Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   ОБСУЖДАЕМ ФЕВРАЛЬСКИЙ НОМЕР "ЛИЛИТ" (http://devushkam.net/showthread.php?t=10308)

Enigma-Girl 28.01.2010 22:01

ОБСУЖДАЕМ ФЕВРАЛЬСКИЙ НОМЕР "ЛИЛИТ"
 
Интервью с Элиной Быстрицкой.
-- А что делать – надо быть сильной и уметь держать удары. Был эпизод, когда я просидела девять часов под дождем в лодке, решая, как жить дальше. Это важные моменты. Передышка перед очередным рывком, состояние, когда остаешься наедине с Богом. И принимаешь самые важные жизненные решения.
(Автор - Майя Чаплыгина)

Enigma-Girl 28.01.2010 22:03

Интервью с Тамарой Гвердцители
Она сама о себе сказала: «Я – звезда без характера». Признаться, в этот момент я чуть со ступенек не упала, а мы как раз спускались по лестнице, когда искали в Останкино тихое место, где можно было поговорить «за жизнь». Но разве на центральной телестудии страны можно найти уголок, в котором будет спокойно? Разумеется, нет. Мы и говорили в кафе -- под не стихающий шум голосов и звон чашек. Пили кофе, мой диктофон писал все шумы, а я молилась, чтобы, кроме гула, на пленке остался голос певицы. Тамара Гвердцители, чуть нервно посмеиваясь, рассказывала о том, как трудно… находиться в чужой среде, как трудно понимать мужчин -- да и вообще они не поддаются никакому пониманию, а еще о том, как легко, несмотря ни на что, любить родину.
(Автор -- Вера Илюхина)

Amelia 28.01.2010 22:03

Ура! Быстрицкая!

Enigma-Girl 28.01.2010 22:06

Тайны жизни и смерти Александра Годунова, героя не своего времени
Знаменитый танцовщик Александр Годунов всегда хотел одного – быть самим собой. Этого ему не прощали. Звезда московского Большого театра, солист американского балета и актер Голливуда – его все воспринимали баловнем судьбы, который легко превращал в реальность заветные мечты и желания. Он был человеком поступка. Его решение остаться в США во время гастролей вызвало международный скандал. Судьбу артиста решали ООН и КГБ, президент Джеймс Картер и Леонид Брежнев, а Иосиф Бродский был в те дни у него переводчиком.
Он достиг славы и богатства, в его жизни были красивые романы с прекрасными женщинами, но при этом в любом окружении он казался чужаком, варягом, героем не своего времени.
(Автор -- Тамара Блескина)

Safari 28.01.2010 22:07

Ух ты, Годунов и Тамара!!

Amelia 28.01.2010 22:07

Здорово!

Enigma-Girl 28.01.2010 22:08

Изабелла Эберхардт -- белое солнце пустыни

Безбашенная и отчаянная, она порвала с европейской цивилизацией, чтобы стать своей в закрытой мусульманской секте суфистов.
(автор -- Дмитрий Лычковский)

Enigma-Girl 28.01.2010 22:10

Женщины, из-за которых мужчины теряют голову.


Ветхозаветную Юдифь с усекновенной головой Олоферна писал чуть ли не каждый уважающий себя европейский художник, начиная с XIV века, причем некоторые из них -- много раз. Хочешь узнать, что в этой женщине так притягательно для мужчин и отчего они ею восхищаются?
(автор -- Галина Зайцева)

Альтаир 28.01.2010 22:12

божаю Быстрицкую!()была на прессконференции с Гвердцители.эта женщина, от которой невозможно было оторваться.в ней столько достоинства, решительности и мягкости.она настоящая и очень мудрая!()

Enigma-Girl 28.01.2010 22:12

ТАНЦЫ С ВИАГРОЙ В КАРМАНЕ и другие периоды в жизни мужчины
Мужчины разного возраста -- каковы они в любви и в сексе, чем гордятся и для чего годятся, в каком обращении нуждаются.
(Автор -- Галина Зайцева)


Часовой пояс GMT, время: 14:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек