Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Доверяй, но проверяй... Какой длины нужен поводок для полного счастья? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10183)

Amelia 10.03.2010 05:54

Доверяй, но проверяй... Какой длины нужен поводок для полного счастья?
 
Доверяй, но проверяй. Какой длины нужен поводок для полного счастья?

Rolex 10.03.2010 09:04

Инесса, про длину повадка можно подумать. Но ошейник нужен строгий.

Amelia 10.03.2010 09:05

Встретила знакомую. Жалуется, что поссорилась со своей подругой. Причина такая. С ее слов.

Я ей говорю, что видела ее мужа в кафе, а она мне сказала, что мужа не контролирует, что она ему доверяет.Я ей стала намекать, что это не правильно, мужа нужно держать на коротком поводке, я вот своего проверяю всегда, потому и живем 20 лет. Так мы спорили, пока не рассорились, та меня упрекнула, что я лезу не в свое дело. А я часто ее мужа вижу с бабами,а она вот ему доверяет.и тэдэ.

Девушки, а вы как думаете, нужно контролировать?:)

Amelia 10.03.2010 09:11

Я вот тоже ей сказала, что нельзя лезть со своими правилами в чужую семью.короче тоже, чуть не поссорились.:D
Стало очень интересно, а как у людей?

Amelia 10.03.2010 09:13

Она считает нормальным прийти ,например,в кафе, где сидит ее муж, увести его домой, даже если со скандалом, зато она его домой вернула.

Amelia 10.03.2010 09:20

Я тоже представила и стало мне не смешно:D:D:D
Я хочу, чтоб девушки высказывались, очень интересно разные мнения послушать.

Korolevna 10.03.2010 09:22

Девочки,все прекрасно знают,что полный контроль просто невозможен.По телефону можно соврать.А если трезвонить каждые 5 минут,то можно вынести мужику моск!
Захочет - гульнет.И хорошо,если вы об этом не узнаете.
Если увижу чужого мужика с другой женщиной,жене никогда не скажу.Ситуации бывают разные.
Есть мужики как мыло- чем крепче пытаешься ухватить.тем быстрей выскальзывает!
Предпочитаю не держать мужика,а просто не расслабляться и держать ухо востро!:D

Rolex 10.03.2010 09:29

После окончания школы у меня была веселая жизнь с ужинами и обедами в ресторане. Часто я приходила обедать с кем-то и видела в ресторане мою маму с кем-то. Мама никогда не объясняла с кем она была, я никогда не спрашивала. Мама не задавала мне лишних вопросов.
Мы просто друг другу доверяли.
Я считаю унизительным контролировать взрослого мужчину. Бывают такие ситуации, но редко, что мы можем случайно встретиться с мужем в одном и том же месте. Но никогда при посторонних людях не устраиваем разборок. Да и дома их не устраиваем.
Так устроена жизнь, что мне легче решать свои вопросы с мужчинами, да и клиенты все мужчины. А мужу часто помогают женщины.да и знакомых у нас много.(ch)

Апельсинка 10.03.2010 09:30

Выскажусь: я для себя еще в юности все решила, верить всем словам мужа, не перепроверять, он мне, честно сказать, и повода не дает,не задерживается никогда, телефон не отключает, сам вокруг меня вьется, звонит и перепроверяет,такого ревнулю еще поискать, но уж лучше он за мной, чем я бы за ним бежала, мне так лучше, я ЗА ДЛИННЫЙ ПОВОДОК, ВООБЩЕМ, А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАХОЧЕТ , ВСЕГДА ВЫВЕРНЕТСЯ И ИЗМЕНИТ, ХОТЬ ЗАБЕГАЙСЯ ЗА НИМ или специально станет "выставлять"на показ свои ходки значит, все, пиши пропало и уже ничего не изменить

Бомба 10.03.2010 09:33

Действительно доверять нужно, но проверять необходимо!


Часовой пояс GMT, время: 13:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек