории, как мы упустили принца (ну или ...
 
Я не такая, я жду трамвая! -- Забавные истории, как мы упустили принца (ну или почти принца).

Ведь бывает так сплошь и рядом: мужчина сам идет к тебе в руки, с напором, с нахрапом, а ты включаешь гордыню или приличную девочку, а потом кусаешь локти – ах, такой шанс упустила! У вас были такие истории? Поделитесь, пожалуйста! Готовлю материал. (Можно в личку, чтобы сохранить интригу)! СПАСИБО!

E-Name 13.01.2011 19:07

если упускаешь принца-то это, скорее, грустно(tr) но у меня такого опыта .кажется, не было.хотя нет,было, в 17 лет-он называл меня Венерой а я, дура(tr) ,хороший парень был, и был еще один мужчина, точно.вот так подумаешь и все вспомнишь , так хотелось же чего-то другого, молодая была, глупая , но-не гордая) и делала выводы не по поступкам, а,к сожалению, по словам-что пели",тому и верила,

Бываю Хорошей 13.01.2011 19:48

А я вот всегда думала что не я упустила .а он упустил.и на душе становиться легче:)

мелисса 13.01.2011 20:32

Олеся молодец!

Бразильская Попка 14.01.2011 08:47

Ой,у меня был шанс получить настоящего мужчину. Мне было 25, и однажды на дискотеке подошел ко мне ОН- высокий,стройный,кареглазый. На 10 лет старше. Через пару свиданий захотел перевести отношения в горизонтальную плоскость-но тут я включила недотрогу. Типа я еще не готова,ля-ля-тополя. Правда,была не готова. Ну он настаивать не стал,и даже больше не позвонил. И я навязываться не стала. Вот иногда вспоминаю его с тоской,думаю,может и сложилось,если бы повела себя по-другому

Alexandra_M 14.01.2011 09:57

Наталия, неужто все остальные мужчины в вашей жизни были ненастоящими?

Мацулевич 14.01.2011 15:38

И у меня была красивая история. Мне было 21 год, ему 19 лет. он курсант был 2-го курса училища Бирюзова. Звали Владимир. Встречались 4 месяца и Новый год. Причем у меня дома. Елка, свечи, шампанское, родителей нет никого. И он не устоял. А я устояла. в 7.00 утра ушел на дежурство и всё.. Больше ни звонков, ни писем, ни ответов. Прошло 25 лет. И до сих пор в памяти такие яркие воспоминания той новогодней ночи. Жалею, наверное, раз пишу об этом. Через год после вышла замуж за другого. Не сложилось. сыну сейчас 24 года. А Володю даже через одноклассников искала, но не нашла.. Вот такая новогодняя история.

Бываю Хорошей 14.01.2011 15:41

Наталия так может это и к лучшему,значит и не нужны ему были стабильные и серьёзные отношения.и он много потерял упустив Вас.:)

Антифея 14.01.2011 16:20

У меня история такая: в первом классе за мной так ухаживал одноклассник. портфель носил, на фотографии классной он так трогательно сидит возле меня на корточках с веточкой черёмухи. Но мне он что-то не того. не воспринимала. Потом повзрослели, он такой был худой. очень, но как-то стремился к ярким личностям, заводил интересные знакомства с ними, потом пропал из виду. Прошли годы, и вдруг мне его приводят в гости. Весь в шоколаде, совсем не худой, даже наоборот. Очень успешный бизнес в другом городе, за границей часто с семьёй отдыхает. Потом и с женой в гостях был когда собрали школьных друзей, смотрели фотки, я смеялась: где были мои глаза в первом классе? А потом . ну случилось, а что. я свободна. Он по своим делам в городе у нас бывал мы иногда встречались с одноклассниками.потом .
А потом мне это надоело! Он для семьи добытчик, там он - царь зверей!Жена у него не работает давно. А я сама себе царь! Если он приехал и хочет встретиться, собрать компанию его не волнует, что у других свои планы. так странно. (это я не только про себя) Когда собирались надо было слушать в основном его, где он был и что и сколько ел.Ну и ещё куча заморочек - здесь и писать не комильфо.Короче я поняла, что в первом классе я ВСЁ правильно рассмотрела! И всё чаще стала искать предлоги чтоб не видеться вообще. Он же наездами, поэтому нормально. Я- то ещё надеялась, что человек поймёт и останемся просто одноклассниками. Нифига! Не понял! обиделся. а обиды у него такие, как будто все умерли.Ну и фиг с ним.

Без Данных 14.01.2011 17:24

О, наконец-то начались ИСТОРИИ! Спасибо(F) Жду еще!


Часовой пояс GMT, время: 07:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек